BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

I need accompany!!

edited January 2008 in Jabodetabek
    hello bfers, udah lama gak posting. Gw joe, 19 176/68 chi. Now I'm staying in Malaysia for my study. G mo cari temen yg bs gw ajak sharring, ngak selalu sex oriented or money oriented, kalao cocok mgkn bisa lebih^^. Ngak mslh d jkt atau d malaysia, tp kalao bs chinese yah, 17-20an deh. No offense guys, thx yah semuany. Ditunggu balesannya....

Comments

• Hayoo yg chi msk sini (smbl sekalian pasang jaring ah)
  • met kenal :oops:
  • d4sh1ng wrote:
      hello bfers, udah lama gak posting. Gw joe, 19 176/68 chi. Now I'm staying in Malaysia for my study. G mo cari temen yg bs gw ajak sharring, ngak selalu sex oriented or money oriented, kalao cocok mgkn bisa lebih^^. Ngak mslh d jkt atau d malaysia, tp kalao bs chinese yah, 17-20an deh. No offense guys, thx yah semuany. Ditunggu balesannya....

alo.
    yok temenan. hehe.
    gw chi jg neh 20 thn 177/70
    gw kost di jkt neh. masi kul.
    stud di malay dimananya?? di KL ny??
  • thx yah bfers, ayo siapa lg yg mau ikutan? Hehe. Tlg ksh alamat fs yah, thx a lot^^
  • d4sh1ng wrote:
    thx yah bfers, ayo siapa lg yg mau ikutan? Hehe. Tlg ksh alamat fs yah, thx a lot^^

eKKe bLh ikuTaN gaks jeNg??? :P :P :P
  • dave_blue wrote:
    d4sh1ng wrote:
    thx yah bfers, ayo siapa lg yg mau ikutan? Hehe. Tlg ksh alamat fs yah, thx a lot^^

lol lo mah udah gak masuk kriteria kali umur lo udah brp lol
  • Marlboro wrote:
    dave_blue wrote:
    d4sh1ng wrote:

lol lo mah udah gak masuk kriteria kali umur lo udah brp lol

Lho???
    deSe kaN nyaRi saMpe uMuR 20aN???
    eKKe kaN msH 20aN...
    :P :P :P
  • rais wrote:
    Hayoo yg chi msk sini (smbl sekalian pasang jaring ah)

situ bukannya chi aussy...?
  • pippo wrote:
    rais wrote:
    Hayoo yg chi msk sini (smbl sekalian pasang jaring ah)

situ bukannya chi aussy...?

Truz naPa jeNg??? :lol: :lol: :lol:
  • Hi bfers, i really need accompany, someone who can i rely on. Some good looking chinese guy out there. Please contact me, i'm desperate! Thx
  • d4sh1ng wrote:
    Hi bfers, i really need accompany, someone who can i rely on. Some good looking chinese guy out there. Please contact me, i'm desperate! Thx

Yaaa...hoPe U fiNd hiM aS sooN aS poSSibLe... :roll:
  • masih lom ketemu juga toh :oops:
  • met kna;l
Sign In or Register to comment.