BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Batam Community

12930313335

Comments

• nipple 1 wrote: »
    Hi.. salam kenal, aku rencana libur natal mau holiday ke batam, cuman 2D1N doang. Rencana mau cari hotel yg budget krn cuman 1 org doang. Kl bisa yg daerah nagoya, spy deket kl mau kemana2 (shopping, massage, n ferry harbourbay). ada recommend ? Biasa kl public holiday eve, tmpt nongkrong yg asik di mana ya ?

thanks.

• Di daerah nagoya jodoh bnyk hotel murah, di bagian belakang2 kota, atau di bagian harbourbay sendiri.
  • edited December 2014
    Hi all, aku domisili di SG, ini saya jd ambil hotel yg di harbourbay lg ada promo 350. rencana besok sore udah mau balik.

td aku jg puter2 daerah nagoya, harga jg sekitar 300-400an, mgkn krn lg high season

thank you info nya ya...

btw, ada referensi tempat nongkrong yg asik gak daerah sana ?

biasanya pada suka nge-mall, ato nge-cafe, ato ngapain ?

ato nonton midnight di blitz sendirian ? (like what I did tonight)....
  • i'll be in batam from 1-15 january 15. from jakarta, chi 28. nice to have a companion around. i'll live around nagoya. 767733A1. nice to meet.
  • sepi bgt batam 😙😙😙😙
  • sepi banget eui,
  • Sepiinya batam
  • Ga adaa penduduk nya batam ya hahaha
  • Pada ngungsi ke jkt hahaha
  • Pada ngungsi ke jkt hahaha
  • Batam sepi bgt,
    Invite ya 7D378B62
    Lg pengen punya pacar
  • Rengat boleh nimbrung tak? Heheh
  • di batam ga ada gay sauna kayak T1 sama atlantis yg di jakarta ya?
  • mau nanya kalo toko buku yg lengkap di batam dimana ya? Kemarin ke nagoya hill ada sih toko buku tapi kecewa karena gak terlalu banyak pilihan yg sampung 3second itu loh!! . btw gw anak rantau jadi gak tau seluk beluk batam
  • Gramedia di bcs mall, klo di nagoya hill ama kepri mall kan karisma
Sign In or Register to comment.