BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

gamer gay (consol only)

245

Comments

• ikutan yaaa

gw itu paling suka main games fighting......
    fav. gw itu:

TEKKEN series
    SOUL CALIBUR series
    The KING Of FIGHTERS series

kalo games Racing,,,,gw paling suka:

GRAN TURISMO
    MOTO GP
    NEED FOR SPEED

Tapi kalo games Online.....gw paling doyan ama...

PANGYA!
  • liberated wrote:
    q_cept wrote:
    Wah jangan Xbox 360. Dari toko games langgananku ada info kalo itu tuh gampang banget rusak. Malah sekarang dia udah gak mau nyetok lagi, kelewat banyak problemnya.

Wii keren tuh, tapi kalo gua pribadi lebih suka yang portable. Sekarang masih megang PSP lagi main FFT.

Weleh aneh banget yah... di luar negeri tuh, game2 yang dulu eksklusif tuk PS2 (Sony) malah ramai2 pindah ke Xbox dan mereka pada alergi dengan PS3 yang tidak laku....

Di majalah game luar negeri tuh ada list HADIAH NATAL tuk GAMER
    1. Nintendo Wii
    2. Nintendo DS
    3. Xbox 360
    4. Sony PSP

Di Indonesia masih Sony-minded.....

Hehehehe, soalnya disini ngotak ngatik XBoxnya belon jago. Jadi maklumi aja ..........
  • any fighting game
    sama yg model kaya MGS ,tapi paling suka yg fighting2...
    Tekken paling mak nyusss
  • I'm RPGers
  • aku suka RPG,meski dah lama gak ngikutin lagi game2nya :(

Favorite series: Final Fantasy of course :P
  • wah ternyata pada hebat-hebat yah!
    Aku juga suka fighting tapi kalo milih sih, lebih suka RPG.
    Soalnya kalo fighting susah ngegabungin combonya.

Para FF mania bantuin dong cara ngalahin Zodiarknya!!!
    Pliiiiis!
    Dulu pernah sih ngalahin dia, n udah di save, tapi mcnya tiba-tiba eror
    n semua savenya jadi pada ilang.
    Padahal itu kerja keras aku!
    Jadi deh semua game pada ngulang lagi.
    Sekarang aja lagi ngulang shadowhearts covenant.

Kalo di soulcalibur 3, aku gak ngerti hubungan Tira sama soul edge tuh apa?
    Di endingnya dia tetep aja gak ngerti.
    Kan dia ikutan nyari tuh pedang, tapi setelah ketemu malah mo dibuang!!!
    Nonsense!!!
    :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:
  • ngikut-ngikut aja lu kom, maen final fantasy!
  • gw suka genre fighting, RPG, and simulasi
  • gw suka genre fighting, RPG, and simulasi
    maen game kayak samurai warrior atau dynasty warrior gak?
    gw suka banget sama basara heroes!
  • Wah ada juga thread kayak gini. Keren juga. Hehehe.

Setelah ngumpulin duit dengan terjatuh bangun akhirnya bisa juga beli ps2. Wakakakka. Hare gene baru kesampean punya ps2. Kasian banget ya gw. Wew.

Dulu jaman smu gw punya ps. Seringnya maen rpg. Makanya sekarang di ps2 gw getol banget nanya game rpg kalo mampir ke toko game.

Kemarin tu dapet Suikoden V. Tapi ternyata CDnya blank. Dah gitu beli lagi, eh ternyata versi jepang. Gak ngerti!!!

Trus nemu Dawn of Mana. Ternyata juga jepang. Yang Inggris Final Fantasy XII International. Tapi batal beli karna kalo beli takut waktu gw abis buat game doang, sementara gw sekarang dah kerja. Dah gak bisa kayak jaman masih skul yang ngabisin waktu seharian buat ber-ps.

Gw maen NFS Underground juga secara jiwa racer gw bergejolak. Hehehe. Waktu ke toko gw liat ada Gran Turismo 4 ato 5 gitu. Tapi sepertinya gamenya gak lebih bagus dari NFSU. Jadinya NFSU adalah satu-satunya game racing gw kalo napsu membalap gw ingin terlampiaskan.

Ummm... Yang gw masih penasaran adalah Naruto Ultimate Ninja 3. Kemarin waktu jalan-jalan ke Bdg nemu gim itu. Tapina bahasanya jepang. Di gim itu, selain tarung, juga ada rpg nya. Tapi sekali lagi gw gak ngerti bahasanya. Gw baca di net katanya versi amriknya terbit Maret 2008. Lama kali.

Trus kemarin iseng-iseng beli Bratz The Movie. Gak tau terbitan taon brapa. Wakakaka. Lucu ternyata. Di gim itu kita bisa berperan jadi tokoh boneka Bratz dan jalanin kehidupan sehari-hari mereka. Tapina game nya buat cewe banget. Yang dandan dan urusan kecantikan gitu. Wew. Gw emang gay. Tapi bukan sissy. Akhirnya game itu nganggur.

Kalo dipikir-pikir... ternyata nge-game-lah salah satu alasan kenapa gw jarang maen ke BF. Hehehehe.
  • co.inc.est wrote:
    Wah ada juga thread kayak gini. Keren juga. Hehehe.

Setelah ngumpulin duit dengan terjatuh bangun akhirnya bisa juga beli ps2. Wakakakka. Hare gene baru kesampean punya ps2. Kasian banget ya gw. Wew.

Dulu jaman smu gw punya ps. Seringnya maen rpg. Makanya sekarang di ps2 gw getol banget nanya game rpg kalo mampir ke toko game.

