BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

tren taun 2008

edited January 2008 in BoyzStyle
hey semua..
gue izen, member baru di BF, gw anak jkt, masih 15.. tapi gue da 2 tahun di dunia gay.. hehe..

gue pengen nanya nie.. soal tren fashion taun 2008..
menurut lo lagi ngetren pake baju kayak gimana ya?

apa tetep metrosexual? atau masih ngetren printed t-shirt with celana jeans?

menurut lo gimana? :)
«1

Comments

• depends on each individual style, kalo menurut gua sih yang lagi ngetrend 2008 awal ini rasanya semi esmod gitu deh :lol:
  • Yang akan ngetrend, niru gaya ngomong cinta laura
  • Bagistav wrote:
    Yang akan ngetrend, niru gaya ngomong cinta laura

ha ha ha setuju banget :lol:
  • masih tanggal 2 kali cepet amat pengen tau nya, pake aja dulu yang 2007 :lol:
    ntar gw kasi tau ya :wink:
  • izen_romz wrote:
    hey semua..
    gue izen, member baru di BF, gw anak jkt, masih 15.. tapi gue da 2 tahun di dunia gay.. hehe..

gue pengen nanya nie.. soal tren fashion taun 2008..
    menurut lo lagi ngetren pake baju kayak gimana ya?

apa tetep metrosexual? atau masih ngetren printed t-shirt with celana jeans?

menurut lo gimana? :)

well, sekarang trendnya, jeans + kaos, (tambah kemeja ato jaket k'lo ada), dan jgan lupa pke topi (em, topinya bukan yg toplok lho) ...
    soalna kemarin gwe biz pulang kerja di N.Y, gwe berpakaian kayak gitu, and bos gwe welcome bgt, dan akhirnya, mo dijadikan icon ghitu ...
  • Bagistav wrote:

emang gaya ngomong nya gimana??
    jarang nonton tv ne.... :roll:
  • wee2x wrote:
    Bagistav wrote:

kaya p*r*k!
    sebel bgt liat nih org,, dah lama disini cara ngomong masih ky gitu,,
    BT banget liatnya! :evil:
  • wee2x wrote:
    Bagistav wrote:

gayana ngomong pake ingris2 gitu dicampur aduk wkakak
  • k4mis4m4 wrote:
    wee2x wrote:
    Bagistav wrote:

kaya p*r*k!

tau tuhh.. najis.. sebel banget gue liatnya.. jadi kayak sok2 an elit gitu.. hahahaha.. kok jadi ngomongin cinta laura?? hahahaha...
  • Ya ampun. Cinta laura itu cuma gadis 14 tahun yang kelamaan pindah pindah negara tempat tinggal. Giliran pindah ke indonesia juga disekolahin ibunya di Jakarta Indonesia School. Jadi, wajar aja dong bahasa indonesianya nggak bener. Ngga mungkin dia sombong atau belagu. Cinta laura is the best
  • Kalau mau liat gaya fashion terbaru, coba tiap bulannya liat majalah fashion khusus cowo.Yg paling gw suka adl majalah jepang namanya MEN'S NON NO. Style fashion nya ok2 bgt,dan tiap edisi selalu lengkap memuat panduan fashion, aksesoris, gaya rambut, skin treatment etc semua khusus cowo.
  • k4mis4m4 wrote:
    wee2x wrote:
    Bagistav wrote:

kaya p*r*k!

:lol: :lol: :lol:

Iyo, ngguilani pol gaya ngomong e..
    Koyok di buat2 soro.. :x

Dicampur2 koyok gado2... :lol:
  • Bagistav wrote:
    Ya ampun. Cinta laura itu cuma gadis 14 tahun yang kelamaan pindah pindah negara tempat tinggal. Giliran pindah ke indonesia juga disekolahin ibunya di Jakarta Indonesia School. Jadi, wajar aja dong bahasa indonesianya nggak bener. Ngga mungkin dia sombong atau belagu. Cinta laura is the best

Sedikit koreksi... mungkin maksudnya Jakarta International School?

Ya, ya, Cinta Laura memang tidak sombong, apalagi belagu. Dia cuma gadis tomboi yang suka aksesoris tengkorak dan suka naik ojeg di saat becek.
  • klo buat gw sih.. kayaknya skinnyleg belum tergeser.. secara gw masi 20 sah2 aje dong kalo gw mo make skinnyleg terus. trus.. tetep kaos biasa dengan warna2 terang *gw suka kaosnya bathing ape yang 30rebuan di bandung!* jaket juga tetep make.. spatu juga tetep converse kayaknya.

ga banyak berubah, cuman paling dikasi sedikit sentuhan retro (vest?) sama dikit elegan/rapi kali ye? secara gw mulai kerja juga. hah

cheers
  • bloodyruby wrote:
    Bagistav wrote:
    Ya ampun. Cinta laura itu cuma gadis 14 tahun yang kelamaan pindah pindah negara tempat tinggal. Giliran pindah ke indonesia juga disekolahin ibunya di Jakarta Indonesia School. Jadi, wajar aja dong bahasa indonesianya nggak bener. Ngga mungkin dia sombong atau belagu. Cinta laura is the best

Sedikit koreksi... mungkin maksudnya Jakarta International School?

Ya, ya, Cinta Laura memang tidak sombong, apalagi belagu. Dia cuma gadis tomboi yang suka aksesoris tengkorak dan suka naik ojeg di saat becek.
    thx koreksinya. Sjk kapan ada jakarta indonesia school ya? Xoxo cinta laura, gadis yang kalo gastrol minum susu coklat hangad di jerman xoxoxo
Sign In or Register to comment.