BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Daftar Pasangan..Gay..n Lesbi...

13»

Comments

• Mas jejaka, jeremy tety tuh yang mana ya? Ada pic? Gw lupa. Penasaran mukanya.

Btw, Ronnie sianturi bottom loh. Gw pernah ngliat dia ama cowoknya. Centil! Hehew
  • Bagistav wrote:
    Mas jejaka, jeremy tety tuh yang mana ya? Ada pic? Gw lupa. Penasaran mukanya.

Salah satu penyiar Liputan 6 SCTV yang mukanya kayak pemain ludruk, berkumis dan berlipstik kemerahan.
  • Bagistav wrote:
    Ya elah. Namanya juga forum.

Tapi kebukti kok, thread yang ky gini rame pengunjungnya

mo diapain

Memang, tapi kan gak selamanya kita terus memperkuat stereotipe bahwa cong cuma bisa bergunjing, kan?

8) 8) 8)
  • bloodyruby wrote:
    Bagistav wrote:
    Ya elah. Namanya juga forum.

Tapi kebukti kok, thread yang ky gini rame pengunjungnya

mo diapain

Memang, tapi kan gak selamanya kita terus memperkuat stereotipe bahwa cong cuma bisa bergunjing, kan?

8) 8) 8)

serah ludah cong! Ga suka ga usah baca. Ga usah posting! susah amat?
  • Dari daftar tersebut sich emank ada yang bener, tapi kebanyakkan sich ngarang...
    Gw sich ada temen yang kerja di stasiun RCTI, so dia sering dapat bocoran langsung dari sumbernya..
    So, itu menurut gw sich lebih menyankinkan daripada cuma asal meraba-raba doank..
  • Bagistav wrote:
    serah ludah cong! Ga suka ga usah baca. Ga usah posting! susah amat?

kenapa tiba-tiba gw merasakan ada kebencian dalam postingan loe yg ini yah?

:roll: :roll: :roll:
  • Eh, lo nyantumin nama-nama itu, apa datanya dah bener?
    Klu dah bener ya gpp.
Sign In or Register to comment.