BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

salam kenal buat teman ML selama gw d jkt

edited January 2008 in Jabodetabek
salam kenal. gw rio dari riau 27 tahun, rencana m1 januari main ke Jakarta, gw nyari teman ML yg usianya 25 s/d 37 tahun , gak sissy, cause gw gak sissy juga, maniz , enak diajak dicusses dan yg pasti perpengalaman dan romantise d dunia gay...call gw di > nol lapan satu tiga tujuh empat tiga enam lima tujuh tiga delapan

tks
-rio-

Comments

• galga wrote:
    salam kenal. gw rio dari riau 27 tahun, rencana m1 januari main ke Jakarta, gw nyari teman ML yg usianya 25 s/d 37 tahun , gak sissy, cause gw gak sissy juga, maniz , enak diajak dicusses dan yg pasti perpengalaman dan romantise d dunia gay...call gw di > nol [demi keamanan Anda, lebih baik tidak memasang nomor HP di forum.] tiga tujuh empat tiga enam lima tujuh tiga delapan

tks
    -rio-
    hola2 lam kenal..met hunting ajah
  • Hmmm...eKKe msK kRiteRia gakS yaaa???
    ...tgL 1 JaN hRs deNdoNg neH... :lol: :lol: :lol:
  • dave_blue wrote:
    Hmmm...eKKe msK kRiteRia gakS yaaa???
    ...tgL 1 JaN hRs deNdoNg neH... :lol: :lol: :lol:
    buta kali tuh org kalo jeung kaga masuk kriteria :wink:
  • abxis wrote:
    dave_blue wrote:
    Hmmm...eKKe msK kRiteRia gakS yaaa???