BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

TONTON OPRAH DI METRO TV SEKARANG!!!

edited February 2008 in BoyzRoom
Ada wawancara Oprah dengan istri yang suaminya, Jim McGreevy, politisi Amerika yang akhirnya ngaku gay!

Sekedar renungan buat gay yang mau merit ama cewek, apa bisa fair ama istrinya.

Diskusi lagi nanti! Mau nonton dulu ... :wink:
«1

Comments

• Ada wawancara Oprah dengan istri yang suaminya, Jim McGreevy, politisi Amerika yang akhirnya ngaku gay!

kayaknya dah pernah....
  • wakssss...... *langsung nyalain tv*

wew.... lagi iklan...
  • Ada wawancara Oprah dengan istri yang suaminya, Jim McGreevy, politisi Amerika yang akhirnya ngaku gay!

kayaknya dah pernah....
    Sebelumnya Oprah sempat wawancara ama Jim McGreevy-nya langsung ...

Tapi gak yakin juga ... mungkin ulangan juga sih, tapi tetap ... topik yang menarik! :wink:

kayaknya dah pernah....
    Sebelumnya Oprah sempat wawancara ama Jim McGreevy-nya langsung ...

Tapi gak yakin juga ... mungkin ulangan juga sih, tapi tetap ... topik yang menarik! :wink:

aku rasa gak perlu jauh-jauh ke amrik...... be fair dengan diri sendiri aja dulu :)
  • wew Jim McGreevy bersalah tuh... ternyata, banyak bohongnya, kalo dia ngaku doang sih ngga pp, but he's cheatin' on his wife!
  • andi kaz wrote:
    wew Jim McGreevy bersalah tuh... ternyata, banyak bohongnya, kalo dia ngaku doang sih ngga pp, but he's cheatin' on his wife!

paling neggak udah jujur.... dan yang terpenting lagi dia bisa bikin dirinya bahagia sekarang.. itu yang terpenting kan... kebahagian diri sendiri... :wink: :wink: :wink:
  • andi kaz wrote:
    wew Jim McGreevy bersalah tuh... ternyata, banyak bohongnya, kalo dia ngaku doang sih ngga pp, but he's cheatin' on his wife!

paling neggak udah jujur.... dan yang terpenting lagi dia bisa bikin dirinya bahagia sekarang.. itu yang terpenting kan... kebahagian diri sendiri... :wink: :wink: :wink:

apalah kita seorang manusia menghakimi sesama manusia :)
  • andi kaz wrote:
    Gua sih gak berani bilang si Jim itu bersalah. Banyak keadaan yang memaksa dia harus bohong mungkin. Gitu deh ... jadi politisi harus berani bohong.
    Tapi, memang ... Oprah ternyata wawancara Jim ama Dina dalam dua kesempatan yang berbeda dan keterangan yang dikasih keduanya kontradiktif. Entah ada kesalahpahaman antara mereka berdua atau salah satu di antara keduanya ada yang bohong. Gua pikir, Oprah juga belum bisa menentukan, siapa yang bohong dan siapa yang jujur beneran.
    But at least, bener kata pilatme ... mulai dari diri sendiri dulu deh untuk jujur ... :wink:
    (bukannya gua nyaranin untuk coming out yah!!! :wink: )
  • ho oh sepintas sih udah pernah kayana tapi gak tua juga deh :lol:
  • gw juga mau buat konfrensi pers yah... kalo gw ternyata..... :wink: :wink: :wink: :wink:
  • gw juga mau buat konfrensi pers yah... kalo gw ternyata..... :wink: :wink: :wink: :wink:
    NICHOLAS SAPUTRA!!!

wakakakakak ... :lol: :lol: :lol: (canda ... canda ... :wink: )

btw ... being fair and honest bukan berarti buka-bukaan sampai harus press conference segala lho menurut gua ... iyah gak??? :roll:

semua jg dah tahu kaleeee :)
  • pilatme wrote:
    gw juga mau buat konfrensi pers yah... kalo gw ternyata..... :wink: :wink: :wink: :wink:

ah .. masa' ....? LOL
  • pilatme wrote:
    gw juga mau buat konfrensi pers yah... kalo gw ternyata..... :wink: :wink: :wink: :wink:

ah .. masa' ....? LOL

OMG i don't belive it .... :shock: :shock: :shock: :shock:
  • wah siaran oprah yang sekarang dah ulangan.
    gue suka nonton tuh dari awal tayang di metro tv.
    dan emang gue suka acaranya.biasanya bangun tidur gue langsung
    nyalain tv buat liat acara itu.(ketahuan gue klo bagun siang hehehheh)
Sign In or Register to comment.