BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ngga nyangka gue bisa selingkuh

edited June 2010 in BoyzLove
gue udah jalan ama bf gue hampir 5 taon. Gue lagi sering maen online game world of warcraft. Di game itu kita ada guild yg anggotanya G. belakangan ini gue jadi sering maen sama ini satu anggota guild yg sering flirting ama gue. Orngya bae banget, beda sekali perawakananya dngn bf gue yg judesnya sepedes pedes cabe rawit. Temen guild gue itu juga udah punya cowo dan juga jalan sekitar 5 taon ama cowonya sendiri. Skg gue lumayan jatoh hati ama dia dan kita berdua udah terus terang kalo kita suka satu sama lain akhirnya. Tapi kita tinggal dari beda kota sedangkan bf kita masing2 tinggal serumah dgn kita masing2. Skg kita berdua terlibat semacem dilema dimana kita berasa kita udah ngga sayang ama bf kita masing2 dan dalam waktu yg sama merasa bersalah krn cowo kita masing2 tuh setia dan baek dalam hubungan kita masing2.

pusing ribet. tiap ari yang bisa gue pikiran cuman dia melulu. Kalo di rumah ngeliat cowo gue rasanya sedih dan cuma kangen ama cowo yg di lain kota itu.... gimana ya? Gue ngga pernah nyanga kalo gue bakal jadi jenis yg nyelingkuh. Gue bener2 ngerasa kalo cowo lain itu bener2 soul mate gue... bukan cowo gue
«1345

Comments

• enggak yangka setelah 5 tahun baru selingkuh....
  • weleh 5 tahun perjalanan bersama hilang cuman dlm itungan jam main game online amat sangat disayangkan..moga u gak slah pilih
  • kangataz wrote:
    gue udah jalan ama bf gue hampir 5 taon. Gue lagi sering maen online game world of warcraft. Di game itu kita ada guild yg anggotanya G. belakangan ini gue jadi sering maen sama ini satu anggota guild yg sering flirting ama gue. Orngya bae banget, beda sekali perawakananya dngn bf gue yg judesnya sepedes pedes cabe rawit. Temen guild gue itu juga udah punya cowo dan juga jalan sekitar 5 taon ama cowonya sendiri. Skg gue lumayan jatoh hati ama dia dan kita berdua udah terus terang kalo kita suka satu sama lain akhirnya. Tapi kita tinggal dari beda kota sedangkan bf kita masing2 tinggal serumah dgn kita masing2. Skg kita berdua terlibat semacem dilema dimana kita berasa kita udah ngga sayang ama bf kita masing2 dan dalam waktu yg sama merasa bersalah krn cowo kita masing2 tuh setia dan baek dalam hubungan kita masing2.

pusing ribet. tiap ari yang bisa gue pikiran cuman dia melulu. Kalo di rumah ngeliat cowo gue rasanya sedih dan cuma kangen ama cowo yg di lain kota itu.... gimana ya? Gue ngga pernah nyanga kalo gue bakal jadi jenis yg nyelingkuh. Gue bener2 ngerasa kalo cowo lain itu bener2 soul mate gue... bukan cowo gue

selamat yah
  • kangataz wrote:

selamat yah
    wakakka kok malah dikasi celamat cih
  • Tunggulah dulu (kalau bisa ampe beberapa minggu)... jangan langsung maen tancep aja :wink:
  • Emang udah pernah ketemu langsung atau cuman sekedar baru chatting di WoW?
  • sebenernya masalahnya mungkin lebih besar dari yg gue kira. Gue merasa terkekang aja ama bf gue(skg udah putus, kemarin baru aja) selama ini dan mungkin gue ngga sanggup lagi. cowo lain itu kalo gue jadi ya syukur, kalo ngga ya ngga kenapa2 sih. Gue rasa gue perlu bertindak kaya gini mungkin karena ex gue itu bukanlah takdirnya buat gue. Selama hubungan ini ex gue selalu mengontrol segala tindakan gue. Kadang2 enak ya krn emang guenya males orangnya. tapi kalo selalu disuruh2, lama2 gue juga ngga tahan. mungkin inilah sebab utamanya gue jadi menemukan "comfort" sama cowo laen itu. Hari ini gue baru pertama kalinya bisa ngobrol di telpon 4 jam lebih sama cowo ini krn gue udah bebas dari cowo gue dan juga cowo laen ini cowonya lagi kerja. Kalo ngga kita berdua susah sekali untuk bisa ngobrol secara privat. Kita udah ngomong kalo mungkin kita mau ketemu di satu tempat untuk berakhir pekan. Dia bakal bilang ke cowonya kalo dia mau konfrens. Dan ya gue juga perlu untuk melakukan ini biar ketemu muka ama dia... apa betul dia ngga bakal jadi mengecewakan?

