BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ramaikan chat di BF

edited February 2008 in BoyzRoom
BFers, terkadang kita ingin ngobrol bukan hanya dgn yg ada di list YM. Asyik jg chat di forum ini. Ayo kita ramaikan, ada usul anda agar ini sukses? Share yuk..
Thx.
«13

Comments

• BFers, terkadang kita ingin ngobrol bukan hanya dgn yg ada di list YM. Asyik jg chat di forum ini. Ayo kita ramaikan, ada usul anda agar ini sukses? Share yuk..
    Thx.
    carana loe mesti nangkring trus disana kadang ada anak baru yg iseng klik kan bisa tuh loe ajak nobrol wkeekek
  • MAles ah.... :P
  • Van_Riza wrote:
    MAles ah.... :P
    Gmn kalau kita pada janjian chat di sini. Kita tentukan waktu, kita chat bersama. Asyik yg sering isi post dan yg penasaran pasti terobati. Kali2 jg dpt pasangan.
  • Van_Riza wrote:
    Gmn kalau kita pada janjian chat di sini. Kita tentukan waktu, kita chat bersama. Asyik yg sering isi post dan yg penasaran pasti terobati. Kali2 jg dpt pasangan.

Tapi, bukannya udah ada. Atau mba Soraya udah bosen ya ama pasangannya?....lol
  • meg_ryan wrote:
    Van_Riza wrote:

Tapi, bukannya udah ada. Atau mba Soraya udah bosen ya ama pasangannya?....lol
    wekekekek kali aja kan lagi jaman poliandry wekekeke
  • lah kan uda ada? yang di IRC mayan rame loh *at least dulu* hahaha. gw sih seneng join ke sono, secara orangnya itu2 mulu jadinya.. yaa.. kyk temen beneran. hehehe.. we even had our gathering once, and it was amazing! i mean, banyak banget yang dateng.. hehe 35++

cheers
  • lah kan uda ada? yang di IRC mayan rame loh *at least dulu* hahaha. gw sih seneng join ke sono, secara orangnya itu2 mulu jadinya.. yaa.. kyk temen beneran. hehehe.. we even had our gathering once, and it was amazing! i mean, banyak banget yang dateng.. hehe 35++

cheers
    cuakakak tuwir2 yg dateng yah
  • BFers, terkadang kita ingin ngobrol bukan hanya dgn yg ada di list YM. Asyik jg chat di forum ini. Ayo kita ramaikan, ada usul anda agar ini sukses? Share yuk..
    Thx.

Masa Ke emasannya sudah lewat
    ( inget dulu sampe penuh sesak tuh chat box tiap hari ... )
  • dedek imut wrote:
    BFers, terkadang kita ingin ngobrol bukan hanya dgn yg ada di list YM. Asyik jg chat di forum ini. Ayo kita ramaikan, ada usul anda agar ini sukses? Share yuk..
    Thx.

( inget dulu sampe penuh sesak tuh chat box tiap hari ... )
    taun rapa tuh...this make me 2th wkakakkaa
  • dedek imut wrote:
    Tapi dgn kita2 blm.
  • dedek imut wrote:
    Tapi dgn kita2 blm.

kamu kan sibuk shooting 'tragedi Cikini' LOL
  • dedek imut wrote:
    dedek imut wrote:
    Tapi dgn kita2 blm.

De2k imut buka kartu neh. Lol.
  • dedek imut wrote:
    dedek imut wrote:
    Tapi dgn kita2 blm.

De2k imut buka kartu neh. Lol.
    cuakakkaka
  • abxis wrote:
    lah kan uda ada? yang di IRC mayan rame loh *at least dulu* hahaha. gw sih seneng join ke sono, secara orangnya itu2 mulu jadinya.. yaa.. kyk temen beneran. hehehe.. we even had our gathering once, and it was amazing! i mean, banyak banget yang dateng.. hehe 35++

cheers

wew.. bukan --' maksut gw 35 orang lebih yang dateng. haha. yang paling tua itu.. waktu itu.. laki gw! hahah.. sama melintir sih. seumuran mereka. lol

cheers
  • abxis wrote:
    lah kan uda ada? yang di IRC mayan rame loh *at least dulu* hahaha. gw sih seneng join ke sono, secara orangnya itu2 mulu jadinya.. yaa.. kyk temen beneran. hehehe.. we even had our gathering once, and it was amazing! i mean, banyak banget yang dateng.. hehe 35++

cheers

wew.. bukan --' maksut gw 35 orang lebih yang dateng. haha. yang paling tua itu.. waktu itu.. laki gw! hahah.. sama melintir sih. seumuran mereka. lol

cheers
    mang sberapa tuwir kah wekekkeke
Sign In or Register to comment.