BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Dy gay ato bukan Ya??

edited February 2008 in BoyzLove
Tlg bantu gue, gue punya paman kalo tradisi china gue manggil dy cehu. Dia itu kk ipar gue. dy itu udh punya anak 3 udah pd gede. Nah yg g bingungin. Kalo ketemu gue pengennya meluk terus, kadang2 die meluk gue dari belkang. Normarkah dy??? Gue kalo nanya ama dy takut tersinggung.
«1

Comments

• Lars_M wrote:
    Tlg bantu gue, gue punya paman kalo tradisi china gue manggil dy cehu. Dia itu kk ipar gue. dy itu udh punya anak 3 udah pd gede. Nah yg g bingungin. Kalo ketemu gue pengennya meluk terus, kadang2 die meluk gue dari belkang. Normarkah dy??? Gue kalo nanya ama dy takut tersinggung.

oh kalau itu harus atu raba dulu yah ...
  • Temen gw jg sama tu kadang2 sering peluk2 gw dr blakang gtu,,tp nyatanya dia str8,,
    trus temen gw jg ad yg kadang2 centil bgt, gw aj yg 'g' mah kalah ama centilnya dia,,tp dia malah str8 abis lho,,paman km jg mungkin str8 or bi,,tp yg tau lbih dlm kan km,,
    Kayanya asik jg tu paman ma keponakan,,Hehe,,
  • munkin cehu loe itu gemes ama loe secara mungkin loe chuby ato baby face ato yg lain2 lah
  • mau mbah terawang....? ( biaya di tranfer yah... LOL )
  • Lars_M wrote:

oh kalau itu harus atu raba dulu yah ...

kalo ratu yang raba bahaya !!!!!!!!
  • Mungkin dia cuman catang aja ma lo. Kali dia anggap adik sendiri.

Kalau cuman peluk, why not???
  • Lars_M wrote:

kayanya loe suka yah ama om loe...? :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:
  • Lars_M wrote:

kayanya loe suka yah ama om loe...? :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:

setuju lo suka ama om lo ya.
    biasanya kalo kek gt keknya normal d.
    keknya lo mase under 20 ya?biasanya kan kalo uder 20 emang kadang2 gt ama cehu sendiri.soalnya gw jg pernah waktu gw mase kecil.
  • baru juga di peluk udah pikir macam-macam.....
  • baru juga di peluk udah pikir macam-macam.....

yah, namanya juga binan lebai...
  • z@d! wrote:
    Temen gw jg sama tu kadang2 sering peluk2 gw dr blakang gtu,,tp nyatanya dia str8,,
    trus temen gw jg ad yg kadang2 centil bgt, gw aj yg 'g' mah kalah ama centilnya dia,,tp dia malah str8 abis lho,,paman km jg mungkin str8 or bi,,tp yg tau lbih dlm kan km,,
    Kayanya asik jg tu paman ma keponakan,,Hehe,,

Bukan paman sama keponakan kaleee....

Yang bener tuh kk ipar & adik ipar....
  • bloodyruby wrote:
    baru juga di peluk udah pikir macam-macam.....
    yah, namanya juga binan lebai...

slangkangan mlolo de ..... :lol: :lol: :lol:
  • kalo menurut gw peluk dari belakang wajar2 aja sih :P
  • Lars_M wrote:

udah drpd ribet...tanya aja langsung...paman homo ya? paman top/bot...? selesai kan bu....piss
  • pippo wrote:
    Lars_M wrote:

udah drpd ribet...tanya aja langsung...paman homo ya? paman top/bot...? selesai kan bu....piss
    wakkaka ho oh simple dan jelas :lol: :lol:
Sign In or Register to comment.