BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

BEST and WORST 2007

13

Comments

• Naka wrote:
    acil_inun wrote:
    buat atas gw : namanya juga nominasi.. terserah yang bikin dong --' dan.. kritik mah gampang.. um.. gemana kalo bikin sendiri?

cheers.

setuju..

tuk best face saya vote kamu aja deh hehehe

Naka setuju dengan Alexjacquet. Yang buat itu khan membe BF, dan tanpa dibayar. dia sudah suka rela membuatkan nominasi utk kita. Perkara mau subjektif kek, mau member baru kek, gak masalah.

Can u make it yourself?? I believe you can. But the next question is, WILL you make it? Do you WANT to make it?

Peace... ^_^

Naka /\/

setuju....hehehehe secara gue masuk huehuehue
  • B3t3ngboy wrote:
    aldi_lagi wrote:
    B3t3ngboy wrote:
    Aku tersinggung

kenapa tersinggung ?
    nama gw yg indah ini ga disebut

Ya elah, gw kan anak baru. Baru tau beberapa warung, poto, dan kelakuan beberapa member aja. Lo mau gw nominasiin apa? Best Face? Liat foto lo dulu atuh. Best Drama? Sini, gw perkosa dulu biar lo punya cerita. LOL

@VR
    Kan udah gw tulis 'ini versi gw, klo yg laen ga setuju gpp, silakan usulin nominasi versi kalian'. Baca gak seh?

@yg laen
    Kalian masukin nominasi kalian juga dong!!!!
  • ih... jadi panas.. makasih buat yang udah milih gw jadi bestface *gubrag*

ngomong2.. si jedee_joe panas juga yak.. dah bertahun2 gw disini.. kok gw ga ngeh ada elo? haha.. duh.. kurang mengeksplor hutan bf ni gw. hoho

maap, gw rasa gw ga bisa bikin nominasi.. ngurusin blogg sendiri aja masi terkatung2.. apalagi sum-up bf dan bikin nominasi. thx but no thx. hihi.. gw milih aja deh.. bestface-nya.. alexjacquet (suara gw diitung dua ya, kan mewakili laki gw skalian! haha)

cheers
  • jon.niko wrote:
    B3t3ngboy wrote:
    aldi_lagi wrote:
    B3t3ngboy wrote:
    Aku tersinggung

kenapa tersinggung ?

Ya elah, gw kan anak baru. Baru tau beberapa warung, poto, dan kelakuan beberapa member aja. Lo mau gw nominasiin apa? Best Face? Liat foto lo dulu atuh. Best Drama? Sini, gw perkosa dulu biar lo punya cerita. LOL

@VR
    Kan udah gw tulis 'ini versi gw, klo yg laen ga setuju gpp, silakan usulin nominasi versi kalian'. Baca gak seh?

@yg laen
    Kalian masukin nominasi kalian juga dong!!!!
    duh gimana ya. Soalnya gw kalo di poto jadi nya jelek (entah mengapa) padahal aslinya cakep bgt lho. Suerr
  • best drama ntu paan ya??
    :cry: :cry:
  • vote : bestface alexjacquet.
    best drama : emmm..masih bingung neh, gw ngefans ma alexj. but tulisan fahat_keren sangat menyentuh.. untuk itu, ntar aja d votenya, siapa tau ada yg mw suara gw.. :P
  • Bestface jeede_joe aja deh (yg satu kelewat narsis :P)
    besdrama to fahat_keren, bikin :cry: bacanya
  • B3t3ngboy wrote:
    aldi_lagi wrote:
    B3t3ngboy wrote:
    Aku tersinggung

kenapa tersinggung ?

huahahahaha :lol:
  • B3t3ngboy wrote:
    Bestface jeede_joe aja deh (yg satu kelewat narsis :P)
    Kira-kira siapa yak yang dimaksud kelewat narsis? ;-)
  • Naka kok gak masuk nominasiii???!!!

Hehehe....

Naka /\/
  • Naka wrote:
    Naka kok gak masuk nominasiii???!!!

Hehehe....

Naka /\/
    kalo Naka, kira2 masuk nominasi apa ya? Member paling gokil?
  • btw.. member kelewat cokil ada ga? haha

eh.. ini beneran bakalan ada pemilihan? dibikin atuh pollingnya. hehe.. ayo.. ibu EO, si abang yang bikin nominasi.. hehe

cheers
  • B3t3ngboy wrote:
    aldi_lagi wrote:
    B3t3ngboy wrote:
    Aku tersinggung

kenapa tersinggung ?
    wakkakakaka..lol deh :lol: :lol: :lol: ya udah gantiin aku aja gpp kok :roll: :roll:
  • Pilih Jodie aja dehhhh :!: :!: :!:
  • Pilih Jodie aja dehhhh :!: :!: :!:
    duh duh yg lagi usaha pedekate hihiihih
Sign In or Register to comment.