BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Anyone in Paris...

2»

Comments

• Hello,

Aku tinggal di Paris, kamu kapan kesininya?

Salam

hi young...gw mo nanya nih..kalo dari bruxelles ke paris enaknya naek apaan ya? maksud gw yang murah meriah aja...soalnya pesawat yang murah adanya dari berlin ke bruxelles,rencananya gw sama cowo gw mau ke paris tp lewat bruxelles gituuu..
    thanks before bro!

Naek bus aja tuh, lewat euroline, buka aja situsnya, kalo berangkatnya dari belgium berarti eurolines.be kalo ga salah, murah meriah kok...
  • Kalau kamu mau, ada juga Kereta api (Thalys), langsung dari Bruxelles ke Paris (Gare du Nord) le cepat daripada naik bus.
    bend wrote:
    Hello,

Aku tinggal di Paris, kamu kapan kesininya?

Salam

hi young...gw mo nanya nih..kalo dari bruxelles ke paris enaknya naek apaan ya? maksud gw yang murah meriah aja...soalnya pesawat yang murah adanya dari berlin ke bruxelles,rencananya gw sama cowo gw mau ke paris tp lewat bruxelles gituuu..
    thanks before bro!

Naek bus aja tuh, lewat euroline, buka aja situsnya, kalo berangkatnya dari belgium berarti eurolines.be kalo ga salah, murah meriah kok...
Sign In or Register to comment.