BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

operator GSM termurah

A_BA_B
edited January 2008 in BoyzRoom
hey.. hey.. all you guys, pada pake XL bebas aja sekarang, secara tarif nelpon ke sesama XL murah bgt, ga sampe 2000 rupiah untuk 30 menit!mang sih Esia juga murah, tapi inikan GSM, lebih mobile!hehe...
«1

Comments

• Hehe..
    Makin bnyk pengguna XL..
    Wekekekeke...
    Hidup XL :wink: :wink: :wink: :wink:
  • wah, promosi dehh :lol:
  • jgn2 org xl :lol: :lol:
  • Bagaimana dengan fren. Itukan jg selular
  • apaan sih??
    ga penting deh promosi xl

jelas2 skrg semua operator seluler itu pemboong.
    bilangnya aja Rp.0,1/dtk tp itu jg ribet ngitungnya..stlh bbrp menit bru sgitu,trus jd biasa lg bbrp menit kmudian...
    ada lagi, gratis menit pertama...boong juga, dianggap gratis setelah masuk menit kedua,baru menit pertama gratis,sama aja..

perang harga operator seluler udah ga sehat, banyak kebohongan publik!!!!
  • kakkoii86 wrote:

perang harga operator seluler udah ga sehat, banyak kebohongan publik!!!!

masalahnya, yg digembar-gemborin di iklan salalu yg heboh-hebohnya. syarat dan ketentuan slalu berupa tanda asterisk kecil banget*.
  • sama aku pake XL yang Xplor
  • jon.niko wrote:
    syarat dan ketentuan slalu berupa tanda asterisk kecil banget*.

iyah, biar pada ngga nyadar kalo ternyata ada syarat dan ketentuan :?
  • untung mbah pake telepati...

untung aku punya cawan ajaib, sudah serasa 3G
  • BEBAS EXTRA 8)
  • namanya orang bisnis....
    kadang emang curang dan ngeboongin
    but itu lah realita dan itu pinter2nya mereka ngakalin tarip modal yang notabene gak bole lebih dari xxxrupiah

tapi mirip juga ama rokok, gk bole iklan tapi mereka nyembunyiin logo mereka di iklan, kaya sponsor copa indonesia ntu kan juga rokok.
    rokok >< kesehatan. tapi mereka selalu ada di event olahraga :lol: pikir2 lucu juga tapi... itulah realita, mereka ngakalin untuk selalu bisa melekat di pikiran konsumen2nya dan bakal konsumennya ^^.

eh ya back to topic, klo gsm emang mnrt gw X* seh, kalo fr*n itu bukannya cdma??

untung aku punya cawan ajaib, sudah serasa 3G
    Gentong, Guci, dan ... G.... eh ya Gerabah ?! :lol: :lol: :lol: :lol:
    ratu pinjem satu yah 3G nya~~~
  • HAlah..Udah dua tahun lebih gua pake XL, jatuh bangun gua teteup XL :lol: ga bakal ganti paling nambah Handphone baru dengan nomer yang baru 8)
    Sekarang juga mulai stabil pake Simpati,biasanya nomer2 telkomsel gua sekali pake buang
Sign In or Register to comment.