BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Mencintai & Melupakan

edited February 2008 in BoyzLove
Topik ini kunci aja modz
«134

Comments

• I love him so much.......it makes me want to kill him.....
    But He already dead......
  • Illuminati wrote:
    I love him so much.......it makes me want to kill him.....
    But He already dead......

Hah,,,,serem amat,,, :? :? :?

Btw, gw gak setuju sama blueriyo,,,gak tau napa, gak setuju aja hehe.
  • Gwendeng..
    Wakakaka :lol: :lol: :lol:

Ati2 karma..
    Sapa yg menabur, dy yg menuai :wink:
  • blueriyo wrote:
    Setujukah anda dg sikapku?

why shoud l I care about your life.........?!!

idup idup loe.. yah loe jalanin aja apa yang suka... toh loe sendiri yang akan nangung akibatnya...
  • wew.. ngga usah sampe segitunya kali, gw sih kurang setuju, tapi kalo u tetep mau lakuin ya terserah aja sih
  • memd oh memed .....
  • blueriyo wrote:
    Setujukah anda dg sikapku?

why shoud l I care about your life.........?!!

idup idup loe.. yah loe jalanin aja apa yang suka... toh loe sendiri yang akan nangung akibatnya...

iyak

LOL

ngapain juga pucing2 mikirin....
  • persis anak kelas 2 sd: "kamu gak mau main ma aku, klo gt tement yg laen harus menjauhi kamu".

jujur, makin lama gw makin ilfil ngliat polah tingkah sih blueriyo ini. udah 30 taon kagak sadar2 juga. act your age napa!
  • weleh mang gak salah si u mau bahagia tapi kalo u cuman jdian buat bales dendam ke memed apa bukannya sama aja u membohongi diri sendiri
  • Nela udah mulai kena umpan gw
  • Mungkin masih mending kalau merkaos si memed kali ya? :lol: Ck ck ck, ati2 aja mas.
  • jon.niko wrote:
    persis anak kelas 2 sd: "kamu gak mau main ma aku, klo gt tement yg laen harus menjauhi kamu".

jujur, makin lama gw makin ilfil ngliat polah tingkah sih blueriyo ini. udah 30 taon kagak sadar2 juga. act your age napa!

Beberapa orang memang berhenti tumbuh jiwanya pada masa tertentu. Mungkin dalam kasus blueriyo, dia terjebak di masa saat masih anak-anak.

Mudah-mudahan saja dia tidak menjadi psikopat--walaupun sepertinya tinggal selangkah lagi menuju tahap itu
  • bloodyruby wrote:
    jon.niko wrote:
    persis anak kelas 2 sd: "kamu gak mau main ma aku, klo gt tement yg laen harus menjauhi kamu".

Beberapa orang memang berhenti tumbuh jiwanya pada masa tertentu. Mungkin dalam kasus blueriyo, dia terjebak di masa saat masih anak-anak.

Mudah-mudahan saja dia tidak menjadi psikopat--walaupun sepertinya tinggal selangkah lagi menuju tahap itu

Tinggal di tiup ya ? :lol:
  • Serem

Kok ada acara balas membalas, kan kalau beneran terjadi sesuai skenario, Kasihan si Nela juga jadi korban.
  • butuh jasa mbah.....?
Sign In or Register to comment.