BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

" My fiRzt diLemMa,,,(AdviCenA yacH..)

edited January 2008 in BoyzLove
ALoo smUa memBer..bRu kaLi ni gW kRim toPik,sBenerna udaW Lama jGa jD meMb3R Bf,,,tP gW leb1H seN3nG b4cA driPada nuLiz..hE..Tapi msaLah ni gW gA bSa nyeLese!n ndiR1,munGkin gW buTuh adVic3 dR memb3R yG LebiH brpengaLamaN soaL msaLah gW....tOLong adVicena yacHH.. *_*

Gni critana,usiA gw 19 taOn,,,daN gw barU punY bF,,,usiA dYa 37 taOn (jnGan kagEet yacH..he).Byasa Lah awaLna knaL dr cHat..hE.TrnyatA kiTa co2k..gW suKa ma dY eN do'i suKa ma guA..ya jadiLahh..usiA buKan toLak ukuR gue.Gw kuL sdanKan do'1 kerJa...bsA d'biLang gW "piaraanna dy" (ksaRanny geToo).Gw daPet aP aj dR dY,kuL d'anteR, uanG jaJan, daN bBrapa gaDget gW dpeT grateZ...dO'i bLang sayanG banget ma Gw,mezKipun sbenaRny tanpA emBel2 smUa fasiLitaz itU gw jG ttEp saYang ma dY.InilaH msaLahna, awaL ktemu dY biLang kaLo luM kawiN,daN gw tnTu aJ ogaH kLo do'1 daH kawin.Sampe 3 bulan ni kiTa jLan gw prCaya aJ kLo dy emanG bner Lum kawiN,,oranG kLo gW caLling daN srUh jempuT dy slalu bs dTeng on tiMe,dan iduPnya slalu bebaS aj,ksaNa kmaRi sLalu sndiRi..itULah yG bkiN gw prcaYa dy Lum kawiN.Mpe sWatu soRe hP dY berDering..eN gw yanG angkat,awaLny siH gW gaG prNah buKa2 hP oranG...cuMan iseng aJ (abiZ bosen nunggU dY Lg beLi tikeT kreTa,guenY nunGG d mobiL).

Paz gW jWab trnyaTa suaRa ceW:" HaLo .. maZ P**** ???"

Gua jWb aJ bukaN, trUz gW biLang kLo gw tmeN kanTornya daN si P**** lagi kLuar Lupa bW hP.

TrUz si ceW ti2P psen : " o..Lg kLuar y..Y udah,ti2ppsen aj mas,nanti dy dsruh neLp IZTRINYa,mKasih..".

GubraKK..gw cumaN bsa mlonGo wkTu iTU.Duhh..gmnA ni..

MaklUm deH kLo reaKsi gw gTU,coZ ni bF prtaMa gw daN gw saMa sKali gaG mudenG nangaNin msaLah kYa gini,,,Gw nyadaR gw 'G" tP gW jG ga teGa kLo hruZ ngRusaK ruMah tanGGa orang.Gw mo puTusin dY..tp gW ga taU gmna nGomonGny!!! bantuiN donK..

TanKZ
«1

Comments

• trus dia dah tauk kalo u tauk dia bersuami ehh beristri??
  • Pusing baca tulisan loe! Ciri khas sms cewe SMA!!! Pake huruf kecil semua aja napa!

Saran gw: segera tinggalkan dia. Jadilah homo 'bermoral', jangan ngrebut suami orang ya.
  • jng ganggu laki orang !!! kl ga pengen ciptain neraka dirumah orang laen
  • Kaku_urata wrote:
    jng ganggu laki orang !!! kl ga pengen ciptain neraka dirumah orang laen
    kalo mang uda kaya neraka gimana?
  • tipografinya bikin males buat dibaca -_-a
  • Beda gua sama mantan malah 19 tahun 8)
    Bicarakan aja dulu soal itu dengan pacar kamu,kalo udah jelas dia punya istri baru menentukan sikap-jangan menduga2

Untuk kasus kamu,saya no comment 8)
  • Pusing
    bukan karena masalah kamu,
    tapi tulisannya, gk ngerti.
  • acil_inun wrote:
    Pusing

dia kan bences, wajar tulisannya gitu.
  • Waduww..sorY boyZ...Ni tmboL spaCena agak ngadaT...

UdaH gW prBaiki tuH...

BwaT yG udW kasi masuKan mKasi bnyak yacH...
  • abxis wrote:
    trus dia dah tauk kalo u tauk dia bersuami ehh beristri??

Luthu bangEt...!!!
  • jon.niko wrote:
    Pusing baca tulisan loe! Ciri khas sms cewe SMA!!! Pake huruf kecil semua aja napa!

Saran gw: segera tinggalkan dia. Jadilah homo 'bermoral', jangan ngrebut suami orang ya.

Cuman bYar ad vaRiasina aJ koK..tUh uD d bnErin...Tankz bwaT masukannY.
  • Kaku_urata wrote:
    jng ganggu laki orang !!! kl ga pengen ciptain neraka dirumah orang laen

Yup, i'LL try 4 daT.Mkasi
  • andi kaz wrote:
    tipografinya bikin males buat dibaca -_-a

MaaP y boZ..thu uD d reparasi..he.D'tuNgg msuKanny
  • Van_Riza wrote:
    Beda gua sama mantan malah 19 tahun 8)
    Bicarakan aja dulu soal itu dengan pacar kamu,kalo udah jelas dia punya istri baru menentukan sikap-jangan menduga2

Untuk kasus kamu,saya no comment 8)

Yang Lbih muda saPa??? dY emanG bneraN daH punY istri kok...Yang ak binguNg gmN hrus jLasin dn ngOmongny.Ap gw hrUs biLang "krna lo puny istri" sdangkn stau gw dy tergolong orang yang gampang sakit hati dn pendendam.At last, yg bkin gw pling takut dy buka smuany sma tmen gw..scara kita mang sekampuz, gw ambil S1 dy S2. :(
  • jon.niko wrote:
    acil_inun wrote:
    Pusing

dia kan bences, wajar tulisannya gitu.

tank's boZ..tP gw btuH masukaN yG Lbih bijaksana.
Sign In or Register to comment.