BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

I'm Home

edited January 2008 in BoyzStories
It's time for me to share my stories with BFers. My own Blog

Was ist hinter dem Rauch und Glas?
Gemalte Gesichter, jeder trägt eine Maske
Verkaufen Sie ihnen Ihre Seele?
Dann Sie werden dich in der Kälte lassen

........dan..........

Comments

• artboheme wrote:
    Was ist hinter

(normaleweise) ... arsch .... :lol: :lol: :lol: herzlich welkomen ... duh gue jadi langganan yang pertama neh
  • satria wrote:
    artboheme wrote:
    Was ist hinter

(normaleweise) ... arsch .... :lol: :lol: :lol: herzlich welkomen ... duh gue jadi langganan yang pertama neh

Danke....
    and buat mas Satria "Du hast den schönsten Arsch der Welt" :lol:

Eh knp ya kadang susah banget masuk ke situs ini....????
  • artboheme wrote:
    satria wrote:
    artboheme wrote:
    Was ist hinter
    Danke....

ja natürlich aber nicht zum verkaufen ..... :lol: :lol: :lol:
  • Happy blogging :)
  • Minggu ini minggu terakhir liburan natal and tahun baru, mulai senin depan mulai lagi deh kursus bahasa.

Natalan ma keluarga laki and fun banget, semua welcome apalagi pas gw masak masakan khas Indonesia (bangga banget deh ma masakan Nusantara).

Cuman satu aja yang bikin gw gk betah di Stuttgart, jarang banget orang Indo disini ya ada seh beberapa kenalan, ibu2 asli.....duh gk banget kan kalo harus bersaing dengan ibu2...tau kan maksud gw.

• satria wrote:
    artboheme wrote:
    satria wrote:
    artboheme wrote:
    Was ist hinter
    Danke....

for FREE :lol:
  • happy blogging
  • artboheme wrote:
    satria wrote:
    artboheme wrote:
    satria wrote:
    artboheme wrote:
    Was ist hinter
    Danke....
    for FREE :lol:

nicht meine .. nur die andere ... :wink: :wink: :wink:
  • artboheme wrote:
    jarang banget orang Indo disini ya ada seh beberapa kenalan, ibu2 asli.....duh gk banget kan kalo harus bersaing dengan ibu2...tau kan maksud gw.

ya iya lah ... die punya me-ki asli .. elu chuman punya mebel .. alias me-ki belakank ... :lol: :lol: :lol: :lol:
Sign In or Register to comment.