BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kenalan yuk dgn poto Hot

1131416181941

Comments

• Atun wrote:
    tama_by wrote:
    :shock:
    lam kenal dech..... sesuai dengan niat lo' gw serius nich...!!

Makasih tama-by gue senang dpt teman neh. Terkadang utk curhat kita liat orgnya dl,apa dia layak,atau hny pendengar saja.
    Gue jg mau curhat ttg laki gue.

curhat ama Yati... mau...?
  • Yati Pesek wrote:
    curhat ama yati mau?

Walah curhat ma ga kudu liat nickname dl. Kali aja yati emang punya solusi. Kalau ga ada ya ama dukun.
  • Yati Pesek wrote:
    curhat ama yati mau?

Walah curhat ma ga kudu liat nickname dl. Kali aja yati emang punya solusi. Kalau ga ada ya ama dukun.

udah siap curhat ama mbah...?
  • udah siap curhat ama mbah...?
    Mbah ambil jasa curhat jg? Itu kan kerjaan waria tak berkelas. Lol.
  • Curhatku.

Awal kukenal dia(laki gw) memang pelarianku dr seseorg LDR. Lama2 kusuka dan akhirnya kusayang. Komitmen pun terjalin dan dunia terasa indah. Seringkali aku dpt surprise dgn kedatangannya ke ktrku,ajakan makan mlm. Kuyakin ini pilihan trbaik.
  • Namun keindahan itu sehelai demi sehelai berguguran. Acapkali variasi sex yg aneh2 kurasakan. Semua kuturuti krn kuyakin dia sayang aku. Namun,kejenuhanku terasa dekat sudah saat ku harus berphoto bugil sblm berhubungan.
  • udah siap curhat ama mbah...?
    Mbah ambil jasa curhat jg? Itu kan kerjaan waria tak berkelas. Lol.
    sepertinya itu perintah bunda nyai koq
    sistim aji mumpung...kejar target
  • Aku jd inget lagu 'galau' titi dj.

Perasaan ini,apa namanya.. Kutakut utk menyebut apa namanya. Bkn karena kutakut salah,tetapi kutakut benar apa yg kurasa..

Hatiku galau neh, butuh advice. Krn kebetulan dlm seminggu aku mau tinggalan dia dl.
  • pasti teteknya lagi sakit lagi yah yg kiri ??
    :wink: :wink: :wink:
  • ajisurya wrote:
    pasti teteknya lagi sakit lagi yah yg kiri ??
    :wink: :wink: :wink:
    Bisa aja mas aji. Uda gak,teknologi mutakhir nyembuhin kmrn lusa di s'pore. Tp sayang Atun dah ga bisa makan daun kates/pepaya.
  • 4.2.08

Teman2 gue minta info donk,ada yg tau t4 alternatif? Akhir2 ini gue susah tidur.

Thanks.
  • Aduh..mau pajang poto tp malu.
  • Atun wrote:
    Aduh..mau pajang poto tp malu.

janga, nanti kalau kamu pajang foto, takut dipake nyi roro kidul, tp... bisa gak yah kud nil narik kereta kencana ?? LOL
  • Yati Pesek wrote:
    Atun wrote:
    tama_by wrote:

Makasih tama-by gue senang dpt teman neh. Terkadang utk curhat kita liat orgnya dl,apa dia layak,atau hny pendengar saja.

ya amplooop, gak salah tuh mba'?
  • Yati Pesek wrote:
    Atun wrote:
    tama_by wrote:

ya amplooop, gak salah tuh mba'?

yah... kalo diliat dari Atun sih... salah semua... LOL
Sign In or Register to comment.