BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cari temen buat renang & sex underwater

edited January 2008 in Jabodetabek
Hi, nama gw AnDy umur 26 175/78. Gw nyari temen yang suka berenang & sex underwater. Lokasi gw di Ciputat, Tangerang tapi gw suka berenang di BSD Serpong, sektor 1-3 setiap Minggu sore. Ada yang berminat nemenin gw ? Gw tunggu di kolam renang yach

Salam,
«1

Comments

• Hi, nama gw AnDy umur 26 175/78. Gw nyari temen yang suka berenang & sex underwater. Lokasi gw di Ciputat, Tangerang tapi gw suka berenang di BSD Serpong, sektor 1-3 setiap Minggu sore. Ada yang berminat nemenin gw ? Gw tunggu di kolam renang yach

Salam,

sLm knL yaaa...
    tgg gede duNk...
    :P :P :P
  • Hi, nama gw AnDy umur 26 175/78. Gw nyari temen yang suka berenang & sex underwater. Lokasi gw di Ciputat, Tangerang tapi gw suka berenang di BSD Serpong, sektor 1-3 setiap Minggu sore. Ada yang berminat nemenin gw ? Gw tunggu di kolam renang yach

Salam,

Gw biasa rng tapi di kelapa gadienk... Gmn tuh?
  • Sex underwater? gimn tuh carax? di bath tub? hehehe, maklum lah, secara masih baru, masih lugu nih, wakakakaka

:P

Thz
    AB
    Hi, nama gw AnDy umur 26 175/78. Gw nyari temen yang suka berenang & sex underwater. Lokasi gw di Ciputat, Tangerang tapi gw suka berenang di BSD Serpong, sektor 1-3 setiap Minggu sore. Ada yang berminat nemenin gw ? Gw tunggu di kolam renang yach

Salam,
  • suka berenang & sex underwater.
    pas banget buat nyai nih
    nyai tunggu di barak ya
    LOL LOL
    pas banget buat nyai nih
    nyai tunggu di barak ya
    LOL LOL

tapi jangan di bawa delmannya yah Nyai...
  • klo tempat renang di jakarta yg suka tempat nongkrong temen2 gay dimana dan biasanya klo banyak itu hari apa?...........ada ga di jakarta timur........... :D
    pas banget buat nyai nih
    nyai tunggu di barak ya
    LOL LOL

Nah lu....ketemu tandemnya lu...niy baru mau gaya apa juga bisa...gw gak bisa berenang....apalagi sex underwater....duh lebih interest camera under water dah.....
  • waduh sore sore hari sabtu renang di kuningan enak jg kali ya?
  • Kalu mau tau ttg sex underwater liat aja di sini : www.menunderwater.com

Emang susah sih kalo mau sex underwater di kolam kalo ada orang banyak. Tapi paling engga' bisa hugging & kissing underwater
  • semoga ketemu sama yang bisa berenang :oops:
  • neko87 wrote:
    semoga ketemu sama yang bisa berenang :oops:

Mu gw ajarin ???? :D
  • kucing kan emang gak bisa berenang om :oops:
  • klo mau tar gw ajarin gaya batu atau gaya orang kelelep di jamin 1 menit udah pada lancar renangnya :lol: :D
  • erikbdg wrote:
    klo mau tar gw ajarin gaya batu atau gaya orang kelelep di jamin 1 menit udah pada lancar renangnya :lol: :D

kl gaya itu gak perlu diajarin juga udah jago saya om :oops:
  • Wah udah agak lama yah...
    New here on ciputat.. Mau dong ikut berenang @marine_andy gw bisa renang tp mungkin bisa ngajarin
Sign In or Register to comment.