Kemarin tu dapet Suikoden V. Tapi ternyata CDnya blank. Dah gitu beli lagi, eh ternyata versi jepang. Gak ngerti!!!

Trus nemu Dawn of Mana. Ternyata juga jepang. Yang Inggris Final Fantasy XII International. Tapi batal beli karna kalo beli takut waktu gw abis buat game doang, sementara gw sekarang dah kerja. Dah gak bisa kayak jaman masih skul yang ngabisin waktu seharian buat ber-ps.

Gw maen NFS Underground juga secara jiwa racer gw bergejolak. Hehehe. Waktu ke toko gw liat ada Gran Turismo 4 ato 5 gitu. Tapi sepertinya gamenya gak lebih bagus dari NFSU. Jadinya NFSU adalah satu-satunya game racing gw kalo napsu membalap gw ingin terlampiaskan.

Ummm... Yang gw masih penasaran adalah Naruto Ultimate Ninja 3. Kemarin waktu jalan-jalan ke Bdg nemu gim itu. Tapina bahasanya jepang. Di gim itu, selain tarung, juga ada rpg nya. Tapi sekali lagi gw gak ngerti bahasanya. Gw baca di net katanya versi amriknya terbit Maret 2008. Lama kali.

Trus kemarin iseng-iseng beli Bratz The Movie. Gak tau terbitan taon brapa. Wakakaka. Lucu ternyata. Di gim itu kita bisa berperan jadi tokoh boneka Bratz dan jalanin kehidupan sehari-hari mereka. Tapina game nya buat cewe banget. Yang dandan dan urusan kecantikan gitu. Wew. Gw emang gay. Tapi bukan sissy. Akhirnya game itu nganggur.

Kalo dipikir-pikir... ternyata nge-game-lah salah satu alasan kenapa gw jarang maen ke BF. Hehehehe.
    lho bukannya naruto yang terbaru itu narutimate acel 2. kan lebih bagus n lengkap. Charnya juga pada udah di update.
    Terus dawn of mana ada english versionnya lagi.
    Kalo mau maen FF12, saran aku jangan yang internationalnya, japanese!
    Terus tar kamu bakal dipusingin sama job systemnya.
    Emangsih kalo yang di international kamu bisa lawan dua judge rahasia (zargabaath dan drace), tapi tetep aja gak ngerti kan?

Kalo mau, aku kirimin nih save naruto 3. Ntar tinggal kamu convert aja pake AR Max!
    Balas secepatnya ya!
    :!: :!: :!: :!: :!:
  • kokom wrote:
    lho bukannya naruto yang terbaru itu narutimate acel 2. kan lebih bagus n lengkap. Charnya juga pada udah di update.
    Emangsih kalo yang di international kamu bisa lawan dua judge rahasia (zargabaath dan drace), tapi tetep aja gak ngerti kan?

Kalo mau, aku kirimin nih save naruto 3. Ntar tinggal kamu convert aja pake AR Max!
    Balas secepatnya ya!

Duh gw gak brani pake kode-kode-an secara ps gw itu second. Wakakakka. Dah ketinggalan jaman, second pula. Kasiannya gw ini.

Naruto yang Ultimate Ninja 3 itu lebih baru lagi dari yang Accel 2 deh perasaan. Di net tulisanna gitu. Tapi gak tau juga ding.

Gw sih pada prinsipnya asal ngerti bahasanya, tanpa kode pun tetep gw maenin. Kalo tar mentok, baru deh cari di google: hints ato cheatnya. Ekekekeke.

Lagi demen ma Naruto Uzumaki Chronicles 2 ni. Ada story modenya rpg action gitu.

Kalo FF XII... mengingat masih sibuk, gw lom beli game rpg yang membutuhkan waktu mikir yang panjang. Lom lagi levellingnya. Tar aja deh kalo ada libur panjang lagi.

Kebetulan Naruto itu termasuk rpg yang tanpa mikir lama-lama. ^_^

Ada usul game apa lagi yang harus gw maenin?
  • main bareng yuks, pasti bakalan seru ni :D
  • co.inc.est wrote:
    kokom wrote:

Balas secepatnya ya!

Duh gw gak brani pake kode-kode-an secara ps gw itu second. Wakakakka. Dah ketinggalan jaman, second pula. Kasiannya gw ini.

Naruto yang Ultimate Ninja 3 itu lebih baru lagi dari yang Accel 2 deh perasaan. Di net tulisanna gitu. Tapi gak tau juga ding.

Gw sih pada prinsipnya asal ngerti bahasanya, tanpa kode pun tetep gw maenin. Kalo tar mentok, baru deh cari di google: hints ato cheatnya. Ekekekeke.

Lagi demen ma Naruto Uzumaki Chronicles 2 ni. Ada story modenya rpg action gitu.

Kalo FF XII... mengingat masih sibuk, gw lom beli game rpg yang membutuhkan waktu mikir yang panjang. Lom lagi levellingnya. Tar aja deh kalo ada libur panjang lagi.

Kebetulan Naruto itu termasuk rpg yang tanpa mikir lama-lama. ^_^

Ada usul game apa lagi yang harus gw maenin?
    Gmana kalo sengoku basara 2 heroes!
    azai nagamasanya cakep!!!
    kalo mau RPG, growlanser yang terbaru juga bagus
    :D :D :D :D :D :D
  • andi kaz wrote:
    main bareng yuks, pasti bakalan seru ni :D
    Iya maennya fighting atau racing!!!
    yang kalah cium yang menang!!!
    Stuju!!!!
    :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
Sign In or Register to comment.