BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

malem taon baruan kmrn seru gak.....?

edited January 2008 in BoyzStyle
Gimana nih malem taon baruan semalem..... ada yg mo crita gak... kayaknya bakalan seru nih... kalau ada yg mo bagi2 crita di forum...

klau gw sih ngisi acara di mall, lumayan kerjaan sampingan.... he... :D

Comments

• Malam baru terindah yg pernah kumiliki.
    Bersama beberapa teman ke simpanglima. Lihat pesta kembang api. Aku diboncengin partner kerja tersayang. Kalau ia ngebut, aku peluk perutnya rapat. Bikin ngaceng aku.
    :)
    Terus beli kerang, dimasak di rumah teman. Habis makan kerang, sholat, tidur.
    Tidur berhimpitan dg partner tersayang.
    Sempat beradu wajah n gerayangin celananya. Tapi aku gak berani lebih.
    Lumayanlah.
    Pulang siang, ia mau ke tunangannya ngurusin nikahannya maret besok. :(
    gak pa pa deh.
    Best new year night I ever had
  • Nganggor seharian ndek rumah..
    Bengong..
    Maw belajar ya gak niat..
    Maw liat tv ya aras2en..
    Maw prg2 ya ndak ada konco..

New year paling sepo n paling mbokamsud :cry: :cry: :cry:
    Bengong..
    Maw liat tv ya aras2en..

Bengong..
    Maw liat tv ya aras2en..

• SERUUU, HAPYYY

bener2 HAPPY new year

nginep, ngga pulang

rasanya masih pengen meluapkan kebahagian :lol:
  • Acaranya sama kayak tahun kemarin..berdiri diantara kerumunan ribuan orang di Times Square..kedinginan, kelaperan, capek berdiri berjam2 cuma untuk bela2in nonton ball dropping aja.

Gw sebenarnya udah gak mau ikut, karena udah beberapa kali nglakuin ini di tahun baru, tapi gak tega ngeliat bf yang dengan muka memelas minta gw ikutdengan alasan ball dropping 2007 ini adalah perayaan ball dropping yang ke 100th.

Menurut gw, ball dropping 2007 ini kalah sama 2006, kaena 2006 at least yang ngisi acara lebih ngetop seperti Toni Braxton etc., sementara 2007 yang ngisi band2 baru yang gw gak kenal kyk The Bravery etc.Well..at least the kiss was good.. :)
  • kalau aku sih akhirnya jadian....wauw seneng banget deh!
  • dasarna males..

malem thn baru..tiduur..tapi sblm tiduur sms temen2 dulu ngucapin "met taon baru 2008"...
    :P :P :P
  • nge gym and then dinner party with gay friends only....+ fireworks + alcohol....:lol:
  • seru... acara jalan-jalan gak jadi karena si kecil masuk rumah sakit... kaget juga... akhirnya ngundangin para sohib ke rumah... dan duduk di tembok belakang rumah sambil melihat fireworks...
  • Beli alcohol, minum ma temen temen di trotoar sambil liatin fireworks
  • gw di apartment teman, acaranya cuma makan-makan dan minum wine sambil ngobrol2. Nothing's better than spending the new year's eve with the loved one and close friends.

Fireworks di Jakarta ternyata meriah ya kalo dilihat dari ketinggian gedung....

happy new year everyone
  • Malam tahum baru yang paling berkesan....
    ........................................................................
    Gue ngerayaiinnya di Bali bersama BF gue... di pantai kuta, nongkrong berdua di cafe dekat hardrock, pada saat mau pergantiaan tahun, Bali di guyur hujan lebat, basah kuyup, lari terbirit2 ke hotel karena tempat berteduh udah pada penuh semua, jadi acara tahun barunya dilanjutin berdua di Hotel...
    tapi setelah tahun berakhir...,
    Kita pun ikut bubaran, karena perbedaan prinsif yang saling bertolak belakang
    .......................................................
    ah tahu barun yang takkan terlupakan
  • Liputan perayaan tahun baru di Simpang Empat Kantor Pos Besar Yogya. Padet banget, gak bisa jalan, gak bisa mengamati arus lalu lintas. Gak bisa liat kembang api karena sibuk mlipir-mlipir n mblusuk-mblusuk cari jalan. Menghitung detik-detik pergantian tahun yang (ndilalah) sesuai dengan counterdown traffic light. Abis itu pulang, capek bgt de...
  • marcoco wrote:
    dasarna males..

malem thn baru..tiduur..tapi sblm tiduur sms temen2 dulu ngucapin "met taon baru 2008"...
    :P :P :P

wew...malez nya berlebihan
    malesnya udah sampe taraf ngga bisa diajak bersenang2 :lol:
Sign In or Register to comment.