BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Hello Kuala Lumpur!!!

16791112

Comments

• satria wrote:
    gorbeyz wrote:
    satria wrote:
    gorbeyz wrote:
    .. i tunggu :wink:
    tukang sensornya lagi gue suru beli rojak ... heheheh .... bole bole ..... nginep ama elu apa di bukit bintang ??? halah ....
    kapan?? 8)

ay ada mase .... hb24 maret sampai hb7 april

ok kabar2in aja
  • gorbeyz wrote:
    satria wrote:
    ok kabar2in aja

chara nya ... ???
  • satria wrote:
    gorbeyz wrote:
    satria wrote:
    ok kabar2in aja

chara nya ... ???

mau no hp saya?? :wink:
  • gorbeyz wrote:
    satria wrote:
    gorbeyz wrote:
    satria wrote:
    ok kabar2in aja
    chara nya ... ???

lewat private message aja ya ... ntar banyak yg rese lagi tuh .... di pikir gue mau ngumbar slangkangan ke KL 8) 8) 8)
  • satria wrote:
    gorbeyz wrote:
    satria wrote:
    gorbeyz wrote:
    satria wrote:
    ok kabar2in aja
    chara nya ... ???

lewat private message aja ya ... ntar banyak yg rese lagi tuh .... di pikir gue mau ngumbar slangkangan ke KL 8) 8) 8)

as u wish.. 8) tp bukannya emg mau ngumbar ya bos?? :wink:
  • gorbeyz wrote:
    satria wrote:
    di pikir gue mau ngumbar slangkangan ke KL 8) 8) 8)

duh ke KL ngumbar slangkangan ... ??? kagak la yau ... di kampung gue aja masing banyak yang blom kok :oops: :oops: :oops:
  • satria wrote:
    gorbeyz wrote:
    satria wrote:

duh ke KL ngumbar slangkangan ... ??? kagak la yau ... di kampung gue aja masing banyak yang blom kok :oops: :oops: :oops:

solo maksut anda??
  • gorbeyz wrote:
    satria wrote:
    gorbeyz wrote:
    satria wrote:
    solo maksut anda??

iye ke KL nya yg solo ... apa kota solo neh ....
  • satria wrote:
    gorbeyz wrote:
    satria wrote:
    gorbeyz wrote:
    satria wrote:
    solo maksut anda??

surakarta omm..
  • gorbeyz wrote:
    satria wrote:
    surakarta omm..

gue emang pernah ke solo kok trs sempet ketemuan ama anak anak forum yg di solo ... napa .. ??
  • satria wrote:
    gorbeyz wrote:
    satria wrote:
    surakarta omm..

gue emang pernah ke solo kok trs sempet ketemuan ama anak anak forum yg di solo ... napa .. ??

adeuhh.. baca yg di atas lg de... "kampung gw" maksutnya solo bkn om??? :? :? :?
  • gorbeyz wrote:
    adeuhh.. baca yg di atas lg de... "kampung gw" maksutnya solo bkn om??? :? :? :?

itu maksute kampung gue yg sekarang ... di jerman sono ... (aryan) ama yg di amrik sono (new york city) kale ... 8) 8)
  • satria wrote:
    gorbeyz wrote:

itu maksute kampung gue yg sekarang ... di jerman sono ... (aryan) ama yg di amrik sono (new york city) kale ... 8) 8)

ohh.. jauh ya..
  • gorbeyz wrote:
    satria wrote:
    gorbeyz wrote:
    ohh.. jauh ya..

ke aryan cuman 12 jam terbang tuh, kalo ke amrik yah palingan 20 jam-an de .... duduk doank kok ... heheheheh
  • satria wrote:
    gorbeyz wrote:
    satria wrote:
    gorbeyz wrote:
    ohh.. jauh ya..

ke aryan cuman 12 jam terbang tuh, kalo ke amrik yah palingan 20 jam-an de .... duduk doank kok ... heheheheh

klo jalan kaki berapa lama?? :roll:
Sign In or Register to comment.