BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

San Francisco

edited January 2008 in International
Hey,

I'm coming to SF on 2/16-2/19 for the long weekend
Anyone wanna hang out? or go to gus presents?
«1

Comments

• San Francisco is a gay central in USA, isn't it?
  • om sat tuh katanya mo ke daerah situ tanggal segitu
  • Rasputin wrote:
    om sat tuh katanya mo ke daerah situ tanggal segitu

salah banget de kamu .. gue mau ngiderin east coast .. bukannya west coast ... SF tuh di west coast kale .....
  • satria wrote:
    Rasputin wrote:

salah banget de kamu .. gue mau ngiderin east coast .. bukannya west coast ... SF tuh di west coast kale .....

ow kirain om sat mo ke wescoast, secara tinggalnya udah di eastcoast
  • Rasputin wrote:
    satria wrote:
    Rasputin wrote:
    ow kirain om sat mo ke wescoast, secara tinggalnya udah di eastcoast

nyank sekarang mah lagi kagak tuh ... trs elu mo ngapa-in aja di NYC nya .. ??? selain nyebonk ... :wink: :wink: :wink:
  • satria wrote:
    nyank sekarang mah lagi kagak tuh ... trs elu mo ngapa-in aja di NYC nya .. ??? selain nyebonk ... :wink: :wink: :wink:

yg sekarang aryan ya?
    gw mah jalan2 aja seperti turis biasa, temen gw nyuruh naek si eneng liberty, boat trip keliling manhattan, ama ke tourist centre yg di central square buat pajang muka gw di layar gedenya yg di tengah2 itu
  • Rasputin wrote:
    satria wrote:
    yg sekarang aryan ya?
    gw mah jalan2 aja seperti turis biasa, temen gw nyuruh naek si eneng liberty, boat trip keliling manhattan, ama ke tourist centre yg di central square buat pajang muka gw di layar gedenya yg di tengah2 itu

lu maok narok muka luh di layar gede segede jurig itu yah di times square ... gue ngga tau kapan dan gimana tuh ... yg paling penting tuh jerawat ama biang keringet elu .. kudu di ilang-in yah ... secara layar lebar ntar tuh jerawat elu kliatannya segede telor ayam lage ... hehehehehe chandaaaaaaaaaa ......
  • satria wrote:
    lu maok narok muka luh di layar gede segede jurig itu yah di times square ... gue ngga tau kapan dan gimana tuh ... yg paling penting tuh jerawat ama biang keringet elu .. kudu di ilang-in yah ... secara layar lebar ntar tuh jerawat elu kliatannya segede telor ayam lage ... hehehehehe chandaaaaaaaaaa ......

iya makanya ini perawatan dulu tiap malem sebelum berangkat :oops:
    katanya sih tinggal ke information booth yg di times square itu trus minta sama mbak2nya, langsung dah dipajang muka kita
  • Rasputin wrote:
    satria wrote:
    iya makanya ini perawatan dulu tiap malem sebelum berangkat :oops:
    katanya sih tinggal ke information booth yg di times square itu trus minta sama mbak2nya, langsung dah dipajang muka kita

pantat sama slangkangan kagak yah ... bagus deh .. ntar pada ngachir lage tuh org org sekeliling .... :lol: :lol: :lol:
  • satria wrote:
    pantat sama slangkangan kagak yah ... bagus deh .. ntar pada ngachir lage tuh org org sekeliling .... :lol: :lol: :lol:

ntar Om sat cobain aja kalo berani, gw tantangin lho :wink:
  • Rasputin wrote:
    satria wrote:
    ntar Om sat cobain aja kalo berani, gw tantangin lho :wink:

tetep aja elu kudu ngantre kayak yg laennya .. biar fair ...... halah ....
  • satria wrote:

wah kirain dapet prioritas boleh lompat antrian :cry:
  • Rasputin wrote:
    satria wrote:

ngga ah ... ntar gue di omelin ama banyak penggemar kuh ... heheheheh
  • satria wrote:
    Rasputin wrote:
    satria wrote:

ah mereka khan gak perlu tau
  • Rasputin wrote:
    satria wrote:
    Rasputin wrote:
    satria wrote:
    ah mereka khan gak perlu tau

:shock: :shock: :shock: :shock: trs :idea: :idea: :idea:
Sign In or Register to comment.