BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cari BF setia

edited January 2008 in Jabodetabek
Gw lg pengen nyari Bf yg setia,jujur,pengertian n baek hati
Gw cr umuran 17 sampe 35thn,ga gemuk n ga sissy itu yg utama bagi gw
Gw anak padang..........pcrn jarak jauh gapp yg penting saling jaga keprcayaan....

Comments

• rinoleon wrote:
    Gw anak padang..pcrn jarak jauh gapp yg penting saling jaga keprcayaan..
    Kata Yuni, jarak jauh sakit. Kata Hindun,enak kl mw ganti lauk. Kata Riyanti, ga ada yg dekat? Kata Minah, no koment. Kata Rais, trauma. Kata yola,??
  • rinoleon wrote:
    Gw anak padang..pcrn jarak jauh gapp yg penting saling jaga keprcayaan..
    Kata Yuni, jarak jauh sakit. Kata Hindun,enak kl mw ganti lauk. Kata Riyanti, ga ada yg dekat? Kata Minah, no koment. Kata Rais, trauma. Kata yola,??

Mahal di tiket.... LOL
  • Yola_Aspal wrote:
    mahal ditiket...LOL
    Lbh menitikberatkan ke transportasi ya. Lain lg ama brondong2..katanya gak kuat godaan gadun.
  • rinoleon wrote:
    Gw anak padang..........pcrn jarak jauh gapp yg penting saling jaga keprcayaan....

ama mbah mau... mbah neggak masalah soal jarak... ( sambil tanya hindun tiket jakarta-padang PP berapa...? LOL )
  • tiket pesawat + penyimpanan ( penginapa ) selama di jakarta.... hmmm belum ++ nya, no komen deh LOL
  • sebelum kamu dapet pacar gimana kalo belajar jahit dulu... biar nanti tambah disayang pacar.... bentar lagi Juliana Jaya buka cabang di padang loh... tunggu berita selanjutnya yah...
  • tiket pesawat + penyimpanan ( penginapa ) selama di jakarta.... hmmm belum ++ nya, no komen deh LOL
    3 hari 3 malam kira2 brp bunda?

tanya hindun kalo mau tau... detailnya.. LOL
  • rinoleon wrote:

Wew...jauHaRi ajijaH...
    sLm knL...
    :wink:

tanya hindun kalo mau tau... detailnya.. LOL

ekke tanya hindun sih dia nyarainin pake air esia, mumpung lagi promo, untuk pecongannya hindun bukan aristokrat yang musti garuda LOL
  • met kenal :oops:
    moga2 ketemu apa yang diinginkan :oops:
  • rinoleon wrote:

ya ampun....
Sign In or Register to comment.