BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Pengen informasi ttg Bayu Kusumanegara

edited February 2008 in BoyzLove
Ada yang tau gak negh info ttg Bayu Kusumanegara yang main di sinetron Suci itu lho...aku ngfans bgt ma dia...tolong ya? ksh tau aku...
«1

Comments

• kyaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa..
    aku juga suka! aku juga suka!!
    ahahah

aku nonton thu pelem HANYA KARNA pmerannya cakep2 mampus!
    bayu,dennis,dika!
    x]
    klu gw jadi suci,uda gilag x yah tinggal 1 atap ama mreka.
    cakep2 smuaaaaa :oops:

dennis & dika cakep,tp mukanya sadis bgt.
    yahh,bandit2 cakep getuuu x]
    plg suka ama bayu dahh.
    tatapan matanya.
    nyahahahah.

najonk.
    panjang bgt postingan gw --'
  • Ada yang tau gak negh info ttg Bayu Kusumanegara yang main di sinetron Suci itu lho...aku ngfans bgt ma dia...tolong ya? ksh tau aku...

Kalo gue sih sukanya sama Rezky Aditya, yang kalo ga salah di sinetron itu namanya Denis (atau Daniel atau Darryl or whatever... ga penting siapa nama perannya dan ga penting gimana ceritanya :D) ... he he.. gue nonton sinetronnya cuma karena pengen ngeliatin Rezky Aditya doang.

Bibirnya itu bo...
  • potonya mana... potonya ....
  • siapa sih bikin gue penasaran ngga ada gbrnya di google ato yahoo
  • kangataz wrote:
    siapa sih bikin gue penasaran ngga ada gbrnya di google ato yahoo
    mungkin baru meletek laias lum terkenal wkakka
  • its.. ME!! wrote:
    kyaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa..
    aku juga suka! aku juga suka!!
    ahahah

aku nonton thu pelem HANYA KARNA pmerannya cakep2 mampus!
    bayu,dennis,dika!
    x]
    klu gw jadi suci,uda gilag x yah tinggal 1 atap ama mreka.
    cakep2 smuaaaaa :oops:

dennis & dika cakep,tp mukanya sadis bgt.
    yahh,bandit2 cakep getuuu x]
    plg suka ama bayu dahh.
    tatapan matanya.
    nyahahahah.

najonk.

Kalo Rezky gak ach...bibirnya kyk bibir ember gtu.....bagusan dhika deh...tp tetep gw pilih Bayu. Abis......perannya itu lho. Penyabar. Baik. Tatapan matanya bikin hatiku fiuh....gak tau deh hrs blg apa. Gw nonton Suci mang dr awal cm krna ada Bayu, ya udh keterusan deh...apalagi yg jd Suci tuh Bunga Zainal.
    Bayu....................... I Love You...!!! :) :) :)
    panjang bgt postingan gw --'
  • Coba di fs
  • sumpah..

cakep bangedh..

liad muka'y nenangin banged,,
  • B3t3ngboy wrote:
    Coba di fs

Duh...di fs gak ada, klo Rendy 'Dhika' Septino seh ada malah udh gw add. Apa msh baru ya?
  • Satu2ny alasan gw nonton suci(slaen krn nyokap g mw dganti channel laen kalo ud nonton ni sinetron..) si gantenng bayu, kira2 suci bakal ma sapa y?Bayu atw Denis?
  • boyslover wrote:
    Satu2ny alasan gw nonton suci(slaen krn nyokap g mw dganti channel laen kalo ud nonton ni sinetron..) si gantenng bayu, kira2 suci bakal ma sapa y?Bayu atw Denis?

Gw pengen seh Suci jadian ma Bayu, tapi menurut cerita pasti lah ma Denis. Kenapa seh hrs Rezky Aditya yg jd pemain utamanya?
  • Capek deh..pada suka sinetron pade loe ye,wekekek
  • abxis wrote:
    kangataz wrote:
    siapa sih bikin gue penasaran ngga ada gbrnya di google ato yahoo
    mungkin baru meletek laias lum terkenal wkakka

itu lho yang maen di sinetron SUCI yang jadi mas BAYU...gue juga pertama liat juga langsung suka coz mukanya itu ngak bosen diliat...apalagi di-SUCI dia maen jadi kakak yang dewasa+manis lagi enak banget liatnya...
  • Van_Riza wrote:
    Capek deh..pada suka sinetron pade loe ye,wekekek

yaaaaaach...secara gitu ya bang kalo seluruh stasiun TV di Negara kita tercinta ini isinya yaaa kalo ngak gossip ya sinetron...so mao ngak mao yang ditonton mentok-mentok yaaach sinetron juga
  • Van_Riza wrote:
    Capek deh..pada suka sinetron pade loe ye,wekekek

yaaaaaach...secara gitu ya bang kalo seluruh stasiun TV di Negara kita tercinta ini isinya yaaa kalo ngak gossip ya sinetron...so mao ngak mao yang ditonton mentok-mentok yaaach sinetron juga

Yang gw suka cuma Suci doank kok, itupun karena Bayu. Kali aja klo gak ada Bayu, gw gak bakalan nonton. (gak dink, karena Bunga Zainal) untung gw bisa nonton ulang d youtube klo gw gak bisa liat malamnya. hehehehehe
Sign In or Register to comment.