BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

hotel di serang

edited December 2008 in Jabodetabek
Dear all.
Mungkin teman2 di serang cilegon bisa bantu aku ?
aku tgl 9, 10, 11 januari mau ke serang, dan butuh penginapan untuk 40an orang, rencananya kami mau tanding bola disana. aku bawa klub ku. ada yang bisa bantu dapatkan hotel yang bersih dan murah di serang ? maklum budget cekak bgt
bila ada,kabari aku ya, aku tunggu...

salam kenal buat teman2 semua...

setyabudi aryadutha

Comments

• hotel abadi di sebrang stadion, murah standar lah.. coba telp ke (0254)108 minta no telp nya hotel abadi buat book or tanya2..
  • edited January 2008
    googd luck
    aryadutha wrote:
    Dear all.
    aku tgl 9, 10, 11 januari mau ke serang, dan butuh penginapan untuk 40an orang, rencananya kami mau tanding bola disana. aku bawa klub ku. ada yang bisa bantu dapatkan hotel yang bersih dan murah di serang ? maklum budget cekak bgt

setyabudi aryadutha
  • kalo di Serang hotel dikit sih yang murah n deket stadion hotel Abadi ada juga hotel Taman Sari. mang tuk berapa hari?wah bisa ketemu dong kita ( nol lapan atu tiga atu atu pat nam tujuh tiga lapn lapan )
    googd luck
    aryadutha wrote:
    Dear all.

setyabudi aryadutha

Yup...... ditaman sari lumayan, ada beberapa.
    mau yang murah atau yang lumayan tersedia deh........
    Apalagi tempatnya di pusat kota, dukung banget .....

klo gw lg ke serang boleh ga gw hubungi juga ??? atau khusus yang ini jeng !!!
  • ajakin gw juga donk,,,,

gw juga anak serang neh..

tapi masih 18 taon...
  • wah jadi pada keluar nih anak2 serang.. pada PM gw dong :lol:

(jualan mode - ON)
  • wah jadi pada keluar nih anak2 serang.. pada PM gw dong :lol:

(jualan mode - ON)

Iya neh, seru juga x ya kalo pada nongol..
    Tapi, kayak'y anak2 serang masih pada tertu2p dh..

hayo,, absen anak2 serang yang gabung di forum ini???
    Ada berapa biji ya??
  • gabung ya dengan sahabat tangerang (kan sama2 Banten euy) di http://sahabattangerang.blogspot.com Mudah2an ketemu sama teman2 lain dari serang juga
  • :P :P :P

boleh dong kita2 sebagai putera serang bergumul eh.... berkumpul di pantai anyer tercinta !!!!
    tunggu ombak reda kali ye.....

gimana !!! padaoke ga ... ama ide gw nih....
    wah jadi pada keluar nih anak2 serang.. pada PM gw dong :lol:

(jualan mode - ON)

Iya neh, seru juga x ya kalo pada nongol..
    Tapi, kayak'y anak2 serang masih pada tertu2p dh..

hayo,, absen anak2 serang yang gabung di forum ini???
    Ada berapa biji ya??
  • @tama_by, gw ga ada di serang tiap hari, kadang2 aja pas weekend gw pulang.. kalo emang gw ada waktu kita mungkin bisa ketemu dengan yang laen??
  • Nah,, pada kLuar kan...

HayuUu atUh para puTra serang,.
    Qta brkumpul berSama..

PerasAn gw blm pRnh dEnger anak serang pada ngmpul..
    Gw antUsias bradh neh..
  • liat aja dipeta kan tercantum tuh
  • Emangnye merantau dimana !!!!! cari bekal buat hidup ?
    gw juga ga tiap hari diserang kale......... gw dijakarta, kalo pulang kampung aja sich ke serang.
    boleh nich curhatan lagi lewat email or phone !!!!

email gw : [email protected]

@tama_by, gw ga ada di serang tiap hari, kadang2 aja pas weekend gw pulang.. kalo emang gw ada waktu kita mungkin bisa ketemu dengan yang laen??
    :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:
  • dear all.
    makasih ya jawaban kalian semua,senang rasanya. Besok aku ke serang - cilegon. kita ketemuan ya. bila sempat hub aku.

salam
  • Yah gw juga ikutan keluar degh ... udah lama gw keluar!!!
Sign In or Register to comment.