BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

AJAKAN BERHATI2

edited December 2007 in BoyzRoom
Dear all,

Gw Heru, 20thn,

seringkali gw temuin om2 yg sering ngikutin gw, padahal kita uda cuekin, tapi yg namanya om om itu yahh biasanya emang SUPER PEDE, meski uda kolot dan sebagian ndut pun msh kaga mikir gitu lohhh

Secara gw paling muak sama yg namanya om om, bahkan umur 30thn ke atas aja, gw uda kaga doyan even cuma ngeliat aja, uda eneg...

Jelas hal ini merugikan anak2 muda. Jadi klo ada om om disini gw berharap perilaku tsb bisa dibuang, jgn malu2in

Ada juga yg lebih gak tau malu lg, pernah ada om2 yg bawa BMW , Mercedes Seri Terbaru trus rayu sampai ahirna maksa2 gw buat mau jadi temannya...oalah, langsung aja gw tampar "plak" baru deh tu om bandot pergi ...pacar gw sampe mau gebok tu om2, untung gw larang

yah, bgitulah...perilaku om om dari dulu ...smoga bisa diubah...

hehehehe, dasar om om..

biar tu om om ngaku2 banyak teman atau bnyk koleksi brondong, atau ngaku2 kaya raya kek, tetap aja gw gak suka, mual dan eneg liatnya ,

tapi herannya gw liat bnyk loh abg yg justru ngincer om om,

nah , biasana yg doyan om om tu ya, gay yg sissy, atau butuh duit...

kasian banged ya...hehehehe

aneh2 aja
«1

Comments

• wah wah para senior uda baca blm yah(sambil ngelirik om sat om kadit dll :roll: )
  • abxis wrote:
    wah wah para senior uda baca blm yah(sambil ngelirik om sat om kadit dll :roll: )

hahahahaha

si danu ngerasa ga bakal tua kali,
    so, doi ga mikir nanti nsuatu saat bakal jadi Om-Om juga
    secara, doi kan punya jimat dayang sumbi. LOL, dapet dari DIH tuh...
  • abxis wrote:
    wah wah para senior uda baca blm yah(sambil ngelirik om sat om kadit dll :roll: )

hahahahaha

si danu ngerasa ga bakal tua kali,
    so, doi ga mikir nanti nsuatu saat bakal jadi Om-Om juga
    secara, doi kan punya jimat dayang sumbi. LOL, dapet dari DIH tuh...
    wekekek jujur aja sih abx juga gak prefer ama yg om om kalo sekedar kenal gak maslah kali kali aja di bagi info bisinis bagus :wink: :wink:
  • Mungkin ketika dia akan memasuki usia 30 tahun, dia lebih memilih untuk bunuh diri. Karena kan dia bilang sendiri, kalau dia eneg melihat oom-oom. Jadi, daripada harus merasa eneg tiap kali bercermin, gw rasa dia akan bunuh diri.

:roll: :roll: :roll:
  • danu1212 wrote:
    biar tu om om ngaku2 banyak teman atau bnyk koleksi brondong, atau ngaku2 kaya raya kek, tetap aja gw gak suka, mual dan eneg liatnya, tapi herannya gw liat bnyk loh abg yg justru ngincer om om,

bebas aja tuh ... maunya kamu dan maunya mereka .... but you can take it as a compliment if you like
  • bloodyruby wrote:
    Mungkin ketika dia akan memasuki usia 30 tahun, dia lebih memilih untuk bunuh diri. Karena kan dia bilang sendiri, kalau dia eneg melihat oom-oom. Jadi, daripada harus merasa eneg tiap kali bercermin, gw rasa dia akan bunuh diri.

:roll: :roll: :roll:

:lol: :lol: :lol:

klu uda jadi" oom oom dy gantian yg cari brondonk kali biar awet muda :lol:
  • oh... kalo loe punya pendapat gitu yah silahkan...
  • danu1212 wrote:
    Dear all,

Gw Heru, 20thn,

seringkali gw temuin om2 yg sering ngikutin gw, padahal kita uda cuekin, tapi yg namanya om om itu yahh biasanya emang SUPER PEDE, meski uda kolot dan sebagian ndut pun msh kaga mikir gitu lohhh

Secara gw paling muak sama yg namanya om om, bahkan umur 30thn ke atas aja, gw uda kaga doyan even cuma ngeliat aja, uda eneg...

Jelas hal ini merugikan anak2 muda. Jadi klo ada om om disini gw berharap perilaku tsb bisa dibuang, jgn malu2in

Ada juga yg lebih gak tau malu lg, pernah ada om2 yg bawa BMW , Mercedes Seri Terbaru trus rayu sampai ahirna maksa2 gw buat mau jadi temannya...oalah, langsung aja gw tampar "plak" baru deh tu om bandot pergi ...pacar gw sampe mau gebok tu om2, untung gw larang

yah, bgitulah...perilaku om om dari dulu ...smoga bisa diubah...

hehehehe, dasar om om..

biar tu om om ngaku2 banyak teman atau bnyk koleksi brondong, atau ngaku2 kaya raya kek, tetap aja gw gak suka, mual dan eneg liatnya ,

tapi herannya gw liat bnyk loh abg yg justru ngincer om om,

nah , biasana yg doyan om om tu ya, gay yg sissy, atau butuh duit...

kasian banged ya...hehehehe

aneh2 aja

selera orang masing-masing berbeda. kalau selera lho begitu yah silahkan. tapi orang jg berhak dengan seleranya. dan satulagi... loe jg bakalan jadi om-om kok...............................(kalau panjang umur)

Setuju!
    Tapi mendingan lebih hati2 kalo ngomong.
    Pertama, 10 - 15 tahun lagi si Danu juga bakal jadi om-om (ya kalo panjang umur)
    Kedua, besok, minggu depan atau kapan aja, nasib orang bisa berubah. Bisa jadi lo jatuh miskin, trus karena kepepet akhirnya lo juga ikutan ngejar2 om2 berduit... Who knows?

Maaf, bukan nyumpahin.... tp cuma ngingetin aja sih...
  • menurut Cenayang mbah ... kayaknya 'dia dia' juga nih...

Setuju!
    Tapi mendingan lebih hati2 kalo ngomong.
    Pertama, 10 - 15 tahun lagi si Danu juga bakal jadi om-om (ya kalo panjang umur)
    Kedua, besok, minggu depan atau kapan aja, nasib orang bisa berubah. Bisa jadi lo jatuh miskin, trus karena kepepet akhirnya lo juga ikutan ngejar2 om2 berduit... Who knows?

Maaf, bukan nyumpahin.... tp cuma ngingetin aja sih...
    ho oh
  • menurut Cenayang mbah ... kayaknya 'dia dia' juga nih...

ya ampun, mbah dukun, ternyata kita sependapat...

• bloodyruby wrote:
    menurut Cenayang mbah ... kayaknya 'dia dia' juga nih...

hihihihi
  • bloodyruby wrote:

ternyata kamu punya bakat dukun juga yah.... LOL
  • bloodyruby wrote:

ternyata kamu punya bakat dukun juga yah.... LOL
    mang bukan murid mbah yah trus murid siapa kah
Sign In or Register to comment.