BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Tanjung Balai Karimun (KEPRI)

edited January 2008 in Nusantara
hi there...
Ada gak yang di Tanjung Balai Karimun.
T__T Saya merasa sendirian di pulau ini...
:cry: :cry:
«1

Comments

• ChrisEvans wrote:
    hi there...
    Ada gak yang di Tanjung Balai Karimun.
    T__T Saya merasa sendirian di pulau ini...
    :cry: :cry:
    ag di batam deket kok dari tanjung balai karimun, tj. balai krm nya mana ? salam kenal aja.
  • di puakang dan balai, o btm, slam knal juga..
  • hai aku lagi di tanjung balai karimun. Sedang berkunjung :)
  • waah triit jadul , dan dulu aku pernah ke kep. Karimun mei 2008. Wkwkwkwkwk lama kaliii ya.
  • Dsana bagus gag sih @claudy panoramanya???
  • gak hany bagus, buaguuuuuuus banget! masih virgin bangeeeeet. tapi sayang kebanyakan kepulauan situ sudah pada menjadi milik pribadi, dengan kata lain sudah terjual oleh para pengusaha atau para konglomerat, mungkin mau di jadikan resort! @summer_fox tapi bener dech puas banget di sana, dan kepingin kessana lagi.
  • @claudy Gtu ya,,, brrti klo buat wisata utk mnikmati panorama alam n cri ktenangan dsana masih bagus bgt y,,, mmh jadi kpngin ksana jga nih...
  • iya recomended banget... @summer_fox

coba lah disana, menikmati keindahan panati nya yang berpasir putih sambil merasakan sensasi sore hari yang menakjubkan.... bisa merefresh otak mu. oh ya perjalanan di tempuh dari jepara menuju kep. karimun kurang lebih sekitar 6 jam.
  • karimun jawa.... Emang kenapa? Karimun kepri? Emang ada ya?

Oh ya, karimun jawa sama batan kan jauh.
  • oh, hahahahahaha jadi kepri, aaduuh maaf, salah karimun dunk, setahu ku Karimun cuma ada di jawa. Hehehehehehe gomeeen gomeen
  • hahahaha ... Iya, eh tapi untuk ke Jepara nya juga butuh waktu beberapa jam looh. @dantososo
  • iya, tapi kalo ke solo, jalan nya naik turun gitu, hahahahaha @dantososo
  • nah, dah tahu kan? eh, kayaknya ada jalur alternatif ya? soale kemarin aku habis dari solo tuch. hehehehhee @dantososo
  • ada jalur alternatif yooooo, ntah lah pokoknya kemarin aku lewat jalur alternatif, gak macet gitu. eh yang di boyo lali yang lewat jalur alternatif nya juga ada beberapa yang ada lubang nya. btw solo mu mana? @dantososo
  • udah lah aku berlagak tahu ! idih ! gitu aja di tanggepin preeeeet ! @dantososo
Sign In or Register to comment.