BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

arisan the series tayang lagi...

13»

Comments

• Demetrio wrote:
    Arisan setiap hari Senin-Jum'at di ANTEVE..
    Bener yang jadi pengacara itu sekilas sich lumayan,hehehehhehe..

jam berapa sech?
  • Kalau gak salah sih jam 09.00 ya, gw jg seneng soalnya waktu 2006 gak sempet nonton. Tp skrg cerita gay nya agak jarang ya. Sering2 bagi info dong kelanjutannya, soalnya gak bs nonton tiap hari (khususnya klo ada bonyok gw :? ).
  • Kalau gak salah sih jam 09.00 ya, gw jg seneng soalnya waktu 2006 gak sempet nonton. Tp skrg cerita gay nya agak jarang ya. Sering2 bagi info dong kelanjutannya, soalnya gak bs nonton tiap hari (khususnya klo ada bonyok gw :? ).

ARISAN the series ga bagus. Major-nya kan gay story tp liat series nya jauh.. Emg sih lebih "ARISAN" alias lebih ibu2 muda.. ^_^

Wkt itu ngikutin, cerita mkn stop di minggu ini, pas Sakti pulang ke Indo, trs ketemu Nino en Dia minta take-a-break dulu ma Nino..
    Pas besoknya nunggu episode selanjutnya, untuk kejelasan cerita, ternyata GA ADA!.

Entah habis dana, ato krn banyak penonton kecewa.. yg jelas ga ada kelanjutannya.. Padahal lumayan beda dari sinetron2 cengeng (Cinta bunga, Cinta Indah, dsb. Next? "Cinta duit, en Cinta Gay tentunya.. Ga ding..."
  • Jackquel wrote:
    emangnya kemang itu daerah apaan sich?
    infonya donk...
    ak bukan di jkt..ak demen banget sama nich cowok.......
    pengen banget walaupun cuma ketemu doank..

Hi jackquel

UAdah lama gw baca pesan ini.....tapi baru sekarang berani balas....
    anyway...senang banget punya teman baru.....
    Mungkin lo pikir gw bohongan ya.....ngga tahu cara membuktikan nya kalo gw kenneth yang di arisan
  • Jackquel wrote:
    emangnya kemang itu daerah apaan sich?
    infonya donk...
    ak bukan di jkt..ak demen banget sama nich cowok.......
    pengen banget walaupun cuma ketemu doank..

Hi jackquel

UAdah lama gw baca pesan ini.....tapi baru sekarang berani balas....
    anyway...senang banget punya teman baru.....
    Mungkin lo pikir gw bohongan ya.....ngga tahu cara membuktikan nya kalo gw kenneth yang di arisan

klo emang beneran yg ga boonga,

ya ketemuan aja. mudah kan?

ckikikikikikikik
  • Bagistav wrote:
    Nama yang jadi kenneth : Ferdy Aditya Magenta

dia sering kok MC dan nyanyi nyanyi off air

tenang, dia PLU kok. Dan setau gw, dia suka ke boyzforum

:)

bagistav jaringannya mantab dah !
    are you the famous one, also ?
    hehehehe bener gak seh grammar gw?
    8)