BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

kangen liat kute preen...

edited January 2008 in BoyzRoom
senangnya bisa liat kute lagi. tp kesel liat kute udah nggah seindah dahulu kala (busyet, mang zaman dino...)
so...dari pd bengong di sono mendingan gw ketemu ma befers.

my phone
kosong delapan lima dua tiga dua dua satu sembilan satu sembilan empat. nah loe... kontak gw yah.

moga2 aja kt bisa ketemu geto....

thks tmn2........ :P

Comments

• sandi cool wrote:
    senangnya bisa liat kute lagi. tp kesel liat kute udah nggah seindah dahulu kala (busyet, mang zaman dino...)

my phone
    kosong [demi keamanan Anda, lebih baik tidak memasang nomor HP di forum.] dua tiga dua dua satu sembilan satu sembilan empat. nah loe... kontak gw yah.

hola2 lamkenal yoo..moga dpt apa yg dicari
  • mau ke kute.. yuk.. ke kute!!!!

iya neh.. i hate global warming.. it has effect to almost everything in this world!!!
  • sandi cool wrote:

my phone
    kosong [demi keamanan Anda, lebih baik tidak memasang nomor HP di forum.] dua tiga dua dua satu sembilan satu sembilan empat. nah loe... kontak gw yah.

Maksudnya KUTA??? :roll:
    Kalo bosen pantai Kuta, coba aja ke arah timur, ada banyak seperti Pantai Lebih di daerah Gianyar, pantai Pesinggahan dekat pura Goa Lawah di Klungkung, atau ke timur lagi ada pantai Candidasa, dan lebih ke timur lagi Tulamben di Karangasem. Bagus-bagus juga pantainya, lebih tenang dibandingkan di Kuta pastinya
  • duh co kalem bali, kayanya udah berkarat deh di bali. apa coba karat... emas kale... hehehe salam kenal aja.
  • sandi cool wrote:

my phone

Maksudnya KUTA??? :roll:
    Kalo bosen pantai Kuta, coba aja ke arah timur, ada banyak seperti Pantai Lebih di daerah Gianyar, pantai Pesinggahan dekat pura Goa Lawah di Klungkung, atau ke timur lagi ada pantai Candidasa, dan lebih ke timur lagi Tulamben di Karangasem. Bagus-bagus juga pantainya, lebih tenang dibandingkan di Kuta pastinya
    hmmm patut didatengin nih kalo maen2 ke bali
  • Eh kapan2 kalau ada yg mau ke bali ajak aku ya. Atau kita rame2 ikut paket tour ke bali. Siapa tahu dpt 1 kamar he he he
  • blueriyo wrote:
    Eh kapan2 kalau ada yg mau ke bali ajak aku ya. Atau kita rame2 ikut paket tour ke bali. Siapa tahu dpt 1 kamar he he he
    mao napain noh atu kamar wkakkaka
Sign In or Register to comment.