BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

hotel murah dan bersih PURWAKARTA

edited January 2008 in Jabodetabek
Dear all.
bagi teman2 yang berdomisili di purwakarta dan sekitarnya,mungkin bisa memberikan onformasi tentang hotel penginapan yang murah dan bersih di purwakarta ? mohon berkabar ya ? akhir bulan ini aku ada pekerjaan disana. sekaligus ada yg bersedia menemaniku ? hm....
terima kasih

salam

setyabudi aryadutha

Comments

• aryadutha wrote:
    Dear all.
    bagi teman2 yang berdomisili di purwakarta dan sekitarnya,mungkin bisa memberikan onformasi tentang hotel penginapan yang murah dan bersih di purwakarta ? mohon berkabar ya ? akhir bulan ini aku ada pekerjaan disana. sekaligus ada yg bersedia menemaniku ? hm....
    terima kasih

salam

setyabudi aryadutha
    aku pengen sich nemenin tapi... bukan di purwakarata...he..he.. aku di cikarang...kalau kamu kedinginan telp aku aja di nol-lapan-satu-lima-sembilan-satu-empat-nol-nol-dua-dua... di tunggu yach
  • hi gantengtea,,,
    makasih ya, ntar aku hub kau. btw aku butuh bantuan temn2 yang lain nih untuk infonya ttg hotel di purwakarta
    salam
  • Purwakarta-nya daerah mana nih? Kalau di daerah kota, memang agak jarang ada hotel, paling level-nya penginapan.

Hotel yang lumayan bersih adanya di dekat kawasan wisata Jatiluhur, kalau nggak salah namanya Graha Tirta. Biasanya untuk mereka yang ada urusan bisnis dengan Perum Jatiluhur atau dengan beberapa industri di kawasan sana (Indorama, Indobharat dll.)

Satu lagi ada hotel Bukit Indah (dulu namanya Radisson), biasanya dipakai untuk mereka yang punya bisnis dengan industri di kawasan Bukit Indah
  • hi admire,
    aku ke purwakarta kota, biar lebih dekat aksesnya, ya mungkin nanti ke penginapan aja, cuman yang recomended yang mana ya ? kau di prwkarta ? salam kenal ya.
    thanks bgt infonya. buat temen2 ada info lain untuk penginapan ?
    salam
Sign In or Register to comment.