BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

'deleting by me'

13»

Comments

• konbanwa..moshi moshi...dr hr awal promosi..yg mo kenalan sm ML byk bngt...tp ad 1 nomer yg gx ad identitasnya nih..no sp coba?? 08170944455..anatawa desu ka??
  • Lam kenaL.. :wink:
    Btw, mending cari BF aj :wink:
  • Gw mo bgd sech....................tp............. :? :? :? :? :? :?: :?: :?: :?: :?: :!: :!: :!: :!:

gw kan tggl'a di Cikarang ?!

gmna dunk........................... :? :? :? :? :? :? :? :? :? :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :?: :?: :?: :?: :?: :!: :!: :!: :!: :!: :!:
  • U_Know_Who wrote:
    Gw mo bgd sech....................tp............. :? :? :? :? :? :?: :?: :?: :?: :?: :!: :!: :!: :!:

gw kan tggl'a di Cikarang ?!

gmna dunk........................... :? :? :? :? :? :? :? :? :? :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :?: :?: :?: :?: :?: :!: :!: :!: :!: :!: :!:

PoStiNgannYa beRseNi yeee... :roll: :roll: :roll:
  • Hai bfers. mau tanya neeh
    kalo bf itu biasanya butuh perhatian seperti apa ya.
    kalo raye sendiri ingin perhatian seperti apa ya.
    gw baru dapet bf, tapi bingung

kondisinya begini

tidak ada yg istimewa pada diriku, tp aku sayang banget padanya, dan sepertinya dia mau terima aku apa adanya. Dan ku tahu ku telah jatuh cinta padanya, sampe nyawapun gw rela deh untuk dia. Dia pacar pertamaku. dan layaknya orang belum pernah pacaran gw minta masukan yang sebanyak-banyaknya ya.......................

Kasih masukkan ya

thanks gitu loh
  • Dove wrote:
    Hai bfers. mau tanya neeh
    kalo bf itu biasanya butuh perhatian seperti apa ya.
    kalo raye sendiri ingin perhatian seperti apa ya.
    gw baru dapet bf, tapi bingung

kondisinya begini

tidak ada yg istimewa pada diriku, tp aku sayang banget padanya, dan sepertinya dia mau terima aku apa adanya. Dan ku tahu ku telah jatuh cinta padanya, sampe nyawapun gw rela deh untuk dia. Dia pacar pertamaku. dan layaknya orang belum pernah pacaran gw minta masukan yang sebanyak-banyaknya ya.......................

Kasih masukkan ya

thanks gitu loh

sLh poStiNg jeNg...
    PoStiNgnya d BoYzLoVe kLi...
Sign In or Register to comment.