BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ada movie gay yg pemainnya org indo lokal?

2

Comments

• kalo hasil rekaman sendiri hasil kamera digital bermega pixel, gambar terang dan jelas mau ngga? :lol:
  • andi kaz wrote:
    kalo hasil rekaman sendiri hasil kamera digital bermega pixel, gambar terang dan jelas mau ngga? :lol:
    alah diwareung sebelah uda nnya juga n gua jawab mao masi aja kaga dikasi LOl
  • satria wrote:

(layaknya dan kayaknya) ngga ada de secara ken-ti nya kan jarang ada yang guedheeeee ..... :lol: :lol: :lol:

Size doesn't matter kan om....
  • yg pernah gw nonton: Bali Dreams (semuanya orang indo, tp jelek2), dan satunya Bali (ini ada bulenya dan ganteng banget)
  • andi kaz wrote:
    kalo hasil rekaman sendiri hasil kamera digital bermega pixel, gambar terang dan jelas mau ngga? :lol:
    never mind.. bole2 :lol:
  • itu bukan orng bali kale....
    itu kucing di Q bar.... orng jawa semua.....
  • satria wrote:
    (layaknya dan kayaknya) ngga ada de secara ken-ti nya kan jarang ada yang guedheeeee ..... :lol: :lol: :lol:

itu kata kita .. nah kata pemirsa .. ???
  • kalo movie gay yg pemainnya indo chinese?
  • andi kaz wrote:

kukira lu ada..hahaha :lol:
  • mana? mana??
  • Gw punya Bali Dreams 1. Hehehehehe, mayan aja nontonnya.
  • share dong bali dreamnya???????
  • Gw ada,judulny bali,vcd 2disc,klo mau y gw kasih,coz gw bosen,bule maenny ma org indo,yah itung2 bantu,y kan?
  • Gw ada,judulny bali,vcd 2disc,klo mau y gw kasih,coz gw bosen,bule maenny ma org indo,yah itung2 bantu,y kan?
  • satria wrote:

dgn kt lain,
    loe ngaku kalo punya loe kecil... :lol: :lol: :lol:
Sign In or Register to comment.