BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Gay clubs/nightlife in Jakarta

edited January 2008 in BoyzStyle
Hey,
mungkin ini sudah ditanyakan sebelumnya.... jika gw ingin melihat bagaimana kehidupan malam para gay di jakarta, menurut lo, kemanakah gw harus pergi??
«1

Comments

• masa masih ditanya yah jelas dong pegi ke gay club :roll:
  • Buyaaa... maksud gw, dimanakah gay clubs di Jakarta?
    abxis wrote:
    masa masih ditanya yah jelas dong pegi ke gay club :roll:
  • Matt wrote:
    Buyaaa... maksud gw, dimanakah gay clubs di Jakarta?
    abxis wrote:
    masa masih ditanya yah jelas dong pegi ke gay club :roll:

hm, centro, tp yg ataz
  • moon light kelas bawahnya ...
  • ya ke gay club lah, jangan dipinggir jalan sama bencis :lol:
  • weits.. berbahasa indonesia juga dirinya! haha..

tergantung.. lo maunya ngapain? paling standar banget ya ke Heaven (di dharmawangsa square).. itu.. ya.. gay club paling presentable kali ya? trus.. kalo mau si banyak di daerah kota sana. ke MoonLight juga bole, tapi jangan sendiri, dan jangan bawa aneh2.. hehe.. itung2 napak tilas homo ibukota deh.. secara MoonLight itu kyknya diskotik homo tertua yang masi bertahan.

apa lagi ya? oh.. jakarta theater dan sekitarnya (oh la la / starbucks / mcD), um.. nongkrong2 aja.. sambil ngeliatin crowd yang notabene sekong. um.. bole juga "tawaf" di lapangan banteng, walo udah ga se-seru dulu lagi.

oh iya.. jangan lupa poto2 ye.. sama.. ati2 ajalah.. ketemu orang baru.

hv fun di jakarta! kalo lo di jakarta lamaan dikit, bisa aja gw ajak tour de homo ala ibukota dah. hoahaha..

cheers.
  • weits.. berbahasa indonesia juga dirinya! haha..

tergantung.. lo maunya ngapain? paling standar banget ya ke Heaven (di dharmawangsa square).. itu.. ya.. gay club paling presentable kali ya? trus.. kalo mau si banyak di daerah kota sana. ke MoonLight juga bole, tapi jangan sendiri, dan jangan bawa aneh2.. hehe.. itung2 napak tilas homo ibukota deh.. secara MoonLight itu kyknya diskotik homo tertua yang masi bertahan.

apa lagi ya? oh.. jakarta theater dan sekitarnya (oh la la / starbucks / mcD), um.. nongkrong2 aja.. sambil ngeliatin crowd yang notabene sekong. um.. bole juga "tawaf" di lapangan banteng, walo udah ga se-seru dulu lagi.

hv fun di jakarta! kalo lo di jakarta lamaan dikit, bisa aja gw ajak tour de homo ala ibukota dah. hoahaha..

cheers.

tour de homo?
    guide tour nya alex?
    mau bgt!
    8)
  • weits... iya dong.. hahaha.. ternyata bahasa indonesia gw masih cukup ampuh. bisa untuk dipakai membujuk mbak2 penjaga toko, hahaha.

yah, sayang sekali gw ga bisa join tour de homo dari lo... sighhh...

"Nongkrong2" di daerah akarta theathre memangnya ga terasa aneh ya? w kadangkala bingung kalau nongkrong di sana, lalu ngapain ya?

di lapangan banteng itu yang dekat gereja kathedral and masjid istiqal, kalau ga salah bisa menyewa gigolo ya? duh, tawaf itu apa sih, masih ga kenal dengan lexicon dari lo nih...

Duh, lo bolos kerja aja deh, hahaha...:p
    \
    weits.. berbahasa indonesia juga dirinya! haha..

cheers.
  • hampir semua club di Jakarta sekarang banyak gay-nya, pakai aja G-dar kamu. Malah kalo yang pure gay club seperti Heaven isinya cuma kucing2 garong yang nyari bule, malez bener..

Pengalaman sih kalo ke stadium (diatas jam 3 subuh) isi dancefloornya keren-keren, dari seleb, model bisa numplek disana...
  • stadium di atas jam 3 subuh
    catet!
    8)
  • beuh.. si egar nampaknya mau ngapa2in gw deh.. bukan mao ikutan tour-nye. haha

um.. bener kalo gay mah ga harus di gayclub aja si hari gini di jakarta.. tapi kalo emang kaga mao ribet ngaktipin gaydar, ya.. emang mending langsung ketempatnya aja! hahaha..

um.. klo ke jakarta theater, ya emang ga bisa sendiri.. ntar lo dikira kucing (baca: pria penjaja kenikmatan seksual, haha). hihihi.. gw si suka kesana sama temen2 gw aja.. soale udah bebas mo ngomong apa juga, sama yah.. itung2 godain cowo2 ganteng lah. haha.. tapi emang, kalo sendiri doang tampaknya kurang seru. gw terakhir ke sana sama bbrp anak forum sini juga cekikikan hoho.

tawaf itu.. istilah islam.. arti aslinya sih muterin ka'bah (bangunan suci islam) 7x. ya.. kalo tawaf di banteng.. artinya muterin lapangan banteng 7 kali. hahaha. emang banyak gigolonya di luarnya.. dan dah ga banyak yang berenti mampir untuk nongkrong doang.

huhm.. bukan masalah kerjaan juga si.. ini masalah ticket. ticket gw dah fix buat tanggal 25 jan take off, haha.. tanggal ga bisa diubah kecuali tanggal balik. kalo lo mau bayarin re-issue fee buat tiket gw sih.. gw bakal re-consider deh! HOAHAHA

um.. oh iya.. ada gathering ga ya februari-an gitu? jadi pengen..

cheers
  • aku org baru nich di jkt,
    btw jkt thetre tuh dmn sich.
    kalo Moon Light tuch kalo naik busway turun halte mana??
    n ticketnya masuk brp?????
  • OOO... begitu...
    LOl, masalahnya gw tidak punya atau ga attune sama yang namnaya gay-dar... kecuali kalalu orang itu sangat sangat "jeals" kelihatan.
    Stadium itu di mana ya? Ke sana yuk, besok2, :p
    hampir semua club di Jakarta sekarang banyak gay-nya, pakai aja G-dar kamu. Malah kalo yang pure gay club seperti Heaven isinya cuma kucing2 garong yang nyari bule, malez bener..

Pengalaman sih kalo ke stadium (diatas jam 3 subuh) isi dancefloornya keren-keren, dari seleb, model bisa numplek disana...
  • mo ke stadium?? you DO NOT wanna go there. fyi, if you come on friday night, by the time you get out, it will be sunday afternoon. haha

cheers
  • Whyyyyyyyyy???????
    mo ke stadium?? you DO NOT wanna go there. fyi, if you come on friday night, by the time you get out, it will be sunday afternoon. haha

cheers
Sign In or Register to comment.