BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Does it worth ?

edited December 2007 in BoyzStyle
Untuk para mac users, ada yg udah upgrade ke leopard?
Does it worth ? Keunggulannya yg utama apa sih dibaningin yang leopard?

Comments

• worth it koq
    katanya sih buat bootcamp lebih stabil trus ada 300an new features + tampilannya tambah keren
    cobain ajah ga akan rugi, kalo rugi kita sodomi rame rame itu si steve jobs
  • gw masih heran
    kenapa orang bilang mac bagus buat desain, apanya gitu...
    kalo gw liat cuma display, icon, dll aja yang bagus dan lebih 'design'

masih bertanya2 emangnya kalo pake mac design yang dibuat jadi lebih bagus kah?
  • sebenernya bagus jelek desain sih gimana orangnya, tapi mungkin lebih ke user friendly dalam pengoperasiannya
  • yup lebih ke user friendly, tapi gimana dengan yang udah terbiasa dengan windows?
    hmm... :?
  • yah silahkan ajah pake windows, itu cuma masalah selera dan kebiasaan koq
  • pengen beli mac, jadi mikir2 dulu -_-a
  • lebih baik lo pikirin mateng mateng, kalo geu sih tetep beli mac, soalnya user friendly banget buat gue, ga kenal virus, osnya lebih stabil dari windows trus kalo dari sisi desainnya, cukup memuaskan
  • rada gaptek nih mo nanya: klo msalnya gw bli CD OS nya aja bsa ga diinstal ke notebook,trus minimum spesificationnya gmn?
  • notevook lo macintosh bukan??? kalo bukan macintosh berarti ga bisa, soalnya sama ajah masang mesin ferrari di mobil vw kodok alias percuma
    kalo notebook lo macintosh setau gue sih bisa ajah diinstal di cd nya ada koq minimum speknya buat nginstal
  • Gw make WindowsXP tapi skin-nya MacOS X. Keren seh, ikon2nya cakep, klik ini-itu ato moving mouse over ada bebunyian. Hehe, pokona Windows wae lah.
  • huhm.. gw kuliah IT, dan semua orang2 menjelekkan windows dan memuja2 Mac. tapii.. di saat yang sama, gw magang di perusahaan yang notabene gold-partner-nya microsoft. haha

jadi.. saya mah netral deh. haha

cheers
  • tapi kalo ada yang mo ngasih mac pro pasti lo terima khan lex?
Sign In or Register to comment.