dari photo si dia ok... cuman ex gue udah so pasti jauh lebih cakep. dari seluruh pengalaman ini gue pengen bilang kalo tampang bukanlah segalanya soalnya ama ex gue yg ganteng setengah mati aja gue lama2 ngga betah dengan tingkah lakunya...Jadi gue pilih cowo yg tampangnya lumayan tapi kepribadianya asyik mungkin lebih klop. gue ngga berharap banyak kok dari ni cowo :P
  • Udah putus toh...... :roll:
  • Maen WoW-nya di server apa? nama guildnya apa yah?

gue juga maen WoW nih
    Horde
    blood elf
    frost-arcane mage Lvl 60
  • kangataz wrote:
    sebenernya masalahnya mungkin lebih besar dari yg gue kira. Gue merasa terkekang aja ama bf gue(skg udah putus, kemarin baru aja) selama ini dan mungkin gue ngga sanggup lagi. cowo lain itu kalo gue jadi ya syukur, kalo ngga ya ngga kenapa2 sih. Gue rasa gue perlu bertindak kaya gini mungkin karena ex gue itu bukanlah takdirnya buat gue. Selama hubungan ini ex gue selalu mengontrol segala tindakan gue. Kadang2 enak ya krn emang guenya males orangnya. tapi kalo selalu disuruh2, lama2 gue juga ngga tahan. mungkin inilah sebab utamanya gue jadi menemukan "comfort" sama cowo laen itu. Hari ini gue baru pertama kalinya bisa ngobrol di telpon 4 jam lebih sama cowo ini krn gue udah bebas dari cowo gue dan juga cowo laen ini cowonya lagi kerja. Kalo ngga kita berdua susah sekali untuk bisa ngobrol secara privat. Kita udah ngomong kalo mungkin kita mau ketemu di satu tempat untuk berakhir pekan. Dia bakal bilang ke cowonya kalo dia mau konfrens. Dan ya gue juga perlu untuk melakukan ini biar ketemu muka ama dia... apa betul dia ngga bakal jadi mengecewakan?

dari photo si dia ok... cuman ex gue udah so pasti jauh lebih cakep. dari seluruh pengalaman ini gue pengen bilang kalo tampang bukanlah segalanya soalnya ama ex gue yg ganteng setengah mati aja gue lama2 ngga betah dengan tingkah lakunya...Jadi gue pilih cowo yg tampangnya lumayan tapi kepribadianya asyik mungkin lebih klop. gue ngga berharap banyak kok dari ni cowo :P

gimana cerita dong, orangnya mengecewakan tidak ??? :wink:
  • Wah, ternyata berakhir begitu saja.

Gw pikir akan ada sedikit rentang waktu untuk kalian saling berpikir dan memperjuangkan kembali hubungan kalian. Paling tidak, itu anggapan gw kalau ingat cerita-cerita kalian dulu--taburan mawar dan sebagainya.

Tapi ya sudahlah, kalau itu memang yang (dianggap) terbaik buat kalian.

8) 8) 8)
  • semua orang yang mengalami jatuh cinta pasti akan menampilkan kepribadian yang paling menarik dan menawan .... tapi setelah jalan 2 ato 3 bulan orang akan cenderung membangun kembali profil pribadinya
  • weleh2 cepet amat uda putus sekarang mang kepribaian dia klop ama loe tapi ntar kl dah lama..yg kaya rain bilang aja lah :wink:
  • Wew... udah putus... lima tahun lama banget gila, tapi yah wajar wajar aja sih kalo bosen, cuma sebaiknya, menurut wa sih kalo bisa dibicarain juga sama mantan kamu, emang putusnya gimana? Kamu bilang jujur kalo lo dah bosen n pengen putus? Apa dua duanya juga udah ngerasa bosen n jujur 1 sama laen?
  • weks :shock: , kangataz akhirnya muncul lagi....setelah lama gak pernah ngepost :lol:

well, comment on several things (not judging you okay, just curious):
    1) sorry that you broke up with ur bf.

2) 5 years is not a short time, how come after this long you realize that "he is not THE ONE"

3) have u ever think that maybe you are on the "bored phase" with your ex? makanya pas ada orang baru yang LEBIH baik menurut lu, langsung lu suka?

4) kenal orang baru ini udah berapa lama?? I mean not virtually but in real world? Is he as good as your ex???

5) Last comment "Nobody's Perfect!", ex lu yang "judes pedes!!" maybe bcoz u know him for 5 years......maybe, just maybe the new guy will be more "JUDES" than your ex. You'll never knew kan :lol:

PS: orang baru ini kan juga punya bf? Masih pacaran atau udah putus ama bfnya??

cheers,

frogie
Sign In or Register to comment.