BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cinta Bunga = Maria Mercedez

edited January 2008 in BoyzStyle
Gw kira sinetron cinta bunga itu jiplakan telenovela maria mercedez
. .
bunga = maria mercedez , thalia sodi
reno = jorge luis , arturo peniche
ratih = malvinas , laura zapata
dahlia = magnolia , gabriela goldsmith
jamal = papa , luis uribe
wilda = mistika , nicky mondelini
jefri = memo
rastri = digna , carmen amezcua

Comments

• Waduh Bro, gw ga pernah nonton sinetron. Emang critanya kaya gimane? Lo kasih sinopsis dikit lah.
    Soal telenovela, wew... Sama seh, gw juga ga pernah nonton. Emak gw seh nonton :p
  • Rupanya blueriyo pengamat telenovela yah?

kalo cinta bunga gk pernah nonton, tp pernah baca di suatu situs. Katanya sinetron azizah yg jiplak maria mercedes (tapi saya gk pernah nonton azizah jg. Kalo maria pnah ntn)
  • acil_inun wrote:
    Rupanya blueriyo pengamat telenovela yah?

kalo cinta bunga gk pernah nonton, tp pernah baca di suatu situs. Katanya sinetron azizah yg jiplak maria mercedes (tapi saya gk pernah nonton azizah jg. Kalo maria pnah ntn)
    kalau azizah jiplakan maria la del barrio / maria dari tempat kumuh (pemulung).
    Dulu thn 1996 di sctv, maria cinta yg hilang.
    . .
    Azizah = maria la del barrio, thalia sodi.
    Rafi = luis fernando, fernando colunga.
    Vivi = victoria, iran eory.
    Raya = soraya montenegro, itati cantoral.
    Adnan = vladimir, hector soberon.
    Mirna = carlota, rebeca manriquez.
  • Wah...blueriyo pecinta telenovela ya...
    koq ampe apal nglotok gto... :lol: :lol:
  • Iya, blueriyo dr dolo tentang telenovela trs :D

Klu di jiplakannya Maria Mercedez yg jadi mistika punya doggie gede juga gak?
  • hahaha..gak heran lah klo sinetron tu pada jiplak menjiplak....ftv yg dulu sering diputer di rcti juga kbanyakan jiplak dari film2 luar, kbanyakan seh film korea...cape bgt kan
Sign In or Register to comment.