BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Usiaku dah 30 th tapi kok susah ya cari usia 45 -50 disini..

edited January 2008 in Jabodetabek
Halo..semua yang merasa gendut,pendek botak , berkumis..kenalan yuk ama aku..kok sepertinya gak ada ya,,,disini emang susah cari bapak-bapak...mungkin hanya kaum muda kali...ya..yangada disini..atau ada temen-temen yang mau bantu aku ngecomblangin..?

Comments

• mau mbah bantu...? nah ciri ciri kamu sendiri gimana?
  • nyari om2 banyak kali disini sabar aja
  • mau mbah bantu...? nah ciri ciri kamu sendiri gimana?

Aku putih, rambut cepak, 165 cm, 60 kg, Pendidikan S-2 ,Pekerjaan Auditor Pemerintah, Hoby tenis dan badminton, gak sombong, baik hati dan penyayang
  • Halo..semua yang merasa gendut,pendek botak , berkumis..kenalan yuk ama aku..kok sepertinya gak ada ya,,,disini emang susah cari bapak-bapak...mungkin hanya kaum muda kali...ya..yangada disini..atau ada temen-temen yang mau bantu aku ngecomblangin..?
    kayaknye ade yg tereak2 nyari aye, lu kate aye budek ??
    koq nyebut2 botak bekumis....??
  • bolot wrote:
    Halo..semua yang merasa gendut,pendek botak , berkumis..kenalan yuk ama aku..kok sepertinya gak ada ya,,,disini emang susah cari bapak-bapak...mungkin hanya kaum muda kali...ya..yangada disini..atau ada temen-temen yang mau bantu aku ngecomblangin..?
    mang bang bolot yg botak di sebelah mane na :lol:
  • bolot wrote:

jangan gitu dong....bener nih.. lahi BT alias banyak tugas jadi pusing makanya pengin refresing otak..nih..
  • hi, kamu jangan marah2 dong, sembari menunggu yang kamu cari, kita bersenda gurau dulu, dan agar postingan kamu tetep di atas OK sayang
  • hi, kamu jangan marah2 dong, sembari menunggu yang kamu cari, kita bersenda gurau dulu, dan agar postingan kamu tetep di atas OK sayang

mbah Vena.. ajarin mbah salsa dong... LOL

aduh.... gimana yah ?!!!
    boleh deh tapi saya minta tolong mbah supaya karirku meroket dan banyak job !!!

aduh.... gimana yah ?!!!
    boleh deh tapi saya minta tolong mbah supaya karirku meroket dan banyak job !!!

Ya ampun..mbak Vena, tuh perut kenapa pake diiket gitu??? :lol: :lol:

sama aku aja lah mbah
    tengok gayaku....hebat kali khan ??
  • Halo..semua yang merasa gendut,pendek botak , berkumis..kenalan yuk ama aku..kok sepertinya gak ada ya,,,disini emang susah cari bapak-bapak...mungkin hanya kaum muda kali...ya..yangada disini..atau ada temen-temen yang mau bantu aku ngecomblangin..?

Hmmm...kLo eKke bLh dftR gaks??? :oops:
  • Aku pendek, gemuk, botak dan brewokan tapi masih 37 th...bagaimana?
  • tino22 wrote:
    Aku pendek, gemuk, botak dan brewokan tapi masih 37 th...bagaimana?

PM deSe duNk aH... :P :P :P
Sign In or Register to comment.