BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Anting di kiri Anting di kanan

edited January 2008 in BoyzStyle
sebelumnya kalo thread soal ini uda ada..mohon maaf.. :( :( :(

baru bbrp waktu yg lalu ada temen yang bilang ke gw kalo co yang pake anting di sebelah kiri itu artinya gay...
gw kaget...secara di kelas gw ada lebih dari 2 orang yang tindiknya di sebelah kiri....

akhirnya gw beraniin tanya ke temen gw..kenapa dia tindik di kiri...
dijawabnya...karena kalo tindik di kanan...artinya itu gay...

lah?yg mana yang bener nih..gw jadi bingung...buat temen2 yang tau..tolong info nya ya...buat sekedar tambahan info aja buat gw..

kalo ada yang mo posting seputar hal ini ato style lainnya...
monggo mas :D :D :D
«1

Comments

• Kabarnya Tindik kiri G
    jadi kalau aku liat cowok cakep tindik kiri aku senyum ke dia
  • Sepengetahuan gw, yang G itu tindik kanan.

Makanya lebih banyak tindik kiri kan? Karena itu lebih lazim dan BUKAN merupakan pernyataan kalau seseorang itu G.

Atau mungkin "kode"-nya sudah berubah?

:roll: :roll: :roll:
  • kalau menurutku gak ngaruh sih, suka suka yang mo tindik aja.
  • sekarang mah gak ngaruh tindik kiri atau kanan...

str8 pun banyak yang tindak di kiri or kanan, jadi rada gak jelas sekarang.....

yang jelas sih kalo dia tindik n pake anting yang panjang banget, serasa tante-tante socialite gitu :lol:
  • Pokoke kalo ada co cakep pake anting dikanan ato dikiri, kasi wink aja. Wink wink
  • B3t3ngboy wrote:
    Pokoke kalo ada co cakep pake anting dikanan ato dikiri, kasi wink aja. Wink wink
    betullllllllll
  • abxis wrote:
    B3t3ngboy wrote:
    Pokoke kalo ada co cakep pake anting dikanan ato dikiri, kasi wink aja. Wink wink
    betullllllllll

To abxis: :wink: :wink:

LOL
  • jon.niko wrote:
    abxis wrote:
    B3t3ngboy wrote:
    betullllllllll

To abxis: :wink: :wink:

LOL
    knp loe kelilipan yah :lol: :lol:
  • B3t3ngboy wrote:

kalau bersambut dihampiri kalo gak ya paling kena tonjok yah?

:lol: :lol: :lol:
  • bloodyruby wrote:
    B3t3ngboy wrote:

biar ditonjok intina kan dihampiri juga :lol: :lol:
  • bloodyruby wrote:
    B3t3ngboy wrote:

ga separah itu kalee. Kalo bersambut dihampiri, kalo gak ya dikata katain, banci loe
  • setahu gw sih, yg tindik dikanan itu gay, kalo dikiri str8, tapi bisa juga sih kalo ada gay yang mau tindik kiri
  • :D :D :D :D ga nyangka responnya bakalan sebegini banyak...

buat semua thx ya uda mau bagi2 infonya...
    setidaknya uda dapet gambaran sekarang... :D :D :D

kayaknya emang sekarang uda rada ga jelas gt...karena uda sering banget ngeliat cowok2 yang tindik kiri maupun kana disini...

tapi ide buat ngasi wink bole juga hahahah :lol: :lol: :lol:

btw...gmn dengan temen2 Bfers disini?
    ada yang tindik??
  • terserah yang punya kuping ,
  • kalo tindik dua duanya terus pake jepit rambut baru banci...... LOL
Sign In or Register to comment.