BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Baru Masuk, Baru Join, Ajarin Donk.. Kekekekekee

edited January 2008 in Jabodetabek
Aloooo all, udah lama da dengar nih forum, cman agak malas aja baca n ngetik, makax ngak gabung2..

Lumayan seru gathering pertamax, join aja deh di forum, kali2 kecantol sama si... hehehehehee

Ga ada persyaratan untuk jadi temanan, so gw ngak bakal nulis, gw lagi mencari orang yang umur segini, tinggi segitu, harus kayak gini dan gitu, ehehehehe.. ada yang nama gini gitu? kenalin donk... kekekek

Met kenal all dari seseorang yang ingin..... :)

AB

Comments

• Wkt gath diem2 aja knp? Nyosor dong kyk Stoby dan Marlboro.
  • Aloooo all, udah lama da dengar nih forum, cman agak malas aja baca n ngetik, makax ngak gabung2..

Lumayan seru gathering pertamax, join aja deh di forum, kali2 kecantol sama si... hehehehehee

Ga ada persyaratan untuk jadi temanan, so gw ngak bakal nulis, gw lagi mencari orang yang umur segini, tinggi segitu, harus kayak gini dan gitu, ehehehehe.. ada yang nama gini gitu? kenalin donk... kekekek

AB

wew waktu gath di inul dtg?
    yg mana nich orgnya ?
    emangnya mau ke cantol ama sapa?
    @rais nyosor ke gw?emangnya suster ngesot apa :lol: :lol:
    kan kalo gath Jaim mode on :twisted: :twisted:
  • THat's my first gath. Emang orangx pendiam... wakakakaka, tapi kemaren udah mulae rame gara2 ikut2an sama gankx tobey... :)

Thz

AB
    Marlboro wrote:
    Aloooo all, udah lama da dengar nih forum, cman agak malas aja baca n ngetik, makax ngak gabung2..

AB

yg mana nich orgnya ?
  • THat's my first gath. Emang orangx pendiam... wakakakaka, tapi kemaren udah mulae rame gara2 ikut2an sama gankx tobey... :)

Thz

AB
    Marlboro wrote:

AB

yg mana nich orgnya ?

coba kamu pakai baju jahitan JJ, pasti kamu Percaya diri penuh
  • jahit dl JJ, kamu pasti percaya diri penuh
    Dan minta penglaris dari RBP.
  • wah enak ya gath, ingin rasanya ikut gath sekali-kali. Salam kenal juga dhe.
  • salam kenal dari natan yaH...
    btw,,manggil kamu apa niH?
  • iD kamu ada mks-nya, apa maksudna mks=makassar?
  • SutRa knL aMa jaNda foRuM bLm??? :P :P :P
  • Met kenal too, panggil aja AB

Yup, mks=makassar, asal dari makassar, skrg di jks ngadu nasib, hehehehe, tapi maybe just a moment, kota2 lain masih menanti :P, maklumlah, mau memperlebar sayap...

Gw masih bingung dengan istilah2 itu, kayak JJ, RBP, tuh nama id yah?

Thz

AB
    dave_blue wrote:
    SutRa knL aMa jaNda foRuM bLm??? :P :P :P
  • mksdarkcool ini yg dateng ber 4 (stoby,setibudi,lovestorm) atau panggilannya Abdi wkt di gath. Centilnya mrk kyk AB three. Lol.
  • rais wrote:
    mksdarkcool ini yg dateng ber 4 (stoby,setibudi,lovestorm) atau panggilannya Abdi wkt di gath. Centilnya mrk kyk AB three. Lol.

ow gw tau dia siapa baru sadar lol
    1 geng ama toby hauaahua
    kan kadang2 3some lol makanya kompak hauhauha(canda)
  • Yup, Rais bener! emang paling jago OP yg satu ini! Cman gw lebih enak dipanggil AB deh, singkat n tepat! cieh.. apa sih! :P

AH? 3some? jadi pengen ikutan :P

Met kenal all...

Thz

AB
    Marlboro wrote:
    rais wrote:
    mksdarkcool ini yg dateng ber 4 (stoby,setibudi,lovestorm) atau panggilannya Abdi wkt di gath. Centilnya mrk kyk AB three. Lol.

1 geng ama toby hauaahua
  • mlbmlb
    edited January 2008
    Yup, Rais bener! emang paling jago OP yg satu ini! Cman gw lebih enak dipanggil AB deh, singkat n tepat! cieh.. apa sih! :P

AH? 3some? jadi pengen ikutan :P

Met kenal all...

Thz

AB
    Marlboro wrote:
    rais wrote:
    wew kalo mau ikutan tanya2 ama sich coraya vena sapa tau ada jadwal lol (canda)

met kenal ya

1 geng ama toby hauaahua
  • rais wrote:

lho kok lupa sih... kita kan manis manja grup :lol: :lol:
    @marlboro : ah 3 some mah udh biasa 4some lebih
    HOT ... huauahua
    @mksdarkcool : <---- yg kemaren dikejar2 brondonk . wakakaka...
Sign In or Register to comment.