BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

SELAMAT JALAN JENDRAL

2

Comments

• Aduuh, mana bisaa. Besok bakal kacau seharian. Pertama, kudu buka toko, nganter mama ke toko (biasanya papa yg anter, tp papa lagi purik ke ortunya, biasa, perang mulut, kalah) terpaksa gw ke mana2 nyetir ndiri, padahal nyetir mobil baru 3x (ngeri bo..). Trus besok juga mau mbenerin rumah, kudu nungguin tukang. Mana besok tagihan bank ini itu kudu dibayar. Kacaunya lagi, besok lalulintas di matesih ditutup. Padahal karyawan toko ada yg tinggal disono
    (duh, gw koq jadi sambat gini ya. Sori deh)
    lagian laporan versi gw ngga jauh dari: oh, tentara cakep arah jam 3, yg angkut peti seksi tuh, anaknya bambang tri yg cakep mana ya... Noh
  • jadi macet yah :?
  • Akhirnya malah gak ngapa2in, dirumah semua nungguin tukang. Jalanan rame, ntar kalo nyenggol orang gimana? Kalo ditangkep polisi yg seabrek2 gara2 ga punya sim gimana?
    gila sedih gua bener2 merasa kehilangan :cry: :cry:
  • abxis wrote:

wedeww... udah kaya saudara sendiri yah :P
  • Jalanan di palur dijaga ketat. Tiap 10meter ada aparat keamanan. Yang dipakai yg masih tingkat bawah kali ya, soalnya masih muda2, bahkan ada yg lebih muda dari aku. Yang asyik polisi yg jaga depan kompleks rumahku, tinggi atletis, ga item, cuakepp bo...
    Lihat tv, jd ga tega ama tante Tutut. Yang tabah ya....
  • andi kaz wrote:
    abxis wrote:

ia gak tau napa gua berasa nangis cuman ibu tien ama soeharto aja yg bisa bikin gini kalo yg lain sekarang mokad sih gua biasa aja kali :lol: :lol: :lol:
  • Smoga arwah pak Soeharto di terima disisinya danadi ampuni dari segala dosa dosanya. DAMAILAH DALAM TIDUR PANJANG MU"
  • abxis wrote:
    andi kaz wrote:
    abxis wrote:

ia gak tau napa gua berasa nangis cuman ibu tien ama soeharto aja yg bisa bikin gini kalo yg lain sekarang mokad sih gua biasa aja kali :lol: :lol: :lol:

iya tuh pas Bu Tien meninggal,aku jg nangis,entah knp.Terlalu byk tribute di TV kali.

Tapi yg aku bener2 sedih pas Mother Theresa and Paus meninggal. :cry:
  • Future_Boy wrote:

iya tuh pas Bu Tien meninggal,aku jg nangis,entah knp.Terlalu byk tribute di TV kali.

Tapi yg aku bener2 sedih pas Mother Theresa and Paus meninggal. :cry:
    aku malah gak gagas blas, masih kecil kali, gak mudeng. Tp waktu Paus meninggal, nggak kaget, soalnya mamaku sudah ngasi tau setaon sebelumnya
  • wakakakka :lol: tau kalo Paus meninggal thn berikut nya yach :lol: btw pas Princess Diana meninggal,heboh jg tuh.Di rmh ku tv nyala terus :oops: pd kaget semua family ku :oops: :cry:
  • abxis wrote:
    andi kaz wrote:
    abxis wrote:

wew... kepalanya pernah di 'pats' ya :P fufufu...
  • mau gak mau, diakuin atau gak ... beliau adalah salah seorang bapak bangsa yang punya jasa banyak buat negara ini ...

tapi di lain pihak, beliau ikut berperan juga dalam praktek korupsi, pembunuhan massal ... walaupun mungkin secara tidak langsung ... mudah-mudahan korban mau memaafkan karena dendam hanya akan membawa kita dalam perasaan benci yang berputar terus-menerus ...

walaupun demikian, saya masih bersyukur karena ... walaupun kecenderungan orang memandang dia bertanggung jawab atas banyaknya korupsi dan pembunuhan massal, beliau masih mendapat perlakuan layak sebagai orang yang pernah memimpin negara ... tidak seperti perlakuan yang diterima Saddam Hussein ... (walaupun kedua tokoh ini pernah menjadi boneka negara adidaya) ...

gak adil rasanya kalo gua memaafkan, tapi melupakan kesalahan yang pernah dilakukannya ataupun menghujat, tapi melupakan jasa-jasanya ...

semoga amal baiknya dibalas berlipat-lipat kali lebih banyak, dan kesalahannya dimaafkan ...
  • mau gak mau, diakuin atau gak ... beliau adalah salah seorang bapak bangsa yang punya jasa banyak buat negara ini ...

tapi di lain pihak, beliau ikut berperan juga dalam praktek korupsi, pembunuhan massal ... walaupun mungkin secara tidak langsung ... mudah-mudahan korban mau memaafkan karena dendam hanya akan membawa kita dalam perasaan benci yang berputar terus-menerus ...

walaupun demikian, saya masih bersyukur karena ... walaupun kecenderungan orang memandang dia bertanggung jawab atas banyaknya korupsi dan pembunuhan massal, beliau masih mendapat perlakuan layak sebagai orang yang pernah memimpin negara ... tidak seperti perlakuan yang diterima Saddam Hussein ... (walaupun kedua tokoh ini pernah menjadi boneka negara adidaya) ...

gak adil rasanya kalo gua memaafkan, tapi melupakan kesalahan yang pernah dilakukannya ataupun menghujat, tapi melupakan jasa-jasanya ...

semoga amal baiknya dibalas berlipat-lipat kali lebih banyak, dan kesalahannya dimaafkan ...
    sebagian setuju sebagian gak
  • turuT berBElaSungkawa. hari berkabung nasional 7 hari. kibarkan bendera setengah tiang.

gugur bungaku di taman bakti, di haribaan pertiwi... mau download lagu GUGUR BUNGA? klik aja ya say! GUGUR BUNGA - klik.
Sign In or Register to comment.