BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

target tahun depan

edited January 2008 in BoyzLove
Hari ini gw cape bgt,tenaga gw serasa diporsir bgt dah,suara gw serak bgt,sampe dada gw sakit pas nyanyi,dua kali gw manggung hari ni,dan kedua2nya no fee..hahaha gimana nih,tapi ga papa,yg pertama gw bantuin temen,yang keduanya gue audisi buat masa depan hehe.. sedih juga nih taun baru gada job,yah ga dapet duit dong,ya tapi gapapalah,kemaren masih ad ko,buat makan sehari dua harimah cukuplah,berarti besok gue istirahat total,balikin kondosi badan nih,udh mulai ngedrop,..

ada untung nya jg sih,gue bisa istirahat,giliran sekarang gue ngerwat diri gue,kemaren udh digojlok terus2san,kasian juga badan gue..rejeki mah udh diatur sama yang diatas lah,sekarangmah kita tinggal psrah,usaha udh, tadi audisi,tinggal doa aj ni gue yang aga kurang..mungkin iya juga ya,sekarang gue aga jauh sama yang diatas,trlalu terlena nih,udh ah sekarang gue harus balik lagi ke shandy yang dulu,malah kalo bisa jadi the better shandy..kayk lagu yg sering gue bawain.. to be a better man..hehe

sekarang gue dikosan sendirian..hmm kalo lagi sendiri gini,banyak bgt pikiran2 yang melintas..ternyata banyak bgt yang kelewat ma gue,n banyak bgt yang udh gue lewati,ada ga sih yang berubah dari diri gue?ga tau,gue ga bisa tentuin mana yang berubah n mana yang sma aja,lusa udh taun 2008, berarti gue harus evaluasi diri gue..n harus punya target nih..apa ya..

hmm slah satu target gue,punya usaha sampingan,biar punya tambahan tetap nih,kalo2 lagi sepi job (namanya juga dunia entertaiment,ga bisa dipastiin kan )..so gue kudu punya usaha,oleh karena itu gue harus muali ngirit,ga boleh boros,lagian apa lagi sih yang gue butuhin,baju masih banyak yang bagus(layak pake maksudnya),hape yang lumayan bagus (keren maksunya hehehe) udh punya,malah punya dua,tv ada,dvd ad,tape ada,(pliss buat statement yang satu ini,jangan diributin ya..)..jadi gue perlu apa sih,tinggal invest aj,tabungan yang musti gue punya,so sekarang mari kita ngirit,yuuuk !!

target kedua gue pengen banget berenti ngeroko! sumpah susah banget,padahal kerjaan gue ngandelin suara,tapi ko ga gue jaga! ironi ya..harus ada yang negor kali ya biar gue berenti ngeroko, abis lingkungan gue ngeroko semua sih,jadi susah juga,..tapi gue musti niat berenti,HARUS !!

target ketiga,hehe..gue kudu punya pacar,gue ga bisa terus2an sendirian mulu,udh ah gue mo mulai nyari pacar ah,bete sendiri mulu,gue pengen mulai buka diri gue,ga mau terlalu milih,tapi juga ga maen asal jadi aj! kudu sesuai sama hati n kebutuhan,tul?! gue udh mulai bisa nerima diri gue sekarang ni,sekarang mo gue jalani aja hidup gue seadanya gue,gue tau ko yang diatas maha tau,tau diri gue lebih dari gue sendiri. Jadi intinya,gue mau punya pacar yang sesuai,yang gue butuhin,dan yang jelas sayang ma gue,karena rasa sayang,biasa nya awal dari smuanya..ga mau terlalu liat materi (jangan malah!) duit bisa dicari bareng,yg penting kebersamaan n kasih sayang,itu yang gue cari, pernah gue punya niat buat maen2 aj,just for one night stand,tapi emang dasarnya gue anak baek,polos dan lugu,(huek!!) mungkin juga oon ('tul !!) semuanya ga bisa gue nikmatin..cuma segitu aj nikmatnya,ga last forever! jadi memang gue disiapkan untuk jadi orang yang mencintai dan dicintai,hehe..(tapi pliss jangan sakitin gue mulu dong..). Intinya gue mo mulai mencintai pake hati bukan cuma pake body..gue mo berhenti jadi orang yang munafik,sekarang peduli amat orang mau tau who really i am,ato ga,bodo amat dah!! sekarang inilah gue yang sebenar-benarnya,suka ambil, ga suka pergi,beres!! (tapi masalahnya,ada ga calonya? haha sejauh ni, belom ada,surfing ah..!)

