BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Mangkal Gay di Malang di mana ne????

1567810

Comments

• Ud wrote:
    halo mas!!!! gmn kabarnya?

Baiiiiikkkk !!! :D
  • babylon wrote:
    Ud wrote:
    halo mas!!!! gmn kabarnya?

Baiiiiikkkk !!! :D

kapan balik mas?
  • aku kera ngalam juga nieh tapi lagi merantu minggu depan balik, liburan lebaran.
    hmmm pengen sekali2 coba ma anak malang...
  • jean_grey wrote:
    aku kera ngalam juga nieh tapi lagi merantu minggu depan balik, liburan lebaran.

bungkus....
  • l3zt1 wrote:
    jean_grey wrote:
    aku kera ngalam juga nieh tapi lagi merantu minggu depan balik, liburan lebaran.

bungkus....

Wah, maaf bang, anak malang bukan percobaan....
  • geo wrote:
    l3zt1 wrote:
    jean_grey wrote:

bungkus....

Wah, maaf bang, anak malang bukan percobaan....

gue anak malang jug klai. yangpasti gue bangga jadi anak malang karena banyak yang ngaku anak malang keren-keren.
    he5x. narcis mode : on
    hmmm anyone?
  • jean_grey wrote:
    gue anak malang jug klai. yangpasti gue bangga jadi anak malang karena banyak yang ngaku anak malang keren-keren.
    hmmm anyone?

tapi banyak yang ngomong klo anak malang tuh sombong² lho!!!
  • l3zt1 wrote:
    jean_grey wrote:
    hmmm anyone?

oh ya?
    sombong kenapa bos??
  • jean_grey wrote:
    l3zt1 wrote:
    jean_grey wrote:
    hmmm anyone?

oh ya?
    sombong kenapa bos??

gak tau juga....

temenku luar malang yang ngomong...
  • l3zt1 wrote:
    jean_grey wrote:
    l3zt1 wrote:
    jean_grey wrote:
    hmmm anyone?

oh ya?
    sombong kenapa bos??

gak tau juga....

temenku luar malang yang ngomong...

Ada yang memang sifat sombongnya tinggi, ada juga yang biasa2 aja, namanya juga manusia. Tapi yang aku tau anak malang yang asli orangnya cenderung ada di tengah2, ga kasar kayak orang surabaya, tapi juga ga halus seperti orang Jogja. Sekarang Malang lebih banyak pendatang, selain untuk mencari nafkah, juga untuk mencari ilmu.
  • Ada yang memang sifat sombongnya tinggi, ada juga yang biasa2 aja, namanya juga manusia. Tapi yang aku tau anak malang yang asli orangnya cenderung ada di tengah2, ga kasar kayak orang surabaya, tapi juga ga halus seperti orang Jogja. Sekarang Malang lebih banyak pendatang, selain untuk mencari nafkah, juga untuk mencari ilmu.[/quote]

SETUJUH GAN. MANTABBB
  • l3zt1 wrote:
    Tanyain langsung aja...

Masnya gay? Kucing bukan? Hehehe

MASA GITUH ??????????
  • pssssstttttttttt......

ada tempat nongkrong baru nih di Malang, but ada saratnya loh ga semua gay bisa ikutan :oops: :oops: :oops:

:twisted: :twisted: :twisted:

kalau mau tau serius tunggu kabar selanjutnya iaaah 8)
  • momoet wrote:
    pssssstttttttttt......

ada tempat nongkrong baru nih di Malang, but ada saratnya loh ga semua gay bisa ikutan :oops: :oops: :oops:

:twisted: :twisted: :twisted:

kalau mau tau serius tunggu kabar selanjutnya iaaah 8)

Apaan seh saratnya?

kudu cakep, tajir trus manly, biasane gto....

kakehan polah :!: :!: :!:
  • Mungkin di sini ada yang bisa ajarin atau mentorin aku sebagai newbie saya umur 18 kuliah di deket deket dinoyo
Sign In or Register to comment.