BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

CHi 16--nyari temen jalan Chi 22 kbwh yang mapan

edited February 2008 in Jabodetabek
gw chi 16/179/78... gw nyari temen buat jalan... e-mail gw yaak,, cari temen chi yang mapan, setia jadi temen tapi mesra, minimal punya apartmen buat maen bareng... >___< minimal punya mobil biar maen di mobil bareng.. kalo motor kan ga bisa, ==a

bukannya gw matre, tpi males kalo apa2 minta dibayarin >___< at least bayar masing2 lah...

thx,, btw no spamming ke nomer hp gw yak,
«1

Comments

• gw chi 16/179/78... gw nyari temen buat jalan... xmx gw ya di koson-g delapan--sebilan se-mbilan 11-735 cari temen chi yang mapan, setia jadi temen tapi mesra, minimal punya apartmen buat maen bareng... >___< minimal punya mobil biar maen di mobil bareng.. kalo motor kan ga bisa, ==a

bukannya gw matre, tpi males kalo apa2 minta dibayarin >___< at least bayar masing2 lah...

hmmm
    ya good luck aja d semoga lo dpt d apa yg lo mau :p
    padahal sich ngarep lol
  • gw chi 16/179/78... gw nyari temen buat jalan... xmx gw ya di koson-g delapan--sebilan se-mbilan 11-735 cari temen chi yang mapan, setia jadi temen tapi mesra, minimal punya apartmen buat maen bareng... >___< minimal punya mobil biar maen di mobil bareng.. kalo motor kan ga bisa, ==a

kalo cuman gubug aja... mau ga..?
    btw.. napa ga pake mobil kamu aja.. buat maen nya..
  • hue, barang kali aja ada, kan ga ada yang tau kemungkinan2nya...

hongkong, blm punya SIM, gw bw mobil paling skitar gading doang, mana brani kuar2 jauh2... XMX ja dunk yg pke 3.. gw jarang oL soalnya...
  • semoga cepet ketemu apa yg dimau :oops:
  • gak matre?

ya, ya, ya...

:roll: :roll: :roll:
  • maklum masih 16 tahun... cita cita masih setinggi langit... dengan seiringnya waktu dan bertambahnya umur.... nanti juga sadar sendiri bahwa hidup di 'dunia ini' keras dan penuh persaingan.. LOL :wink: :wink: :wink:
  • bloodyruby wrote:
    gak matre?

ya, ya, ya...

DeSe cM nYaRi yg mapaN kok jeNg... :lol: :lol: :lol:
  • dave_blue wrote:
    bloodyruby wrote:
    gak matre?

ya, ya, ya...

DeSe cM nYaRi yg mapaN kok jeNg... :lol: :lol: :lol:

22 kebawah yang mapan? ck ck ck
    sungguh malu diriku nih...

mapan bapaknya atau anaknya sih?
  • Formrian dah mapan? (Manusia kelayapan)
  • Whuaaah, gak juga ah, coz dulu gw smpt dapet BF cucu orang DPR, naeknya aja BMW Z4... sayangnya, krn gw Bi, bukan pure, akhirnya gw pacaran ma cewe,... dputusin deh... pdhl dia tajir banget, beda hari nginep beda apartmen... mana mukanya maskulin banget... >___<
  • Whuaaah, gak juga ah, coz dulu gw smpt dapet BF cucu orang DPR, naeknya aja BMW Z4... sayangnya, krn gw Bi, bukan pure, akhirnya gw pacaran ma cewe,... dputusin deh... pdhl dia tajir banget, beda hari nginep beda apartmen... mana mukanya maskulin banget... >___<

Hmmm... apakah definisi "materialistis" sudah berubah atau anak ini memang bodoh? Kayaknya gw perlu beli kamus baru...
  • bloodyruby wrote:
    Whuaaah, gak juga ah, coz dulu gw smpt dapet BF cucu orang DPR, naeknya aja BMW Z4... sayangnya, krn gw Bi, bukan pure, akhirnya gw pacaran ma cewe,... dputusin deh... pdhl dia tajir banget, beda hari nginep beda apartmen... mana mukanya maskulin banget... >___<

Hmmm... apakah definisi "materialistis" sudah berubah atau anak ini memang bodoh? Kayaknya gw perlu beli kamus baru...

knp mesti repot2 seh jeng ngurusin anak ini
  • cakti wrote:
    bloodyruby wrote:
    Whuaaah, gak juga ah, coz dulu gw smpt dapet BF cucu orang DPR, naeknya aja BMW Z4... sayangnya, krn gw Bi, bukan pure, akhirnya gw pacaran ma cewe,... dputusin deh... pdhl dia tajir banget, beda hari nginep beda apartmen... mana mukanya maskulin banget... >___<

knp mesti repot2 seh jeng ngurusin anak ini

diana engagk repot kok jeng.... :wink: :wink: :wink:
  • bloodyruby wrote:

DuH jeNg...saMpe segiTunya...
    deSe eMaNg sediKiT OoN...
    jd makLuM ajijaH kLi jeNg...
    :P :P :P

Ini mah sama aja namanya MATRE....
Sign In or Register to comment.