BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

teman, atau cinta atau sex?

edited January 2008 in Jabodetabek
gw suka bingung mau yang mana.. kalau cari sex tapi kok rasanya lebih pengen temen ngobrol, cari temen, kok sering pengen ditidurin.. cari cinta.. emang masih ada ya hari gini? bingung dah...

Comments

• rudal wrote:
    gw suka bingung mau yang mana.. kalau cari sex tapi kok rasanya lebih pengen temen ngobrol, cari temen, kok sering pengen ditidurin.. cari cinta ada ya hari gini?
    Skrg kan ada paket. Beli dada gratis paha.
  • rudal wrote:
    gw suka bingung mau yang mana.. kalau cari sex tapi kok rasanya lebih pengen temen ngobrol, cari temen, kok sering pengen ditidurin.. cari cinta ada ya hari gini?

tapi kayaknya keseringan beli paha dikasih lontong :P
    Btw gimana ya cari tau apa yang kita mau sebenernya? kayaknya kok gak pernah puas ama yang didapet.. kalo cinta sih emang blur kali ya.. kok kayaknya makin ga jelas yang namanya perasaan satu itu...
  • rudal wrote:
    rudal wrote:

tapi kayaknya keseringan beli paha dikasih lontong :P
    Btw gimana ya cari tau apa yang kita mau sebenernya? kayaknya kok gak pernah puas ama yang didapet.. kalo cinta sih emang blur kali ya.. kok kayaknya makin ga jelas yang namanya perasaan satu itu...

Bth cuRhaT jeNg???
  • Hmm,, cinta ya,,,
    ngomong2 soal cinta, kmaren gw maen degungan di acara kawinan. Gw dateng ke acaranya mulai akad nikah. Nah, ketika ustadznya berkhotbah, ada satu khotbahnya yang bikin gw merinding, takut, campur senyum...
    katanya gini,,
    "Ujang eneng, nu kasep nu geulis,jangan sekali - kali kalian mendasarkan cinta kalian karena fisik karena keindahan fisik manusia itu tidaklah kekal, suatu saat rambut yang tadinya hitam lebat menjadi putih tipis, perut yang tadinya datar menjadi buncit, wajah yang tadinya ganteng dan cantik menjadi keriput dan walaupun sekarang sudah ada operasi wajah tetapi tetap saja tak bisa mengembalikan ketampananan dan kecantikan saat muda. Banyak yang romantis pas awal - awal nikah, tapi kalo udah punya cucu mah suka ribut terus tiap hari. pas awal nikah mah suami kentut teh istri senyum sambil bilang, "Mas, kentutnya lucu ih" tapi pas punya anak umur 20 taun mah suami kentut teh marah - marah."Euh, kentut teh meni di mana aja, malu atuh berisik?!"

Ujang eneng, jangan juga kalian mendasarkan cinta kalian hanya dengan harta, sebab harta susah dicari, dan dapat hilang dalam sekejap mata meski ditimbun dalam waktu yang lama. jangan sampai ada uang abang disayang, ga ada uang abang dibuang"

begitu katanya...............ya ini mah cuman katanya...............
  • rudal wrote:
    gw suka bingung mau yang mana.. kalau cari sex tapi kok rasanya lebih pengen temen ngobrol, cari temen, kok sering pengen ditidurin.. cari cinta.. emang masih ada ya hari gini? bingung dah...

namanya juga manusia... yah gitu deh...
  • rudal wrote:

namanya juga manusia... yah gitu deh...

inginnya begini jadinya begitu... ada ada saja
  • kalo gua si nyari kebahagiaan,,
    walau belom dapet dengan sempurna,,gua berusaha untuk menuju kesempurnaan itu.
    :)
  • natan wrote:
    kalo gua si nyari kebahagiaan,,

YuPz...
    KeeP U'R beSt 2 reacH iT...
    :wink:
  • dave_blue wrote:
    natan wrote:

YuPz...

yoi boss!
    ada yang dukung ni gua!
  • natan wrote:
    dave_blue wrote:
    natan wrote:

YuPz...

yoi boss!
    ada yang dukung ni gua!

Putusin aja pacar loe!!!
    Tp... jangan deng.. Dy sayang bgt tuh sama loe kayakny!
    Coba memandang segala sesuatu jgn hnya dr sudut pandang kita.
    Coba liat dari sudut pandang org lain deh...
  • rudal wrote:

Slama ni lo cm ngjalanin One Night Stand aj...
    Ujung2nya loe ngrasa jenuh n ingin mncoba yg lbh dr skdr One night stand kn?
    yang nyari cinta?
    Ada aj lah!
  • pilih ke 3 nya.. sebagai kawan, love dan Sex tentunya... :lol:
  • iya nih.......kapok sama yg namanya CINTA...kebanyakan boongnya orang jaman skrg....ujung2nya cuma ML...abis itu...hilang ntah kemana..pacar yg dikira setia tau2nya kepergok jalan ma temen sendiri......... :cry:
  • rudal wrote:

because... you are only 'human'
Sign In or Register to comment.