BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Yang pake SPEEDY ???

edited January 2008 in BoyzRoom
mo nanya nih..
gw kan rencana mo masang speedy (tadinya mo pake fastNet, tp rmh gw blom ke cover)
denger2 speedy itu bykan jeleknya ya? katanya suka disconect, lemot, and billingnya suka ngaco..
bener gak sih???

temen2 disini gmn? coz gw ragu nih mo pake speedy.....
«1

Comments

• wah ngga tau d kalo inet gituan
    gw sih udah langsung ada unlimited inet 24 jam setiap hari :lol:
  • beruntung daku fastnet uda merambah kampung tempat gua tinggal jadi isa ol 24jan nonstop
  • andi kaz wrote:
    wah ngga tau d kalo inet gituan

speedy kan? ya klo unlimited sih gak ush pusing billingnya ngaco..

tpi klo misalnya lagi donlot cepet gk?
  • abxis wrote:
    beruntung daku fastnet uda merambah kampung tempat gua tinggal jadi isa ol 24jan nonstop
    ]

wah enak banget tuh, 384kb cuma 99rb+ppn / bln unlimited lagi....

daerah gw baru buildingnya aja seh perumahannya blom T_T
  • Speedy sekarang udah jauh lebih stabil kok.

Cuma berhubung dia berbasis kuota, loe mesti lebih hati-hati dalam browsing atau men-download sesuatu. Kecuali kalau loe pasang yang unlimited yah, itu lain soal.

Tapi kalau daerah rumah loe udah bisa dilayani jaringan internet kabel selain FastNet, lebih baik pakai itu. Speedy itu pilihan kalau udah mentok.
  • Alank wrote:
    andi kaz wrote:
    wah ngga tau d kalo inet gituan

speedy kan? ya klo unlimited sih gak ush pusing billingnya ngaco..

tpi klo misalnya lagi donlot cepet gk?

gw ngga pake speedy kali, huehuehue ...
  • bloodyruby wrote:
    Speedy sekarang udah jauh lebih stabil kok.

Cuma berhubung dia berbasis kuota, loe mesti lebih hati-hati dalam browsing atau men-download sesuatu. Kecuali kalau loe pasang yang unlimited yah, itu lain soal.

Tapi kalau daerah rumah loe udah bisa dilayani jaringan internet kabel selain FastNet, lebih baik pakai itu. Speedy itu pilihan kalau udah mentok.

niatnya sih mo pasang yang time based, kayaknya lebih aman....

klo ISP lain sih kayaknya ada yang lwt rmh gw...
    tp mahal, walopun ada yang murah koneksinya cma 64kbps...

sempet mikir mo pake telkomsel flash, tapi modemnya itu mahal BGT...
  • aduh enaknya yg udah ada FastNet.Mana mungkin msk ke daerahku. :oops:
  • SPEEDY ANCUR BGT!!!!! siap2 aja sering disconnect, siap2 aja billingnya tiba2 melonjak tinggi.

Fastnet itu providernya sapa ya?
  • ni RAIN pake speedy 50jam/bulan, lumayan ...
    kadang stabil kadang sering lemot ...
    paling sebel masalah YM .... sering network busy
  • RECTORY wrote:
    SPEEDY ANCUR BGT!!!!! siap2 aja sering disconnect, siap2 aja billingnya tiba2 melonjak tinggi.

fastnet tuh punyanya firstmedia

klo mo tau coba aja liat situsnya www.firstmedia.com
  • Alank wrote:
    RECTORY wrote:
    SPEEDY ANCUR BGT!!!!! siap2 aja sering disconnect, siap2 aja billingnya tiba2 melonjak tinggi.

fastnet tuh punyanya firstmedia

klo mo tau coba aja liat situsnya www.firstmedia.com
    yuppp gua pake yg 1500 lancar selancar naik jalan tol bebas hambatan ^^
  • Kalo ga salah kan ada kerjasama xl dgn apa gitu, yg tarif nya ga nyampe 300rb/bln unlimited. Kecepatannya bs gprs, umts, atau hsdpa, tergantung modem dan jaringan. Telkomsel flash, kalo mau buat modem doang kan bs pake hape, mau yg 3g ada 6630, yg hsdpa 6120. Harganya lebih murah drpd modem doang
  • B3t3ngboy wrote:
    Kalo ga salah kan ada kerjasama xl dgn apa gitu, yg tarif nya ga nyampe 300rb/bln unlimited. Kecepatannya bs gprs, umts, atau hsdpa, tergantung modem dan jaringan. Telkomsel flash, kalo mau buat modem doang kan bs pake hape, mau yg 3g ada 6630, yg hsdpa 6120. Harganya lebih murah drpd modem doang
    kok beteng tau bayak soal hape2an dagang hape yah
  • Banyak baca
Sign In or Register to comment.