BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

armpit fetish?

edited December 2007 in BoyzLove
ada yg suka ketiak co di sini? bisa bagi2 crita ngak? gua ini horny banget kalo liat ketiak co yg banyak bulunya n bau, aneh ya gua, pengen banget jilatin sampe bersih keringat di ketiak mereka
«13

Comments

• ada yg suka ketiak co di sini? bisa bagi2 crita ngak? gua ini horny banget kalo liat ketiak co yg banyak bulunya n bau, aneh ya gua, pengen banget jilatin sampe bersih keringat di ketiak mereka

sharing aja cerita sama user simanjuntak... dia juga pencinta ketek bau... dia pernah cuhat ama mbah...
  • ada yg suka ketiak co di sini? bisa bagi2 crita ngak? gua ini horny banget kalo liat ketiak co yg banyak bulunya n bau, aneh ya gua, pengen banget jilatin sampe bersih keringat di ketiak mereka

sharing aja cerita sama user simanjuntak... dia juga pencinta ketek bau... dia pernah cuhat ama mbah...

keteknya juga bau LOL

keteknya juga bau LOL
    wakakakkaka lol deh ahhh

keteknya juga bau LOL

siram karbol dong.. LOL

keteknya juga bau LOL

siram karbol dong.. LOL
    mang kaga lecet tuh wkakaka
  • ih jijay bajay
    najis dah!

kalo yg gak ada bulunya sih mendingan

ini yg jabrik?

OGAH!!!
  • WhiteGrey2 wrote:
    ih jijay bajay
    najis dah!

ini yg jabrik?

OGAH!!!
    mang kaga bebulu punya loe wkakakka
  • WhiteGrey2 wrote:
    ih jijay bajay
    najis dah!

ini yg jabrik?

OGAH!!!

suruh pake rejoice dong ... kayak abis di creambath... jadi lembut.. LOL
  • edited December 2007
    sdh gue edit boss. mangappp
  • Kaku_urata wrote:
    tar gue kirim si DEDE (manusia pohon) kerumah loe ya.
    liat aja tanganya berbulu2 mpe panjang gitu,nah apalagi ketiaknya, ga kebayang de....
    kebablasan ... orang menderita jangan dijadikan bahan joke
  • iya tauke, laen kali nggak lagi deh,kapok..kapok... :( :( :(
  • Kaku_urata wrote:
    iya tauke, laen kali nggak lagi deh,kapok..kapok... :( :( :(
    mang kaku org medan yah kok ngemeng hokien
  • gw bingung,,,,koq suka yg bau sih,,,,penuh bakteri dong? :? :?
  • BlueMoon wrote:
    gw bingung,,,,koq suka yg bau sih,,,,penuh bakteri dong? :? :?
    selera manusia kaga ketebak
  • BlueMoon wrote:
    gw bingung,,,,koq suka yg bau sih,,,,penuh bakteri dong? :? :?

Nda juga... pake parfum dong

Naka /\/
Sign In or Register to comment.