BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Mangkal Gay di Malang di mana ne????

2456711

Comments

• gampang aja kalo mau cari temen yg ngondek. lo pake aja CD diluar ky superman otomatis banyak yg nyantol
  • menurutku mendingan kamu knl dr tmn aja deh, jgn cari-cari, gak aman, byk kasus loh, dr pencurian sampai PMS

horor kan...
    mending cr kenalan melalui tmn krn minimal dah ada referensinya kan

iya juga seh...
    tapi kalo dah kebelet banget itu loh... hehehehe
    kadang nyari di MiRC juga... banyak yang aneh"...

istilahnya habis manis sepah di buang gitu deh... or.. ONS doank...

btw.... thx yah sarannya....
    btw... gw bisa kenal malea lo gk... biar gw jg tau banyak dari lo... gimana???

yah secara loe nyari yang diajak serius di MIrc ya namanya juga dunia maya ya dapetnya gak jauh dari fatamorgana, gw aja kapok dapet orang dr dunia maya yang diajak serius tapi isinya bohong melulu...

:cry: :cry: :oops:
  • iksanendra wrote:
    hai aku malang juga tapi maaf aku gak tahu dmn temapat mangkal anak gay.kalo kamu dapat infonya kasih tahu aku juga ya .salam kenal dari aku iksan

[email protected] (email aku n fs aku)

wah.....iksanendra skalian promosi ny!krg lengkap th
    no Hp az skalian :) :) :) :) :) :) :) :) :)
  • Ewonk wrote:
    iksanendra wrote:
    hai aku malang juga tapi maaf aku gak tahu dmn temapat mangkal anak gay.kalo kamu dapat infonya kasih tahu aku juga ya .salam kenal dari aku iksan

[email protected] (email aku n fs aku)

wah.....iksanendra skalian promosi ny!krg lengkap th
    no Hp az skalian :) :) :) :) :) :) :) :) :)

Dasar!!
  • Klo pd mw nyari cow gay ato bisek yg muda,cakep,fashionable&gk morotin tuw terace cafe matos,rata2 dr kluar9a mampu smua,jd klo pd liat ada anak2 muda gerombol trus suka rada ngobrol pke bisik yah km daten9in aja.. Hehe smo9a berhasil de pencrianny.. Info lg pke mesa9e..
  • Klo pd mw nyari cow gay ato bisek yg muda,cakep,fashionable&gk morotin tuw terace cafe matos,rata2 dr kluar9a mampu smua,jd klo pd liat ada anak2 muda gerombol trus suka rada ngobrol pke bisik yah km daten9in aja.. Hehe smo9a berhasil de pencrianny.. Info lg pke mesa9e..

Wah..!
    Yg biasa nongkrong di the trace caf3,
    buka kartu ya mz..

Pertama kali kenalan kayakx lo jg ngajak gw nongkrong di sana, masih ingat engak!
    Kalau udah lupa engak apa2
    he..3x
  • yah Gak 9itu Ju9a.. Kan SaYa TiDaK tErMaSuK..

HeHeHe LuPa.. sCaRa BanyaK yan9 n9ajaK daN n9ajaKiN...
  • gw aja kapok dapet orang dr dunia maya yang diajak serius tapi isinya bohong melulu

eh sembarangan ..... heheheheh. Ngga semuanya kale, pas elunya aja ..... :oops: :oops:
  • Wogh...
    Emang d terace cafe yg nOngKrong KbanyaKan cowoK..apa mreKa smUa GaY?!!
    Kl d matOz aQ prnaH Liat da Orng Lg ngOpi darat d cafe d bawah esKalator turun lantai 2..
    Ktauan bgt Kl mreKa br KtemU Lha Yg Om2 ngeYeL tp brOndong na taKot..Kliatan canggung bgt..
    Wekekekekeke sereeeeeem

T E R R A C E C A F E ????

Bukannya Waitress eh waiternya juga 'sakit'???? :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
  • waahhh...
    pada tau semua neh...

masa seh semua waitress di terrace caffe semua sakit ???

matos terkenal yah....
  • l3zt1 wrote:
    Klo pd mw nyari cow gay ato bisek yg muda,cakep,fashionable&gk morotin tuw terace cafe matos,rata2 dr kluar9a mampu smua,jd klo pd liat ada anak2 muda gerombol trus suka rada ngobrol pke bisik yah km daten9in aja.. Hehe smo9a berhasil de pencrianny.. Info lg pke mesa9e..

Bukannya Waitress eh waiternya juga 'sakit'???? :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

saKit?! maKsut na gaY gt?
    wogh pdhaL Kan amper smUa maYan2 waiterna...
    Eh pd taU ga daeraH mana Yg KbanaKn anaK kOst na gaY?
    Kl staU aQ d daeraH KertO atO dinOYo ma mbeteK maYan banyaK..(udah survei) trz UB jg sarang na gaY...Wekekekekekekeke
  • l3zt1 wrote:
    Klo pd mw nyari cow gay ato bisek yg muda,cakep,fashionable&gk morotin tuw terace cafe matos,rata2 dr kluar9a mampu smua,jd klo pd liat ada anak2 muda gerombol trus suka rada ngobrol pke bisik yah km daten9in aja.. Hehe smo9a berhasil de pencrianny.. Info lg pke mesa9e..

Kl staU aQ d daeraH KertO atO dinOYo ma mbeteK maYan banyaK..(udah survei) trz UB jg sarang na gaY...Wekekekekekekeke
  • satria wrote:
    gw aja kapok dapet orang dr dunia maya yang diajak serius tapi isinya bohong melulu

eh sembarangan ..... heheheheh. Ngga semuanya kale, pas elunya aja ..... :oops: :oops:

Yah tapi rata-rata om, swear.... :lol:
  • l3zt1 wrote:

:lol: :twisted: :lol: secara UB getoo loh, mang sarangnya, Unmer juga, tapi posting km koq se olah2 mendeskripsikan kalo Mlg gudangnya Gay seh? kalo gudangnya orang sakit mang iya, lihat aja RS di Mlg penuh melulu... :lol:
Sign In or Register to comment.