BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Bkin ag dech .. ^^

13

Comments

• June wrote:
    Future_Boy wrote:
    ya itulah namanya penggemar sejati June,pantes aja loe diikutin ke mana2 :lol: :lol:

wogh~
    gw nge fans ama future :oops:

muahahaha~
    :lol: :lol: :lol:

ngefans ama aku ato Koike nih??hihihi :lol: :lol:
  • SilCooN wrote:
    malem... numpang lewat lagi ah.. yuuukkk..... wkakakakaka :lol: :lol: :lol:

eh ..
    lewat bayar Loh ..
    hwhw ~~

Hikz.. Tga nian ama temen ndiri.. Tp gapapa deng.. Baru gajian.. (baca : angpao) huehehe~ :lol:
  • Future_Boy wrote:
    June wrote:
    Future_Boy wrote:
    ya itulah namanya penggemar sejati June,pantes aja loe diikutin ke mana2 :lol: :lol:

wogh~
    gw nge fans ama future :oops:

muahahaha~

ngefans ama aku ato Koike nih??hihihi :lol: :lol:

wogh~
    eemm...
    koike aja dah...

muahahaha~
  • nah kan hihihi :lol: :lol: :wink:
  • Future_Boy wrote:
    nah kan hihihi :lol: :lol: :wink:

Sakit ati tuh ditolak ama juni.. xD
  • kagak lah,kan aku udah tau kalo dia suka sapa aja :lol: apalagi dlm waiting list nya masih byk member yg menanti :lol:
  • Lom ad yang mampiR ag dech ..
    haha ..
    ^^ ~
  • gw cari bf ToP , age 17-28 .. ^^ Mw bOt jg Leh c .. ^^ ~~ noT sex Oriented , n gw ga muluk2 .. Ons dtoLak .. hwhw .. not sissy .. yah ngt2 dech .. ~~ hwhw .. Pm Me yah .. ^^~
  • gw cari bf ToP , age 17-28 .. ^^ Mw bOt jg Leh c .. ^^ ~~ noT sex Oriented , n gw ga muluk2 .. Ons dtoLak .. hwhw .. not sissy .. yah ngt2 dech .. ~~ hwhw .. Pm Me yah .. ^^~

wogh~
    masi promo?
    di untar kan banyak lalu lalang...
    culik aja 1~

muahahaha~
    Wew dr waktu itu ampe karang gak ada yang kecantol apa?sama dong keknya susah bgt ya huhu
  • loh temen kamu yg satu geng bukannya ada yg ganteng tuh??? :wink:
  • tmen gw 1 gank emank ad yg gnteng tp kn itu cm tmen ...
    hwhw ....
  • Numpang lewat ah~.
    oo steve lo sk di cyber y??
    sama dunk. tpi gw lom pernah liat u. heuhuehue..
  • ichven wrote:
    Numpang lewat ah~.
    oo steve lo sk di cyber y??
    sama dunk. tpi gw lom pernah liat u. heuhuehue..

wogh~
    sms aja atuh-

muahahaha~
  • udah laku blom dagangannya???Kalo blom laku,minta bantuan Treasure Secretary Mr June,kan dia byk networking tuh.Kale aja bisa ngenalin kamu ke seseorang. :wink:
Sign In or Register to comment.