BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

M O H O N I D E

edited December 2007 in BoyzRoom
Halow semuanya, he456x...ga cuma mau minta tolong kalo ada yang punya gawean, gw butuh uang 1 juta dan harus di dapatkan sebelum bulan februari, gw pengen kerja halal....kalo ada yang butuh orang, mungkin freelance, gpp deh....tolong informasi nya y....dan gw sangat berterimakasih sekali halah345x..... :?

Comments

• Kerja apa ya? Lamar2 aja dl,msh ada wkt 2 bln lg.
  • Kerja apa ya? Lamar2 aja dl,msh ada wkt 2 bln lg.
    ho oh moga cepet dpt yah
  • idnap wrote:
    Halow semuanya, he456x...ga cuma mau minta tolong kalo ada yang punya gawean, gw butuh uang 1 juta dan harus di dapatkan sebelum bulan februari, gw pengen kerja halal....kalo ada yang butuh orang, mungkin freelance, gpp deh....tolong informasi nya y....dan gw sangat berterimakasih sekali halah345x..... :?

good luck aja dah, sorry gak bisa bantu :?
  • idnap wrote:

akan sangat menolong kalo loe cantumin keahlian loe apa aja..
  • idnap wrote:

akan sangat menolong kalo loe cantumin keahlian loe apa aja..
    kalo keahliannya kaya siggy kamu gimana wekekkeke
  • saya mahasiswa tingkat akhir, ambil komputer....

atau kalo yahng membutuhkan penyanyi cafe ataus ejenisnya boleh, tapi saya bisa nya lagu dangsdut...he456x, gpp y.....abis kata temen2 saya, suara saya dangdut banget, pgn ikut KDi, ga s4....tolong konfirmasinya...terimakasih banget, moga2, forum in bisa membantu saya
  • Gak usah binun,lu kan bs dangdut,nah lu ngamen aj. Bawain tuh lagu 'ketahuan' versi dangdut. 1 jt kekumpul kok. Halal kan..bs pul kul.
  • Gak usah binun,lu kan bs dangdut,nah lu ngamen aj. Bawain tuh lagu 'ketahuan' versi dangdut. 1 jt kekumpul kok. Halal kan..bs pul kul.
    weekkeke ho oh ajak aja soraya ikut ngamen barengm lumayan buat narik massa
Sign In or Register to comment.