BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Perlu Apa Gak Member Favorite Di Boyz Forum?

edited September 2008 in BoyzRoom
Sekarang gue pengen banget denger pendapat elo, ……. menurut elo perlu gak sih di Boyz Forum ini dibuat penilaian favorit favoritan, misalna penilaian yang baru aku buat untuk menentukan siapakah MEMBER FAVORITE 2008 untuk kategori Blogz? Kalo emang gak perlu, kenapa banyak ( lebih dari 2 – red ) member yang penasaran ingin tahu siapa member yang favorite sebelumnya, misalna:
TOP TEN ………

ajisurya wrote:
5 Besar Versi Times ……….

jejakasby wrote:
...... blogz siapakah yang paling sering dibaca member

Modie Favorite ………

t1m1de wrote:
Top Ten Topic Ibu Kota ……..berdasarkan jumlah yang melihat

Menurut elo apa motivasi temen temen yang penasaran ingin tahu siapa member / tulisan yang paling favorite di forum ini, apalagi buat yang nulis gak ada untungnya sama sekali.

Kalo aku, terus terang aja penasaran karena dari topic sebelumnya, menurut aku kok penilaiannya kurang fair dan terkesan asal tunjuk aja, makanya aku buatin perhitungan yang rada sedikit fair dan transparan.

DUKUNG & PILIH SIAPAKAH MEMBER FAVORITE 2008 UNTUK KATEGORI BLOGZ DI BOYZ FORUM INI

Klik di sini untuk memilih siapakah member favorite kamu
«13

Comments

• Agape wrote:
    ajisurya wrote:
    5 Besar Versi Times ……….

Kalo aku, terus terang aja penasaran karena dari topic sebelumnya, menurut aku kok penilaiannya kurang fair dan terkesan asal tunjuk aja,
    PG..
    kalau saat itu ane bikin hanya buat ngeramein suasana aja
    gak kurang gak lebih !!!
    Tapi bukan berarti asal bikin, ane liat itu semua dari antusias / balasan atau komentar dr member lain pada lembaran (halaman) kesatu s/d ketiga.
    singkatnya : siapa2 aja yg sering muncul kepermukaan, atau apa2 yg ada diwarung (misal: judul & isi menarik)

Jadi, itupun hanya versi ane, dan kalaupun ada yg gak berkenan (entah itu yg masuk 5 besar atau para komentator) biasanya mereka fair koq.

Itu saja
  • ajisurya wrote:
    Agape wrote:
    ajisurya wrote:
    5 Besar Versi Times ……….

Kalo aku, terus terang aja penasaran karena dari topic sebelumnya, menurut aku kok penilaiannya kurang fair dan terkesan asal tunjuk aja,
    gak kurang gak lebih !!!

Kalo gitu alasan ente ama ane juga sama ............................ buat ngeramein Boyz Forum aja, so komentar lain kagak usah di pikirin ye, kan tujuannya cuma buat heboh aja, gitu khan? hiuuuuuuk :wink:
  • edited January 2008
    Agape wrote:
    ajisurya wrote:
    Agape wrote:
    ajisurya wrote:
    5 Besar Versi Times ……….

gak kurang gak lebih !!!

Kalo gitu alasan ente ama ane juga sama ............................ buat ngeramein Boyz Forum aja, so komentar lain kagak usah di pikirin ye, kan tujuannya cuma buat heboh aja, gitu khan? hiuuuuuuk :wink:

kayaknya loe getol banget pengen buat acara favorite favoritan segala ( jangan jangan :roll:) ......... gw perhatiin warung loe ada beberapa tuh ngebahas ginian doang...
    .. dah deh kalo loe mau buat yah udah jalanin aja.. : :roll: :roll: :roll:
    enggak usah ngomentarin penilaian orang segala.....gw pribadi malah ribet ngikutin penilaian loe....
  • Padahal uda di-lock yah, masih ajah...

hmmm
    yG JELAS MASKOT NYA bf TUH ADALAH SI Abx, coz dia lah member yg paling rajin posting
  • Si Abx kok skr postingnya berkurang drastis yak?

wah, kayaknya gak jadi deh mo nyusul 35.000 posting

padahal si Abx tuh klo uda mencapai 35.000 postingan akandiangkat jadi member kehormatan BF

wakakak
  • danu1212 wrote:
    padahal si Abx tuh klo uda mencapai 35.000 postingan akandiangkat jadi member kehormatan BF

wakakak
    Jij pengen ngangkat apaan chong..punya nyali? Chong, jij blajar dl di instansi war wir wor,baru bacot jij bisa msk,gmn chong?
  • hah :shock: baru liat gua ada topik ini....swt mana gua dibawa2 lol :shock: :shock: :shock:
  • wogh~
    terlalu ribet dgn sistem pemilihannya...
    mungkin itu penyebabnya...

muahahaha~
    :lol: :lol: :lol:
  • June wrote:
    wogh~
    terlalu ribet dgn sistem pemilihannya...
    mungkin itu penyebabnya...

muahahaha~
    hmmm....ho oh
  • Agape wrote:
    Sekarang gue pengen banget denger pendapat elo, ....... menurut elo perlu gak sih di Boyz Forum ini dibuat penilaian favorit favoritan,
    ngga perlu (soalnya gw ga pernah masuk nominee)
  • B3t3ngboy wrote:
    Agape wrote:
    Sekarang gue pengen banget denger pendapat elo, ....... menurut elo perlu gak sih di Boyz Forum ini dibuat penilaian favorit favoritan,
    ngga perlu (soalnya gw ga pernah masuk nominee)
    wkakaka ho oh deh
  • mending ga usah pake acara favorite2an..

ntar klo org yg kepilih jd BLAGU!!!!!
  • calberuz wrote:
    mending ga usah pake acara favorite2an..

hmmm mausk akal juga yah
  • abxis wrote:
    calberuz wrote:
    mending ga usah pake acara favorite2an..

hmmm mausk akal juga yah

itu pasti!!!

GA PERLU!!!!!
  • mending di-urut dari postingan terbanyak sampai paling dikit, lalu diklasifikasikan

makin banyak brarti makin tolol org itu

kecuali gw, krn gw punya misi disini buat menyadarkan para banchi...hehehhe
Sign In or Register to comment.