target selanjutnya,hmm..udhlah segitu aja dulu tuk tahun ni,itu aja dah jadi pe er buat gue,jangan kebanyakan,bisa stress gue! yang penting mah gue kudu niat ngejalaninya,plus sama doa,sebejat-bejatnya gue,gue masih punya Tuhan,gue masih punya rasa guilty kalo sehari ga solat,untuuung..masih punya perasaan kayak gitu,berarti gue masih manusia,coba kalo ga,wah gue ga tau deh di neraka mana gue dicemplungin, hiii..naudzubillahimindzalik!!,

udh ah gue mo tidur,gue pengen renungin dulu proses yang udh gue lewatin,n yang akan gue lewatin,sekali lagi,Tuhan itu baik,sebejat2nya gue,Dia selalu ada buat gue,rewardnya,gue juga harus bertanggungjawab ama Dia,amin.. semoga gue bisa wujudin target gue,amin ya robbal alamin..

buat temen - temen, kira2 target taun depan apa tuh..diskus ya

yang mo kenal ni fs gue

[email protected]

add ya
plus isiin testi nya

Bogor,30 dec 2007
:P :P[img][/img]
«1

Comments

• Amen...!
    Sama2 penyanyi yak?
  • -sixpack
    -karir lebi bagus
    -bikin keluarga seneng
    -pacar makin ngerasa disayang

itu aja
  • -sixpack
    -keuangan lancar
    -punya banyak temen yg lebih baek
    -dicintai murid2 dan rekan kerja
    -persiapan jd pengusaha mandiri bjalan lancar
  • Apaan ya?
    * Kurusan dikit
    * Belajarnye tambah giat
    * Banyak dapat temen
    * Sering2 bantu ortu
    * Dapat pacar x yak...
    Banyak x yg jadi agenda tahun 2008. Hehehe :D
  • JUDIGATOR wrote:
    Apaan ya?
    * Kurusan dikit
    * Belajarnye tambah giat
    * Banyak dapat temen
    * Sering2 bantu ortu
    * Dapat pacar x yak...
    Banyak x yg jadi agenda tahun 2008. Hehehe :D

New Year Resolusi
    + tambah fit & sehat
    + makan lebih byk sayur & buah
    + lebih rajin olah raga & ngegym
    + lebih berani bersosialisasi
    + usahanya supaya lancar & mulus
    + bisa ketemu teman2 yg baik hati
    + dapet ketemu sayangku
    + bisa menanggung tanggung jawab
  • Peki's New Year Resolusi utk 2008
    + tambah fit & sehat
    + makan lebih byk sayur & buah
    + lebih rajin olah raga & ngegym
    + lebih berani bersosialisasi
    + usahanya supaya lancar & mulus
    + bisa ketemu teman2 yg baik hati
    + dapet ketemu sayangku
    + bisa menanggung tanggung jawab
    + bisa lebih pintar & cerdas menghadapi masalah
  • dapat laki baru
    makin cantik
    tambah kesaktian
  • dapat laki baru
    makin cantik
    tambah kesaktian

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
  • target tahun 2008 : segala ambisi gw tercapai! :)

(btw ini harusnya dari boyzlove dipindah)
  • dapat laki baru
    makin cantik
    tambah kesaktian

Di beliin berlian segede biji salak..!! :lol: :lol: :lol: :lol:
  • Ibu_tiri wrote:
    dapat laki baru
    makin cantik
    tambah kesaktian

Di beliin berlian segede biji salak..!! :lol: :lol: :lol: :lol:
    Sekalian segede biji alpukat. :lol: :lol:
  • JUDIGATOR wrote:
    Ibu_tiri wrote: