BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

cafe tempat hangout lo2 pada

edited January 2008 in BoyzStyle
gue pengen tau ne, lo semua biasa hangout dimana? sekalian buat ngeceng juga boleh.. hahahaha.. biasa tempat hangout gay2 muda dimana se? hehehehe.. :D

Comments

• Udah 2008 tapi masih ke cafe & nanyain cafe? Gak pengen coba ke wine lounge & coffee shop mas?
  • Blowfish,Dragonfly & Puro dong..
  • Bagistav wrote:
    Udah 2008 tapi masih ke cafe & nanyain cafe? Gak pengen coba ke wine lounge & coffee shop mas?

Kembali lagi ke masalah selera dan kemampuan masing-masing.

Gak perlu dibesar-besarkan...
  • bloodyruby wrote:
    Bagistav wrote:
    Udah 2008 tapi masih ke cafe & nanyain cafe? Gak pengen coba ke wine lounge & coffee shop mas?

Kembali lagi ke masalah selera dan kemampuan masing-masing.

Gak perlu dibesar-besarkan...
    lol ah [niru abxis]
  • gw lagi pengen ke.. um.. emperan kaki lima.. es telernya menggugah kalbu.. hiks.. hiks..
  • gw lagi pengen ke.. um.. emperan kaki lima.. es telernya menggugah kalbu.. hiks.. hiks..
    sama bro, gw lg kangen es podeng yang pake grobak yg suka ada di sblh soto gebrak siang2 itu. Slurp!
  • oh iyaa.. es podeng yang samping soto gebrak setiabudi itu mantaab! gw ga suka soto-nya si.. bikin jantungan.. tapi es podengnya kaga nahan. tapi tetep ah.. gw si ngidam es teler sinar garut yang di rawamangun/joglo/palmerah. hihi

cheers
  • Bro, lo kalo makan di ayam lengkuas (seberang warnet yg sebelah kiri gebrak), suka meratiin ada seorang cowo keker yg pasti makan malam sendirian lg melototin lo ga? Tatapannya seakan menerkam auuuuum

ato gw aja yang geer? Hihiw
  • Adoh... gw belum sempet makan es podeng nih.... padahal sudah tinggal beberapa hari lagi.... es teler sinar garut juga belum kesampaian... sedih sedih.....
    oh iyaa.. es podeng yang samping soto gebrak setiabudi itu mantaab! gw ga suka soto-nya si.. bikin jantungan.. tapi es podengnya kaga nahan. tapi tetep ah.. gw si ngidam es teler sinar garut yang di rawamangun/joglo/palmerah. hihi

cheers
  • ditempat tetangga ku .... ;)
  • RECTORY wrote:
    Blowfish,Dragonfly & Puro dong..

yakin tuh?
    ke gay club is the best deh kayanya :P
  • Yakin dong. Gw sama temen2 gw kl di Jkt plg seneng hang out di 3 tempat itu kl lg night out. Gay club in jakarta? is there such a thing? kalau disini sih emang banyak.
  • kalo gw sih ganti2, tapi paling sering kalo weekend kalo ngga di starbuck di setiabudi mall, atau di senayan city :)
Sign In or Register to comment.