BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Putus Cinta Huhuhuhu

edited February 2008 in BoyzRoom
ehm ehm mo nanya nih, kalo kalian baru putus ama cowok kalian neh ada nggak sih hal gila yang lo lakuin buat lupain rasa sakit itu, paling banter kali nangis ampe gila ya....ato melet orang hehehehe. tapi yang pengen gue tau hal gila yang lo sendiri pun nggak bakalan nyangka lo bisa lakuin itu dalam keadaan sadar....

thanx all
«134

Comments

• Berpose seperti di siggy nya sampeyan? Ehem ehem
  • bikin potongan puzzle dari poto mantan
  • Pose menantang. Yg neked lain x.... :lol: :lol: :D
  • Menangis semalam..... (you deserve it)

sambil berjanji penuh tekad, I will be strong and get over it....
  • /masuk warung, ngliatin siggy jodie, ternagnag, ngiler, horny, ....oughhhhhh.../

mungkin ini kali ya yg namanya Makhluk Tuhan Paling Seksi.
    gak koaaaaaaaaaaaaaaaaaattttttt!!!!! :p

Kok bisa2nya lo putus cinta? kurang apa sih lo???
  • Pasang foto naked berbagai pose di seluruh thread forum!!!

Kayakna itu udah cukup gila kok, pasti banyak yg ajak kenalan :lol:
  • Kenapa ? Kamu Putus cinta tho ?
    gak enak banged emang . yang ku lakuin biasa aja , jangan sampe berlarut-larut dech...., terus tatap ke depan , cari lagi yang lebih baek
  • jedee_joe wrote:
    ehm ehm mo nanya nih, kalo kalian baru putus ama cowok kalian neh ada nggak sih hal gila yang lo lakuin buat lupain rasa sakit itu, paling banter kali nangis ampe gila ya....ato melet orang hehehehe. tapi yang pengen gue tau hal gila yang lo sendiri pun nggak bakalan nyangka lo bisa lakuin itu dalam keadaan sadar....

thanx all

kalo gw .....kalo baru putus malah perasaannya lega... yang bikin snewen dan uring uringan tuh.. .. proses mau putusnya itu...

mungkin banyak yang ngakuin kalo loe ganteng di forum ini.. tapi siggy loe terlihat 'too much' ( photo biasa loe terlihat lebih menarik )... enggak semua orang buka forum ini di tempat private..
    selebihnya terserah loe.. .cuma kasih saran aja....
    :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink:
  • damn it ur siggy!! untung warnet belum rame :x
  • Kalo putusnya baek2, cukup nangis sampe bosen. Kalo putusnya ga baek. Siapkan menyan
  • Gara-gara putus cinta yg punya warung malah nambah foto half neked. Besok apalagi ya? Aneh-aneh aja :roll: :lol: :lol:
  • JUDIGATOR wrote:
    Gara-gara putus cinta yg punya warung malah nambah foto half neked. Besok apalagi ya? Aneh-aneh aja :roll: :lol: :lol:

biarin aja la . kan mau-maunya dia ini .... :wink: :wink: :wink:
  • buseeet jod :!: :!: :!: lo kenapa man :?: :?: :?: nggak di friendster, nggak di boyzofrum, nggak di manjam, gue liat pic lo yang ini. Lo putus ama danny ya :?: ampe bikin poto yang kayak gini. ini bukan elo jod, bukannya lo selalu berusaha nutupin status lo dari orang lain ya :?: bukannya dengan pose kayak gini orang lain akan tau :?: emang sih who cares ya :?: :?: tapi pikir lagi lah jod, dengan pose kayak gini lo ngerendahin diri lo ndiri, sorry agak kasar, karena jodie yang gue kenal bukan jodie yang kayak gini....

GBU
  • buseeet jod :!: :!: :!: lo kenapa man :?: :?: :?: nggak di friendster, nggak di boyzofrum, nggak di manjam, gue liat pic lo yang ini. Lo putus ama danny ya :?: ampe bikin poto yang kayak gini. ini bukan elo jod, bukannya lo selalu berusaha nutupin status lo dari orang lain ya :?: bukannya dengan pose kayak gini orang lain akan tau :?: emang sih who cares ya :?: :?: tapi pikir lagi lah jod, dengan pose kayak gini lo ngerendahin diri lo ndiri, sorry agak kasar, karena jodie yang gue kenal bukan jodie yang kayak gini....

GBU

Ouch...panas banget bung. Thanx. ehm ehm gue bikin tuh poto sebenernya buat nguji dia, kalo emang dia masih sayang ama gue, pasti dia bakalan gue nyuruh hapus tuh poto semuanya. So, selama dia belum nyuruh gue ngapus maka tuh poto akan terus terpampang. Kalo jantan langsung nyuruh ngapusnya ke gue jangan pake surat, email, telepon, sms, ato mulut orang lain. So, soryy buat anak BF semuanya yang merasa tergangu dengn poto gue ini. THANX AGAIN.
  • jedee_joe wrote:
    buseeet jod :!: :!: :!: lo kenapa man :?: :?: :?: nggak di friendster, nggak di boyzofrum, nggak di manjam, gue liat pic lo yang ini. Lo putus ama danny ya :?: ampe bikin poto yang kayak gini. ini bukan elo jod, bukannya lo selalu berusaha nutupin status lo dari orang lain ya :?: bukannya dengan pose kayak gini orang lain akan tau :?: emang sih who cares ya :?: :?: tapi pikir lagi lah jod, dengan pose kayak gini lo ngerendahin diri lo ndiri, sorry agak kasar, karena jodie yang gue kenal bukan jodie yang kayak gini....

GBU

Ouch...panas banget bung. Thanx. ehm ehm gue bikin tuh poto sebenernya buat nguji dia, kalo emang dia masih sayang ama gue, pasti dia bakalan gue nyuruh hapus tuh poto semuanya. So, selama dia belum nyuruh gue ngapus maka tuh poto akan terus terpampang. Kalo jantan langsung nyuruh ngapusnya ke gue jangan pake surat, email, telepon, sms, ato mulut orang lain. So, soryy buat anak BF semuanya yang merasa tergangu dengn poto gue ini. THANX AGAIN.

oh gitu toh ceritanya!!! duh cerita cinta lo sinetron banget sih jod. Moga cowok lo cepet ngabulin permintaan lo itu jod.
Sign In or Register to comment.